Жи
Житель

сидели мы у речки, у вонючки........продолжите?

Ответы
Михаил Цветаев

Сидели мы у речки, у Вонючки, сидели с ней в двенадцатом часу. Она ко мне прижалась своей рожей и что-то пела, ковырятся в носу. А пела так она, что выли все собаки, а у соседа рухнул потолок. И мне хотелося без шума и без драки её поднять и тихо стукнуть об пенёк. Пойду, пойду в железную контору, куплю себе железную пилу, а ночью, как уснёт моя зазноба, я враз ей масалыгу отпилю....☝️

Вероника Воронова

Елена пела, выли все собаки. И мне хотелось так, без шума и без драки поднять ее и стукнуть об забор

Вероника Воронова

Да. Была такая песенка . В тропическом лесу купил я дачу

Жи
Житель

ты была уже не обезьяной.....

Владислав Ильмер

Сидели мы ва 12-ом часу. Ты прислонилася ко мне корявой харей, и что-то педа, ковыряяся в носу.

Нина Кузьмина

А мимо нас прошла ТАКАЯ штучка... Свернули шеи и я и друг... У нас давно с ним не было подруг))))

Марина Цитко

Ты пела так , что выли все собаки...

Марина Цитко

Что это за кулаки ?

Жи
Житель

эль пэбло, унидо.....

Лу
Луна

И пили Кока-колу по привычке

Жи
Житель

нееее😂

Лу
Луна

Сидели мы в двенадцатом часу, ты прикасалася ко мне корявой рожей и тихо пела ковыряяся в носу ...

Лев Дувидович Перкис

И трава была вся в колючках

Лев Дувидович Перкис

Ну уж если плохо, то плохо во всём

Надежда Тихонова

2 КОБЕЛЯ ,3 СУЧКИ.😱

На
Наблюдатель

сидели мы в 12м часу

Люся Bauer

В Новосибирске?

Люся Bauer

Просто там 40 лет назад,такая речка была,не официально конечноно в народе она так называлась.

Жи
Житель

ну это не только там, еще речка-говнотечка😂

Люся Bauer

А ещё в одной деревне состоящей из одной улицы,спросили у старушки как она называется.плучили ответ голожоповка.

Стас Васильев

в 12 том часу...

Стас Васильев

ты пела так. что все и даже бузова завидовала и у зверева с башки свалился котелок и у мэне возникло вдруг желание. Поднять тебя и сделать депутатом(ну у нас там все такие)

Валентин Чистяков

Я нет!!!!!!!!!!!!!!