Ни
Никто

Что тут сказать, надо ждать хоть у моря погоды... 🤷‍♂️

–2
Ответы
Эвелина

Уберите войну,сделайте так чтоб русские войска ушли в Россию и оставили нас в покое

Ни
Никто

Вот скажем ваш сосед возле ваших ворот дома расстреливает человека со словами:"следующий будешь ты " вы что делаете?

Эвелина

Не лепите горбатого до плоту и не сравнивайте ? это что Украина пришла с войной в расею?

Na
Natalia

Какой-то неудачный пример. Его скорее можно применить в отношении войны, которую развязала россия в Украине .Если смотреть все ток-шоу соловейкина, где его гости брали ртом "Киев за три дня", а потом грозили тоже ртом, что российские танки въедут по очереди в столицы всех стран и даже в Берлине не остановятся, а их самолеты полетят на Вашингтон, то этот пример подходит идеально. Вот запад и принял соответствующие меры, вооружив Украину до уровня "второй" армии мира, которая на тот момент превосходила вооружение Украины минимум как в 10 раз, чтобы был паритет для решения претензий бункерного гопника в честном бою. По сути Украина в настоящий момент преграда для осуществления амбиций питерского гопника, который решил стать владыкой мира всего, как в сказке о рыбаке и рыбке.

Эвелина

И итог в лучшем случае возле разбитого корыта( разрозненная расея ) в худшем под корытом и очень глубоко и на долгие года.

Ни
Никто

Мечтать не вредно... Флаг вам в руки.

Эвелина

Это не мечты ,а реальность вашего ботосного бункермена ..а алаг победы практически у нас в руках ,пор не знает как вылезти из того что он натворил

Ни
Никто

Ну и маршируйте... Че не нравится то.

Ек
Екатерина

Ждать только хорошего и положительного

Характер- Не Подарок

А у нас и моря нет. У нас Клязьма!

Ни
Никто

Будет лужа...

Характер- Не Подарок

Все лужи замёрзли! у нас до -15*

Ни
Никто

Кровь солёная.

Характер- Не Подарок

Это к чему?

Ни
Никто

Лужа не замёрзнет.

..

...и когда рак на горе свистнет )

Ни
Никто

Летом.

Далеко Не Идеал...увы(

Море- это хорошо. Стихия плохо

Ни
Никто

Человек знает про стихию давно, поэтому надо быть готовым.

Далеко Не Идеал...увы(

У моря да

Ни
Никто

Иногда даже озеро или лужа может стать препятствием.

Евгений

НЕ НАДО ЖДАТЬ ИДИ И ПЛАВАЙ

Николай Дубровский

Куда кривая вывезет... 😉

Ни
Никто

Прямая. Все умрут, но каждый в разное время...

Николай Дубровский

А нас ведут, что в одно... 🤔

Ни
Никто

Нет, хотя стараются. Люди разные, я например давно отказался от медицины.

Николай Дубровский

Здря! У меня врач брат....рядовые пока не куплены... 😉

Ни
Никто

Верю, но я и не болею... Точнее, даже не знаю. Если что-то хандрит я включаю голод и покой.

Николай Дубровский

И будь здрав ... боярин!😉

Ни
Никто

И вам не хворать. 🙏

mk
maik kunin

Смотря у какого моря!

Ни
Никто

У синего... 😁

mk
maik kunin

А самое синее-признано Средиземное!

Ни
Никто

Вот, правильно. Остальные так себе.

mk
maik kunin

А Вы знаете почему???

Ни
Никто

А почему?

mk
maik kunin

Да потому ,что 350 дней в году над ним голубое небо Отражается в водах Средиземного моря!

Ни
Никто

Ухты 🤝

Робот Вертер

У какого моря?😁

Ни
Никто

Крови.

Робот Вертер

Жуть

Ни
Никто

А что тут страшного... Да и какая разница...

Робот Вертер

Моя твоя плохо понимает

Ни
Никто

Но всё равно понимают... 😁

Нелля

Сиди и жди....

Ни
Никто

Ок

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы Ждун?

Ни
Никто

Могу.

Андрей

ждём !!!!!

Ирина Гавриловна

Зачем?

Ни
Никто

В первую очередь вас.

Ирина Гавриловна

А то я в жизни мало натерпелась😅🤣

Ни
Никто

А этого никто не измерит и никак. Вы же не можете что-то изменить, поэтому или просите помощи или терпите.

Ирина Гавриловна

(Мне просто интересно у кого и чего?)))

Н🇷
Николай 🇷🇺

удачи.

Максим Jw

...