Ахим Ноел

Не ищите место где вам будет хорошо. Умейте создать это хорошо в любом месте.

Ответы
Ку
Кукулькан

Покой находится внутри, не ищи его снаружи
शांतिरंतरतः आगच्छति तां बहिर्मान्विष्य

Aлександр Кузьмин

Если ты чувак Индеец - ты найдёшь себе оттяг . Настоящему Индейцу завсегда везде НИШТЯК !🤪🍺

Ко
Колючка

А у нас все хотят жить хорошо но гадят там, где живут и ждут, что за них уберут другие

Инна Приходько

Согласна) не люблю выражение "хорошо там, где нас нет" .. не оптимистично как-то)

mk
maik kunin

Не скажи. Есть места -где просто отдыхаешь.А есть места ,где только пашешь.

Ахим Ноел

Да вы буржуи!🤣

mk
maik kunin

Так мы ее засадили травой. Гуси с озера возвращаясь паслись. Да и бычки и козы -все лето были на подножном корме.

mk
maik kunin

Но после смерти тещи. Все продали .Переселенцам-беженцам из Казахстана. По дешевке.

Eлена Елена

Не всегда получается. Плохо сплю в условиях кислородного голодания.

Надежда Тихонова

Совет хороший,жаль на практике его трудновато осуществить.

Ахим Ноел

А вы пробовали?

Надежда Тихонова

Конкретно обо мне не идёт речь,а вот родственники,пытались.

Ахим Ноел

Странно, у меня получилось. Значит плохо хотели

Надежда Тихонова

Это ещё раз говорит о том,что мы все разные. У вас достало врождённых таланта,хватки,приобретённого опыта ,а они всем этим не владеют.

Далеко Не Идеал...увы(

Где Ввм будет хорошо. Иначе на хорошо набегут халявщики)

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и кого поучаете?

Та
Татьяна

Не всегда получается....

Подрыв Устоев

Легко, абы деньги были.

Валентина Пакшина

Пpавильные слова!‼️🌹

Любовь Мацарская

Золотые слова!👍

Не
Нелли

Все правильно.

Василий Стеклов

👍👍👍🤝

Анна Ветрова

Эт точно.

Игорь Шароватов

Согласен

Ирина Широкова Z

👍👍👍

Юрий Затика

Неплохо бы! Но это тоже уметь надо...

Маша

Хорошо

Сергей Дёмшин

Факт!!