Julia Schönknecht

Легко катиться вниз?

Ответы
>Izrail Kogan

Вы почти как Ньютон, подтвердили закон земного притяжения, что всё падает и катится вниз, а не вверх, причём, с ускорением.

>Izrail Kogan

😉

Олег Мирошников

смотря как на это посмотреть, если просто спускаешься, то даже приятно, а если обваливаешься, то бывает и больно!)

Се
Сергей

О, лучше и не начинать - потом вряд ли получится остановиться и подняться хотя бы к "нулевой отметке". ))

Пихалк

Авторитет и уважение зарабатываются потом и кровью, но опуститься можно в один момент

Жаслан Жусупов

Нет,я хочу жить,а лучше бы жить неограниченно время для человека теломерами

Константин Лисицын

Контролируя усилие тормозных механизмов.... (не сорваться, главное, Юлия!))))

Господин Дроссельмейер

Ничего так, только тормозить успевай. В гору капец тяжело заехать

Helen Brown

Для этого достаточно просто встать на месте. И ничего не делать.

Светлана Спицина

Иду я по канату, иду я по канату..... Сама себе кричу - Стоять!)

Та
Татьяна

Очень. Поэтому те, у кого все в жизни хорошо, катятся вниз.

Дмитрий Каракозиди

Я когда первый раз на лыжах спускался....было не легко.

Нурия Шагабиева

Катиться легко ,но подниматься обратно ох как трудно.

Но
Нолия:001.Ru.com

Иногда мгновенно, это светлое проявляется медленно.

Олег Соколов

Юлика. что с тобой девочка. откула такие врпросы.

Julia Schönknecht

Это наш германский « рай»

Олег Соколов

Юлька смешишь.

Julia Schönknecht

Сегодня три куста винограда посадила. Как мне батрак нужен! У меня столько идей для сада и огорода!

Олег Соколов

найми. за чем дело стало.

Бо
Борис

Трудно подниматься потом... Порой невозможно...

Julia Schönknecht

Знаю

Андрей Заруба

Ну конечно. Езда с горки для этого и придумана.

Вера Соломенникова

это самое трудное в судьбе,подниматься легче

Руслан Нагорный

очень легко карапкатся на верх всегда трудно

Игорь Шумейко

Сегодня слишком легко злу портить человека.

Лихунча Владимир

Вниз всегда легко, в верх трудно взбираться!