Почему мы на обед едим и первое, и второе? Лично я считаю, что первого на обед вполне достаточно, а второе можно как раз оставить на ужин в качестве основного блюда, чтобы не переедать за день. Согласны?
Lunny Juice
Ответы
Любовь Золотарева
В Советское время очень скрупулёзно уделяли внимание питанию. Поэтому, всё. что они предлагали и предлагают, я считаю, это это классика. Другое дело, что порции могут быть меньше, больше. На любой желудок. Я вот только сейчас поняла, как важно уделять внимание своему питанию.
Николай Скороходов
..нет .. одно первое .. что ел .что не ел .. именно ..второе блюдо насыщает..
Марго Беккер
Как считаешь Так и делай нафига эту муть то обуждать?
Br
Brutik
Тоже мне новость!Я так живу уже больше 15 лет!
Вася Четверкин
Если вы у шашки играете то можно
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)
Есть нужно часто, но много...!!!
Макс Янов 🇷🇺
Питаться нужно полноценно.
Sa
Sarman
Это кто как трудится
Маркус Райт
Это по желанию
Ал
Александр
На ужин овощи
Ne
Nevi
Ну да,я так ем
Дедушка Старенький
Согласен.