Кр
Красавчик

Не пойму людей которые голосят о пажарах, наводнениях, катострофах, авариях. Зачем? Это же вам не принадлежит. Это всё принадлежит друзьям путина. Это их проблемы. Они продают, вам то что с этого.?

Ответы
Владимир Кириллов

Они никогда ничем не торговали. Если, конечно, не считать воровство торговлей.

Владимир Кириллов

Даже от описания стошнило.

Кр
Красавчик

В интернете по запросу есть картинки, ролики

Владимир Кириллов

Зачем? Достаточно описания. Для рвотного рефлекса.

Кр
Красавчик

Ну, чтоб мои слова пустыми не были.

Владимир Кириллов

Я и так проверил.

An
Antonius

Ты не прав!Это всеобщее народное достояние!

Кр
Красавчик

Да!? А народ кто?

An
Antonius

А то ты не знаешь че ты дуру гонишь!

Кр
Красавчик

Просто ржу.

An
Antonius

Над собой ржешь молодец!

Кр
Красавчик

О нет. Я к этому быдлану не причастен. У меня ни связей в кремле нет, ни денег машинами.

Aлександр Кузьмин

напомните - кто тут Верховная власть ?

Кр
Красавчик

У кого деньги, тот и власть

Aлександр Кузьмин

так в Консте и написано ?🤔

Кр
Красавчик

Я удивляюсь почему она ещё не в картинках.

Луиза Широкова

Глупее ничего не читала.

Кр
Красавчик

Что вы имеете от продажи россии иноземцам?

Луиза Широкова

Я имею, что живут и страдают люди, и гибнут от пожаров, наводнение, аварий...

Кр
Красавчик

А я зыки зачем в жопе держали в ожидании чуда? Вот чудо и пришло.

Луиза Широкова

Я и говорю, дурак вы, батенька, дурак. А может, тётенька? Сидит этакий троль без пола, без возраста, без адреса и хочет, чтобы его воспринимали всерьёз.

Кр
Красавчик

Меня никто в серьез не воспринемает, пока петух жареный в жопу не клюнет.

Надежда

Даже так🤔🧐

Надежда

За розу

Андрей Климентов

Я её сломал?

Надежда

В 17 лет

Андрей Климентов

Да... Врят ли.

Надежда

Зачем розы ломать,пусть растут