Люблю Linux

Случай сегодня был забавный, шёл по улице увидел знакомого пацана, а на нём майка с принтом "Плохого человека Лёхой не назовут" ... И всё бы ничего, если б пацана того не звали Денисом ))

Ответы
Юрий Вишневский

Может это про друга, или про человека, который ему помог так, что тот ему безмерно благодарен, может это кличка у него "Лёха"

Юрий Вишневский

Может это про друга, или про человека, который ему помог так, что тот ему безмерно благодарен, может это кличка у него "Лёха"

Татьяна Ивановна Великанова

Возможно, что у него есть друг Алексей, который носит такую-же майку с той же надписью, но имя там уже Денис!

Людмила Шиянова

ну вот захотел маечку надеть Денис... понравилась. а на надпись ему глубоко пополам...

Марго Я

Может он идёт к Лехе которому денег должен а отдать пока не может ?....)))

Валерий Суворов

Жаль здесь как в майловском вопроснике картинку не прилепить...

ОК
Оскар Камбар

может до него в рентген снимался Леха и перепутал маики )))

Евгения Полякова

Это чтобы все думали, что он хороший, пусть даже не Лёха

Алла

Пишут на майках лишь бы что... Ну кому это надо?!

Napoletana

В общем, назвали человека Нелеха))

Алия Лия

Может он переименовался как мы?

Татьяна Гребенюк

Видимо тоже хороший человек.

Владимир Косарев

Надпись понравилась.

Надежда Басинская

Нравится ему Леха.

Sv
Svetlana

Конспиратор.

Нежность

украл у Лехи

Люблю Linux

вот гад!

^…^

)))))))))))))))))

Алла Морова

класс!! 😄

Людмила Писаревская

ошибка

Алла

почему ошибка. Разве так важно что написано, лучше бы они рисовали.... 🌹

Рустам Джаландинов

ЫЫЫ

Ко
Котенок

😂

Люблю Linux

🤪

Йа_Маленький Омёбко

и..