Серов

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..."
Может , так оно и есть? Может надо перестать искать счастье, тогда счастье быстрее само тебя найдёт??? Так ли это на самом деле???

Ответы
Оксана X

Думаю не зацикливаться на том, но и под лежачий камень ниче не потечёт, жить, мечтать и быть собой и не упускать любого, даже малюсенького шанса. Кстати как сын у меня. У него прям страх, паника была, что ничего не будет. Прям рок над ним висел, как кто понравится, через какое то время обстоятельства и уезжала, переезжала или ещё что. Отсюда депрессии, безнадёга..Потом все таки убедила, что жить надо, но не с кислой рожей))) не циклись, но лайтово просматривайте, пробуй. Сейчас живут , на работе была она)))) сначала хи хи, да просто работаем вместе..Своё от тебя не уйдет. Если не дашь уйти)))

Серов

УСТАНОВКА НА ДЕНЬ:

Мои Мечты - Сбываются!!!
Желанья - Исполняются!!
Все Цели - Достигаются!!!
Прекрасна Жизнь вокруг!!!
Мои Доходы - Множатся!!!
И Все КАК НАДО сложится!!!
Я знаю, что Вселенная - мой Самый Лучший Друг!!!

Оксана X

Ну конечно на мантру такую не все полагаться, будь внимательным, знай, что тебе надо и что ищешь, а коль найдешь не выкабенивайся))) как я к примеру(( 20 лет все думаю, но головой, а может плюнуть, да сердцем подумать?)))) Ежели снова простит...))

Серов

Я хочу пожелать вам радости ,
Чтобы жизнь как прекрасный ручей,
Не встречала ни горя,ни зависти
И полна была светлых дней.
Я желаю вам много здоровья
И любимых рядом людей,
И удачи целое море
И успехов и ясных дней!

Оксана X

Лучше поздно, чем никогда)))

Елена Галкина

Ты не моя судьба
Елена Галкина Диляром
Зачем ты зажигаешь свет в окошке?
Ведь знаешь, этот свет не для меня.
И от тоски скребут на сердце кошки,
Но улыбаюсь для тебя любя.

Я боль, тоску, обиду спрячу, милый,
И улыбнусь, запомни так меня,
А после разрыдаюсь одиноко.
Зачем, скажи, ты приручил меня?

Да мне приятно рук прикосновение.
Словами согреваешь ты меня.
Мне даже дорого твоё молчание
И взгляд вой не забыть уж ни когда.

Вот так случайно встретив человека
Вдруг почему-то запоёт душа.
И на вопросы просто нет ответа.
Что это? Жаль ты не моя судьба.

Серов

Конечно... жаль, мы не судьба друг другу. Так, значит, судьбы наши в поисках ещё. Давай же, пожелаем им удачи скорейшей встречи...

Серов

Елена Галкина

Любовь совсем не безполезна
Елена Галкина Диляром
Любовь совсем не безполезна.
Скажу Вам честно на духу.
Любите страстно безмятежно.
И без оглядки на толпу.

Лишь кто влюблен - свет излучает.
Его увидешь из толпы.
Он ни чего не замечает.
В его душе сады цветут!

Он окрылен своей любовью.
И ослеплен. Чтоб свет дарить.
Его желанья мималетны.
В его душе сплошной цветник.

Влюбляйтесь в мир неся улыбки.
Пусть будет счастья полон мир.
Прощайте милому ошибки.
Чтоб стал еще прекрастней мир.

И посмотрев на звезды в небе.
Пусть каждый выберет себе.
Ту что сияет нежным светом.
Напоминая о тебе.

Не будет пусть преград влюбленным.
Ни расстояния, ни года.
Их души воспорят над миром.
Через года, через века.

Влюбляйтесь! Верте, что на вечно.
И каждый миг любовь храня.
Ее несите очень нежно.
Ведь очень хрупкая она!!!

Серов

Радуйтесь каждой счастливой минутке,
Радуйтесь солнцу и птиц переливам,
Радуйтесь лютику и незабудке…
Жизнь коротка, и, неумолимо
Годы проходят, спешим все куда-то.
Времени нет осмотреться вокруг.
Мимо проходят рассветы, закаты…
Жизнь превращается в замкнутый круг.
Радуйтесь близким своим откровенно,
Не уставайте любить и мечтать…
Радуйтесь малому и, непременно,
Жизнь вам подарит свою БЛАГОДАТЬ.

Елена Галкина

песнь весне
Елена Галкина Диляром
Как будто сканью выложен узор
Витой и нежно витиеватый,
То вид берёзы по весне
На сопках утренней Камчатки!

И словно шепчут мне они
Смотри природы пробуждение.
Ещё немного и они
Листвы оденут украшение!

Вокруг зелёная трава
И небо нежно-голубое,
А рядом в бухте на волне
Кораблик в стадии покоя.

От этой красоты в душе
И песнь, и радость, и улыбка
Люблю просторы я страны,
Хоть каждое мгновенье зыбко!

Luda Kostenko

так я всю жизнь прожила с мужем и вот после 26 лет брака впервые влюбилась самая не ожидая этого оказывается влюбленость меняет человека мне постояно стали говорить какая ты красивая стала я мужа правда ни когда не брошу он однолюб и не вынесет этого так что как вы пишите любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь вот и нагрянула

Серов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Luda Kostenko

и теперь живу так живу с одним люблю другого это жизнь

Серов

💑

Татьяна Зайцева

очень часто человек говорит-ищу любовь,счастье и т.д....бредёт идёт под ноги смотря и бормоча-где же ты....иногда надо просто остановиться и поднять голову и посмотреть вокруг,и возможно ваше счастье давно идёт рядом с вами.просто ждёт когда же его заметят....Желаю вам найти свою любовь,обрести счастье гармонию и процветание!!!!!!

Серов

Танюша, а я хотел собрать друзей на НАШУ СВАДЬБУ!!! Нашу с тобой...

Татьяна Зайцева

😊🤗ооооочень приятно и неожиданно...Сергей сбрейте усы,тогда посмотрим...😉

Серов

Вам мои усы не нравятся? А Якубовича за его усы только и любят...

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄ну так что,на счёт усов.....

Серов

Приедешь ко мне - в тот же час сразу уберу их ! 1000% гарантия!!! Жду!

Надежда Сурикова

любовь конечно требует от нас много душевных затрат но это окупается а счастье это то что сам себе придумал для каждого оно свое одним денги другим душевное равновесие третим решение глобольных проблем и т д и тп

Серов

Вы правы :" ... каждый выбирает по себе..."

Надежда Сурикова

а у вас счастье есть

Inna Yakobi

У кого как. Расскажу случай из жизни. На новый год посмотрела фильм. Там женщина загадала в полночь и сбылось. Я тоже попробовала....в полночь. В новогоднюю ночь. Тоже сбылось. Только верьте!

Серов

Надо верить, надо ждать, думать только о хорошем!!!

Inna Yakobi

Нужно. Порой тяжело. Но это не мистика. Это правда.

Евгения_

Нужно заняться собой,своей само реализацией,полюбить себя,пойти,допустим в бассейн(заняться фигурой),читать книги) и как кайфонешь от себя умнечки,тогда и судьба придёт))

Серов

... Вашими словами ........ быть бы мне женой, было бы всё нормально, и стал бы я худой..!

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое...
иному и искать не надо...всегда счастье рядом..
а кому то и оглядеться не грех.. рядом счастье- а он не видит...
а кто то в счастье купается-но не осознает...

Серов

Понятия счастья у каждого своё... Мне очень нравится, как о счастье поёт Жора Затонский в песне "Счастье рядом".

( * ; *)Татьяна Наумова

да... счастье рядом... мы его не замечаем...
в беспрерывной суматохе наших дней...
мне тоже нравится...

Серов

Порою не замечаем... но так хочется, что бы оно тебя заметило...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну ЭТО уж каждому свое... кто чего ожидает-тот-то и получает

Серов

Вполне может быть и так.

Надежда Ледяева

Если судьба то она и на печке найдет.Но мне кажется раньше люди были гораздо разумнее.У них были сваты.А теперь это удовольствие не для простого народа и очень дорогое

Aziza Strogaya

Может станет потом легко без твоих рук.
И глупостью старой покажется та беда
Ведь когда-то наступит время без слез и мук,
Ведь когда-то отпустит... только скажи когда?

Серов

🌹🌹🌹

Elvina Maday

Может и так, но, если честно, то я давно никого не ищу, т.к. давно считаю себя неудачницей и не надеялась найти когда-либо нормального мужчину, а сейчас уже и поздно.

Серов

Вы реально живёте в Италии ???

Elvina Maday

Я работаю здесь, а живу на месте работы.

Елена Crimea

Это очень близко к истине. Вы не замечали, что частенько получали желаемое именно тогда, когда переключали внимание на другой вопрос и как бы забывали об этом?

Серов

Да, так оно и бывает очень часто в жизни. Стоит чуть "забыть" о "больном" вопросе, а тут "БАХ-Бабах" он и решился. Просто замечательно👍👍👍 Вы сказали!

Елена Crimea

Неоднократно в своей жизни убеждалась, что именно так и есть. Но весь фокус в том, что "обмануть" не получается. Сделать вид, что переключился - не помогает

Серов

❗

Ти
Тина

Верно. Не раз сталкивалась с этим. Как только отпускаешь от себя проблему или желание, вскорости проблема как то сама собой решается,а желание исполняется.

Т-
Татьяна - Танюша

зачем что-то искать? это же не потеря....надо жить и радоваться....то, что с нами должно случиться, то обязательно произойдет..... жизнь прекрасна!!!🌷

Серов

Увы... для меня - это потеря... 2 года назад потерял... овдовел... и вот я снова хочу быть ... счастливым... любить и быть любимым...

Т-
Татьяна - Танюша

если есть желание, то обязательно появится человек, который будет достоин вашего внимания....

( * ; *)Татьяна Наумова

а на самом деле счастье всегда рядом... просто мы его не замечаем...и в большинстве своем не понимаем. что счастливы... просто сравнить не с чем...

Лидия

Кто же его знает? Одни говорят, под лежачий камень вода не течет. Другие- не ищи, само найдет...Знать бы, где упадешь, соломку бы подстелил...

Серов

Так оно и происходит... " ... в любви советов нету... Легко давать советы другим, но не себе...!"

Лидия

Но ничего! Будет и на нашей улице праздник!

Серов

БУДЕТ!

Ан
Анталья*

Даже не представляю, как может этот процесс "искания счастья" происходить в жизни? Словосочетание какое: я ищу счастье. Как и в чём? В ком?

Любовь Бородина

Это у каждого по своему. Бывает, что ждешь -нет, перестаешь ждать-тоже нет, а бывает, как из рога изобилия. Но редко. И не всем почему-то

Серов

Бывает и такое.💑 💐 💘

Валентина Крехова(Ключникова)

Мне кажется - именно так! Думаю, не нужно целеустремлённо заниматься поиском счастья, - надо просто активно жить и радоваться жизни!

Серов

Да ! Вот это верное решение проблемы. Не надо сидеть дома и ждать, когда "... счастье вдруг, постучится в двери...!"

Он

Это у кого как.Если нашел свое счастье или оно нашлось,нет смысла искать.А если не нашел,а желание найти есть то можно и поискать..

Нимфа

Судьба и на печке найдёт! Но под лежачий камень вода не течёт!😉