Вечность

Что наша жизнь игра на сцене, И автор каждого пути, Меняет антураж судьбы, Где истину познать не просто, То зло что брошена как костью, А путь всей жизни словно гости, Поведает судьба не раз, Кто был подонком стал как Князь, О чести не вести нам спор, Убогих ждёт иной Топор, Кому воздали небеса, А кто в могилах и крестах?

Ответы
Гульнара

Интригу что задал поэт гласит осознанное в жизни)

Гульнара

Что камень омывается водой, становится он галькой так человек в общении своëм развитие становится разумным)

Вечность

Не бедность страшна в нашей жизни, А то на сколько та душа, Заставит вас Стремиться к Свету, Ведь грош той тьме как горсть добра.

Евгений Бриг-Снежин

Счастье снимает все проблемы и вопросы,когда человек счастлив он становится СОВЕРШЕННЫМ

Вечность

Проще выразить бы так, Идеалом стать готов, Не носить всегда рогов, Божеству отдать почёт, А крестом епать врагов.

Евгений Бриг-Снежин

🖼ага..... Богу Богово!

Зинаида Бадяева

А главная мысль здесь какая ?

Вечность

Вы знаете что такое прожить жизнь с полна?

Зинаида Бадяева

Не знаю - что значит с полна !?

Вечность

Это когда вы умрёте на кресте будет написано Прожила для Всех чтоб помнили

Зинаида Бадяева

А разве такое пишут на крестах ?

Вечность

Да и часто нет словам скорби на корестах

Ва
Василий

.