Светлана Ли

Согласны ли вы, взрослый, солидный, уважаемый, серьёзный, брутальный без единого возражения стать для кого-то кукусечкой?

Ответы
Константин Васильев.

Хм....вначале нужно знать, кто говорит это слово.....Это сленг молодежи и феминисток.А они (феминистки)по разному относятся к мужчинам.На юге россии есть семечки "Кукусики" и выражение "маменькин сынок"-великовозрастный мужчина...по словам и понимании феминистки-блогера Юлии Шаровой-незрелый мужчина,выдвигающий специфические требования женщинам....ВО КАК.так что с этим выражением к брутальному мужчине лучше не подходить.

Светлана Ли

Как раз бруталы ранимые и мягкие

Константин Васильев.

Значит "маменькин сынок".....😏🤷‍♂️

Валерий Рудаков

Взрослый в 70 лет-Уважаемый Товарищ Путин -ОН Согласен стать Пусечкой- а ВОТ-- ВЫ как Думаете КТО согласится от 15 до 25 лет СТАТЬ-Пусечкой у президента РОССИИ?-только Честно?

Светлана Ли

Думаю, желающих немало

Валерий Рудаков

я с ВАМИ согласен))

Сысо Александр

вот тут намедни одна ура патриотка - наша - написала в европе продукты дорожают всё плохо в общем европейцы едут к нам что скажешь из Германии

Светлана Ли

У Вас дача есть?

Сысо Александр

нет да сейчас она уже не нужна.

Светлана Ли

Почему? У многих есть

Сысо Александр

раньше не получилось а теперь .......

Светлана Ли

Ясно

Барон Де Гофмансталь

Такого в природе не бывает, чтобы и тигр и кролик в одном флаконе, это только в женских грезах, а в жизни придется выбирать - или, или)

Светлана Ли

Имею право называть кого угодно как угодно

Барон Де Гофмансталь

Конечно имеете! Даже имеете право верить, что если Вы назовете тигра кроликом 99 раз, то на сотый он начнет кушать травку)))

Светлана Ли

Ну вот

Zоя

Света, это бесит....Если у тебя есть имя будь Светой, хочешь быть зайкой?! На фига?)))

Светлана Ли

Нет, зайкой не хочу. Это заезженно. А вот кукусечка для мужика мне понравилась

Барон Де Гофмансталь

Если брутальный, то за кукусечку может и по кукусечке врезать)))

Светлана Ли

Как раз брутальные от нежностей тают

С Э М

Это исключительно интимные взаимоотношения и, конечно, может быть. Например, для мамы дети всегда такие милые и любимые кукусечки))

Светлана Ли

Это из детства остаётся. У меня сын до сих пор "кубик" 92 кг. Это другое немножко

N’
N’djaména

Брутальный надо сначала исключить, лучше знать смысл и значение брутальности)) а так быть можно и милашкой для любимой😄

N’
N’djaména

Вы меня амнистировали из тюрьмы, из ЧС на свободу. Раньше общались, у меня был другой никнейм, другой аватар. Но ангелом идеальным пушистым я не стал с тех пор и не буду))

Светлана Ли

Я прежний ник забыла уже.

N’
N’djaména

Эммерсон я раньше был.

Светлана Ли

Все равно не помню. Амнистировала всех, кого не помню.

N’
N’djaména

Ну и ладно, я помню и память злая, да шучу я😅

Евгений

конечно для кокой то он так и будет кукусечкой Статус его роли не играет Для нее он так и будет кукусечкой

Вя
Вячеслав

Добрый вечер Роза! Мне кажется, что человек может стать кем угодно, даже трудно предполагать.

Светлана Ли

Привет, Слав. Как Вам такое сю-сю-сю?

Вя
Вячеслав

Неплохо, Для каждого все по разному, может с первого подойдет, а может придется поторговаться на компромисс.

Светлана Ли

А компромисс - это примерно что?

Вя
Вячеслав

Соглашение на основе взаимных уступок.

Светлана Ли

Эт ясно. Чем бы кукусечку заменили в случае компромисса

Вя
Вячеслав

Ну раз понравилось, пусть так и будет.

Светлана Ли

Классненько

Та
Татьяна

Думаю, от любимой женщины стерпит))И кукусечку, и пупусечку, и масюсечку))Доброго дня Роза

Светлана Ли

Привет, Танюш. Протестуют

Та
Татьяна

Читала..Скромничают..Не хотят показывать свою нежность на людях.

Миронов Николай

Неужели грубый, зверский , невежественный человек, может быть солидным и уважаемым?

Светлана Ли

Где Вы увидели в моем вопросе эти 3 определения?

Миронов Николай

Это этимология слова « брутальность».

Светлана Ли

Я внешний вид имела ввиду. Вот такой🖼

Миронов Николай

Но только не брутальность, у этого слова иные определения!

Светлана Ли

Хорошо, хорошо

Владимир Кравченко

Можно и потерпеть немного, до смены партнера)))) Главное что в качестве бонуса))))

Vadim Denisevich

Меня только реинкорнация исправит! 🤣 За то могу быть очень внимательным! ✌️

Светлана Ли

Для Вас можно что-нибудь посолиднее придумать, чем кукусечка

Vadim Denisevich

Так природа давно уже придумала и сформировала! 🤣 Хотя учусь очень быстро всему тому что нравится! ✌️

Сибирский Кот

Да хоть горшком назови только в печь не сажай. Кстати что значит брутальный?

Светлана Ли

Вот такой красивый

Сибирский Кот

🖼Ну, значит я не брутальный

Светлана Ли

Вы нет. Вы щупленький

Профессор Рам

это подкаблучники....они может и не согласны, но кто их спрашивает...

Светлана Ли

По отношению к произносящему, нет?

Профессор Рам

моё восприятие должно чувствовать нежность в содержании услышанного, а не приторноые названия из категории животных...)

Светлана Ли

Только нежность и фонтан чувств. Никакого притворства

Профессор Рам

правильно и никаких кукусечек....)

Светлана Ли

Хорошо, профессор

Ан
Андрей-Пушкин

Даже пупсиком, котиком и зайкой может быть,
при интимном общении ))

Светлана Ли

А нет никакой интерпретации

Ma
Mascot

Кошечки и зайки еще куда не шло 🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Если он не будет против
называйте как хотите...
Вряд-ли он это будет слышать )))

Ma
Mascot

Кукусик это творческая личность, которая обязана сделать жизнь ярче, громче, почувствовать ее всем телом - для чего кукусик несет в мир все возможные виды энергии (кинетическую, механическую, квантовую) и звукового и светового воздействия.

Светлана Ли

Конечно будет

Шум Дождя

Фу-фу-фу.. что за грязные намеки... Подошла, обняла, поцеловала...

Ирина

из меня кукусечка...как из моего барсика космонавт😆🤷‍♀️😇

Светлана Ли

Почему это?

Ирина

как почему...не в том формате девушка😉

Светлана Ли

А это вне зависимости

Остап Бендер

согласен только у меня 25 условий. Вряд ли женщина согласится

Остап Бендер

Та тут уже не в губе дело понимаете ли. Привычки старого волка не позволяют их менять по мановению левого пальца любимой женщины )))

Светлана Ли

Это просто не на ту любимую нарвались

Остап Бендер

Та я знаю какая мне нужна любимая. Чтоб было родство душ, чтоб не укоряли ни в чем друг другу, чтоб не знала где лежат мои карточки денежные, чтоб была кротка и молчалива и грела моё пузо когда температура в помещении ниже 20 градусов

Светлана Ли

Кот Вам нужен судя по описанию

Остап Бендер

Так кот же не будет мыть посуду, выносить мусор, ходить за продуктами. Это нужен только такой кот

Ир

Согласится! Куда ж ему деться то… с этой подводной лодки 😁

Светлана Ли

Это точно

Ир

😁

Татьяна Владимирская

чта ржу. Сразу Палыча с Бабаичем представила в этом месте))))

Светлана Ли

Физиономию Палыча могу себе представить. А Бабаичу всяко понравится

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣