Yerbol Dakos Aigozhaevi

Что токое олигрофрения интеллекта!

Ответы
Маруся

Характерные симптомами являются общее недоразвитие психики, обязательно затрагивающее интеллект, моторику, эмоционально-волевую сферу, речь, а также саму личность. Помимо низкого уровня интеллекта, олигофрения указывает на недоразвитость абстрактного и понятийного мышления, а также восприятия, памяти и внимания. Олигофрены не могут отвлечься от конкретных второстепенных деталей, не умеют выделять значимые признаки, устанавливать смысловые связи, определять сходство. Сравнения, и классификация предметов часто проводится по несущественным признакам, что указывает на несформированность общих представлений о понятиях и предметах, ограниченность словарного запаса, отсутствие эрудиции. Таким образом, одним из основных симптомов олигофрении является наличие только конкретного мышления при полном или частичном отсутствии абстрактного (это зависит от степени заболевания

Yerbol Dakos Aigozhaevi

Спасибо!

Deva .

низкого уровня интеллекта, олигофрения указывает на недоразвитость абстрактного и понятийного мышления, а также восприятия, памяти и внимания. Олигофрены не могут отвлечься от конкретных второстепенных деталей, не умеют выделять значимые признаки, устанавливать смысловые связи, определять сходство.

Руслан Гусейнов

Олигофрения — это синдром врожденного психического дефекта, выражающегося в умственной отсталости по причине патологии головного мозга. Причем тут интеллект.

Одил Махмудов

Умственная отсталость у детей, олигофрения, слабоумие: степени, формы ... с преимущественной недостаточностью интеллектуальных функций

I_
Inferno _X

Согласно определению: "Врожденное слабоумие или приобретенное в раннем детстве".

Лидия Парнякова

Научитесь правильно писать,а затем задававайте вопросы. Такое

Лидия Парнякова

Научитесь правильно писать,а затем задававайте вопросы. Такое

Лидия Парнякова

Научитесь правильно писать,а затем задававайте вопросы. Такое

Мария Шакирова

Может олигофрения? То это умственная отсталость

Марина П.

Слово интеллекта в данном вопросе лишнее

Yerbol Dakos Aigozhaevi

Ок а олигофрения

Марина П.

Слабоумие

Yerbol Dakos Aigozhaevi

А олигрофрения

Марина П.

Написала уже

Котэда

и у меня интеллект все слабее и слабее. Наверно олигофрения началась(((((

Марина П.

Успокойся,Сережа!У тебя олигофрении никогда не будет

Котэда

ужо спокоен, ужо сплю.........хрррр хррррррр...

Александра =)))

Писать грамотно для начала научись)))

Alexandr Alexandr

по простому отсутствие интеллекта...

Игорь Медведев

это интеллекта олигрофрения

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Не в курсе!, не сталкивался!

Ольга Железнякова

Обратитесь в Викопендию

Александра

Оу как все запущенно...))

Е'kat'ерина Vitolden

Нет такого понятия

Иван Лузин

Это то, что у тебя!!!

Mateo Osman

Это очень плохо ))

Yerbol Dakos Aigozhaevi

Ну и хер сним

Mateo Osman

Вот это поворот ))

Анатолий Пилипенко

бельмейм баурым!

Yerbol Dakos Aigozhaevi

😅 базар жок.