Lunny Juice

Почему мы на обед едим и первое, и второе? Лично я считаю, что первого на обед вполне достаточно, а второе можно как раз оставить на ужин в качестве основного блюда, чтобы не переедать за день. Согласны?

Ответы
Любовь Золотарева

В Советское время очень скрупулёзно уделяли внимание питанию. Поэтому, всё. что они предлагали и предлагают, я считаю, это это классика. Другое дело, что порции могут быть меньше, больше. На любой желудок. Я вот только сейчас поняла, как важно уделять внимание своему питанию.

Николай Скороходов

..нет .. одно первое .. что ел .что не ел .. именно ..второе блюдо насыщает..

Марго Беккер

Как считаешь Так и делай нафига эту муть то обуждать?

Br
Brutik

Тоже мне новость!Я так живу уже больше 15 лет!

Вася Четверкин

Если вы у шашки играете то можно

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Была быб фантазия!

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Есть нужно часто, но много...!!!

Макс Янов 🇷🇺

Питаться нужно полноценно.

Sa
Sarman

Это кто как трудится

Маркус Райт

Это по желанию

Ал
Александр

На ужин овощи

Ne
Nevi

Ну да,я так ем

Дедушка Старенький

Согласен.