Юрий Набока

ОНА ВСЕГДА ДУМАЛА , ЧТО БЫТЬ УМНОЙ И ПРИКАЛЫВАТСЯ С ПРЕКРАСНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА -- НИШТЯК ! ЕЙ -- 35 . . И ОНА ОДИНОКА . . .!

Ответы
Галина Захарова

В том, что человек одинок- нет ничего зазорного,,,мы по сути своей всегда одиноки... а вот приколы- это грустно...

Ирина

Так может быть,если прикалывалась над кем- то и по злому.А ежели бы по-доброму,поверьте ,не была бы одинока.

Людмила

Значит, еще не встретила своего единственного. Лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Елена Галкина

Молодость и красота быстротечны а вот образование ум, мудрость не занимать

Наталья

есть такая знакомая... только ей 40 лет... ну очень " умная" и с юмором...

Га
Галина

Чувствуется-этого ты ей так и не простил!

Лев Дувидович Перкис

Ништяк - не юмор, а феня , вот и одинока.

Нина Николаева

можно быть за мужем и быть одинокой.

Наталья

нет ни мужа, ни детей..ни друзей.

Элвис-2

.....и звать её юрий набока!

Юрий Набока

МНЕ 54 . . И Я ОЧЕНЬ МУЖЧИНА . МОЕМУ ВНУКУ СЕГОДНЯ . . 2 ГОДИКА !

Элвис-2

не оправдывайся-ты мужик или с кем

Людмила Мухорина

У ВЫ ТОЖЕ НЕТ НОГА 35

Наталья Горбачева

грустно как-то...

Любовь Фомина

😭 🗣️

Татьяна

Ну и что

Татьяна Алексеева

да