По
Потёмкин.

Что такой все? Необъяснимо, значит все это нечего, но если все нечего, значит нечего это все. Что может быть больше нечего? Из нечего больше нечего быть не может. Что может быть больше всего? Больше всего тоже нечего не может быть. Парадокс, но это и есть материальный мир. Получается его нет. Но что бы что то было, нужны условные рамки. В каких условных рамках люди живут на земле? Рамки условные, это слово и время. Берегите слово и время, а иначе будет все - нечего.

Ответы
Татьяна

Зачем Вы здесь помещаете этот безграмотный бред?

По
Потёмкин.

Это не для вас.

Татьяна

Для пациентов психиатрической клиники?

По
Потёмкин.

А я думал вы женщина, извините ошибся, вы баба. Найдите себе мужика, а то ваша неудовлетворенность сильно заметна.

Татьяна

Вы безграмотный болван.

По
Потёмкин.

Я прав, неудовлетворенная баба злая баба. Но в тексте все написано правильно, так и должно быть.

Татьяна

Нечего и ничего - это разные по смыслу слова, что б Вы знали...

По
Потёмкин.

НЕЧЕГО отрицание, а НИЧЕГО просто искажение. НИ отрицанием быть не может. Плохо то что люди утратили образное мышление и не знают значимости слов.

Видмет Лапатыч Бизульо

А теперь то же самое нормальным русским языком

По
Потёмкин.

Если убрать все условности созданные людьми будет пустота, то есть нечего не будет.

По
Потёмкин.

А теперь то же самое нормальным русским языком

Видмет Лапатыч Бизульо

Было бы на что отвечать.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Элвис-2

Красиво.... Но типо - слава КПСС

По
Потёмкин.

И нет КПСС, а слава осталась, прославились на весь мир.

Элвис-2

И слава и борис

По
Потёмкин.

Не без этого.

Элвис-2

🍑🍴😂

Н*
Надежда **

Может, нИчего, а не нЕчего?

Н*
Надежда **

Само местоимение НИЧТО по разряду отрицательное

Na
Natalia

ну, да либо нЕчто!

По
Потёмкин.

НИ вместо НЕ это подмена. Я не зря написал берегите слово. То есть вы думаете НИ отрицает, а на самом нет. В Русском языке много сделали подмен особенно после революции, но первый кто начал подмены это Петр - I. Например он ввел такое ка ВЫ для тех кто выше по социальному статусу, но ВЫ это темнота, а ТЫ это свет. До сих пор люди Вы темнота используют как почтение, а это оскорбление и это ложно.

Н*
Надежда **

В пророки метите?

По
Потёмкин.

В Пророки нет, это сильно обязывает и слишком узкие рамки жизни.

.юлия Бражко

ТАК НЕЧЕГО ИЛИ НИЧЕГО?

По
Потёмкин.

Нечего. НИ отрицанием не может быть.

Света Дмитренко

нИ ЧЕГО или нЕчего

По
Потёмкин.

НЕ потому что НИ не есть отрицание.

Света Дмитренко

усиливает

По
Потёмкин.

Чего усиливает?

Света Дмитренко

значение

По
Потёмкин.

Наоборот делает противоположность.

Света Дмитренко

вот вот

По
Потёмкин.

Хорошо.