Серов

🖼

Ответы
Ан
Андрей

✔️Если ты доволен своей жизнью и не завидуешь другим, если ты не считаешь себя глупее остальных, зачем считать деньги в чужом кармане и рассуждать о понижении их зарплаты?
✔️Смысл подобных цитат и афоризмов в нищете ума их авторов, которые используют самый примитивный способ защиты своего скудоумия.
🥀 Попытаться приподнять в глазах читающих свой статус за счёт унижения тех, чья жизнь им самим не даёт покоя.

Валерий

Вы ошибаетесь им 460 000 рублей платят. плюс бесплатная машина. квартира. буфет по советским ценам. бесплатный проезд по России и еще куча льгот. Конечно они небо жители ничего не понимают в жизни простых людей. Сталкивался я по работе с такими. редкостные мрази.

Серов

👍❤️👍❤️🤝

Валерий

🤝🤝🤝

Нина Капкина

Беда в том, что свои зарплаты они сами себе рисуют и утверждают, а не мы с вами

Серов

👍👍👍

Ольга

Вот именно - зачем? пусть попробуют прожить на десятку. 😜☘️

Александр Гусев

А сколько им платить они сами решают, нас не спрашивают. 🙂

Алина N

меня тоже всегда интересовал такой вопрос.

Ко
Колючка

да выгнать этих паразитов на работу всех

Серов

Пускай снег с московских улиц после метели убирают, хоть какая то польза от этого будет людям. А то сидят в Думе, только штаны протирают. ❄️🌨️☃️

Те
Тень

Сами посадили, теперь воем от их маразма

Серов

Тарас Бульба как сказал : " Я тебя породил, я тебя и убью!" Если мы их посадили = породили, значит нам их и убить надо!

Те
Тень

Война будет

Серов

Война уже давно идёт но в том беда, что равнодушен наш народ... Всё до лампочки народу...

Герой-Любо V Ник Z

рот затыкают, чтобы правду не говорили

Оксана Лаzaрева

Утверждать и жить - вещи разные)))

Серов

Не жить а существовать. Разве можно такую жизнь хизнью назвать!?!

Оксана Лаzaрева

Как вы лодку назовёте, так она и поплывет)))

",
",,",,",,",,"

Меня всегда интересует эта тема

Лидия Синицына

Вот с этим согласна полностью!

Серов

❤️👍❤️

Соболев Валерий

правильно, не платите.

Звезда Очей Твоих

😁 шоб не разбежались

Галина Мазяркина

Я тоже такого мнения.

Санёк Шоколадкин

совершенно незачем

Наталья К.

👍👍👍👍👍👍👍

Al
Ali

Хороший ?

Александр Крылов

👍👍👍🤝

Алиса Лиса

Вот-вот