Алексей

Что даёт Бог , что даёт любовь и что даёт юмор ?

Ответы · страница 4
Галина Заикина

Бог дает жизнь, любовь- продолжение жизни, а юмор - правильное отношение к этому всему

Алексей

Любоф смысл жизни

Надежда Ермакова

Бог - даёт жизнь,любовь - иллюзию не одиночества,а юмор убирает страхи о последствиях

Алексей

Любоф смысл жизни даёт

Галина Золотарева

Бог дает покой, любовь- чувства!... А юмор помогает выживать в нашем беспокойном мире!

Алексей

Бог жизнь даёт , любовь смысл жизни

Галина Золотарева

🙋‍♀️ 🤝 Согласна и с этим утверждением!

Сергей Борозенников

Бог дает жизнь, любовь- счастье от жизни, а юмор- способ не сойти с ума от этого всего.

Алексей

Да , любоф смысл жизни

Та
Таня

Бог даёт жизнь, любовь даёт смысл жизни, юмор даёт возможность отвлечься от проблем

Алексей

Тоже оно так

Ан
Анжела

Бог дает жизнь, любовь дает счастливую жизнь, юмор дает ну очень счастливую жизнь)))

Шагарьян Хайретдинов

Бог даёт всё. Любовь дарит покой. Юмор на время даёт зыбкое ощущение превосходства

Алексей

Понятно с тобой

Светлана Науман

Все дает ! Жизнь полную : Веру, Любовь и самое главное жить и радоваться в этом мире!

Irina Makarova

Бог даёт жизнь, любовь её поддерживает, а юмор - спасательный круг на волнах жизни

Алексей

То то

Валентина Ерефеева

Бог дает всё , в первую очередь любовь и не просто юмор , а радость неизреченную .

Алексей

Бог дает жизнь , а любовь что?

Алексей

Да ну тебя

Таина Шутова

Бог- родственную душу, любовь - радость и продолжение рода, юмор- талант, веселье

Алексей

Бог жизнь даёт

Ol
Olga

ВСЁ! Что БОГ! ЧТО ЛЮБОВЬ! Что ЮМОР! Это счастье и радость, и жизнь в удовольствие.

Алексей

Да ты поди уже в раю живёшь

Ol
Olga

Почти! Только что то заплутала немного. Сбилась с пути, но впереди огоньки мигают.

Алексей

Мигают прям тебе

Ol
Olga

Всем. И знаешь, как в сказке, налево пойдешь.... и так далее. Так вот от тебя зависит, какую дорогу выберешь. Мы сами судьбы своей строители.

Алексей

Иди это это маленьким детям расскажи , ты еще не родилась твоя судьба уже рассписана

Ol
Olga

Может быть, но мы ее можем исправить, все зависит от нас. Но я тебе на своем примере скажу. В жизни у меня было много дорог по которым я могла пойти, но я выбирала всегда не то. Это я поняла только спустя много лет. То, что мне предлагала судьба, я это отвергала, выбирала свою дорогу. Но это оказывалось совсем не то, я шла не туда. Счастье мое осталось в стороне. И только сейчас я понимаю где я была неправа. По истечении многих лет, я поняла где я ошибалась. Поэтому прежде чем принять какое то решение, надо думать. А не рубить сгоряча. Это тебе мой совет, ссто раз подумай и выбери правильный путь.

Алексей

Не ври , все ты выбрала то что можно было выбрать

Михаил Мних

ничего !!! ничто и ни кто не дает просто так ..за всё потом расплачиваться надо !!!

Алексей

Главное взять

Михаил Мних

Э неее... бесплатно ничего не дается !!!!

Алексей

Ты помоги ему он поможет тебе

Со
Солнышко.

Бог даёт судьбу. Любовь даёт жизнь, Юмор увеличивает продолжительность жизни.

Алексей

Бог дает жизнь , людовь смысл жизни

Со
Солнышко.

Сама жизнь и есть смысл жизни.

Алексей

Иди ты в жопу

Александр Андреенко

Любовь и юмор дают всё, а пустота на три буквы (кличка бог) дать ничего не может

Алексей

Бог жизнь даёт

Анна Ладыгина

Бог очищает душу, любовь насыщает теплом и светом,юмор оберегает от негатива

Алексей

БОГ ЖИЗНЬ ДАЁТ , ЛЮБОВЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ

Вера Бабиева

[ бог дает жизнь* любов харешая продливает жизнь* юмор поднимает настроение

Любовь Игнатенко

бог дал жизнь Любовь дает продолжение жизни а юмор делает эту жизнь добрее

Сергей Фалендыш

Бога нет, любовь приводит к размножению, юмор помогает во всем этом выжить

Алексей

Бога нет -это тебя дурака нет

Сергей Фалендыш

Еще Ницше сказал: Бог умер...

Юж
Южанка

Юмор дает возможность посмеяться над тем, что тебе не дал Бог или любовь.)))

Алексей

Бог даёт жизнь , любовь смысл жизни , а юмор что-бы это всё переварить