Крутой Парень

Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интересная!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!Продолжайте в том же духе! 😂😂😂

Ответы
Ирина

Если плюют в спину, гордить! Ты впереди. Роют тебе яму, не мешай! Закончат - построишь себе бассейн. Моют кости, благодари! Артрита не будет. А если в жизни что то не клеится, выбрось клей, возьми гвозди, забей на всё!

Крутой Парень

Ух ты

Ирина

Это тоже из инета)

~Кареглазая~

А пока находитесь позади меня, заодно поцелуйте меня в задницу))))

Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Игорь Трофимов

Даже и в планах не было обсуждать Вашу жизнь.

Крутой Парень

Спасибо

Дмитрий Севастьянов

Какой везучий ты)

Крутой Парень

Спасибо

Валентина Табакова

пра-виль-но!

Крутой Парень

Спасибо

Елена

👏

Ольга Огородник

ок