Надежда Сергеевна

Как уложить спать детей?

Ответы
Рашид Хайдаров

Успокоить. Спеть песню. Рассказать сказку. Поцеловать на ночь и сказать что все спать ложатся - небо, солнышко, деревья, птички. А ЗАВТРА СНОВА ДЕНЬ И БУДЕТ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО)

Muza

Надо в одно время всегда, за два часа до сна не кормить, приглушить свук телевизора, притушить свет, уложить спать мишек, заек, куклу Машу и рассказать детям сказочку.

Олег

До революции помню мне пели колыбельные .потом сказки всякие.небылицы.Главное отвлечь внимание и убаюкать монотонностью голоса

Татьяна .

Самый трудный вопрос, пока сами не захотят по читать книжку, но и это не поможет я вырубаюсь первая а они живчики еще те,,,

Наталья Кислицына

Почитать им сказку спеть песенку рассказать смешную историю затем сводить в туалет и самой уснуть нафиг

Alisa Warshavsky

Это, реальная задача... Для меня была просто невыполнимой! Первые 6 лет дети не спали совсем!....

Лариса Татаркина

Разбудить их пораньше утром и тогда на следующий день сами с удовольствием лягут спать.

Надежда Сергеевна

Шило в попе спать не дает🤣

Валентина Рязанова

У меня получается уговорить ложиться спать обещанием рассказать сказку. Срабатывает.

Елена Поляк

Это неразрешимая для меня была задача. Мои совершенно спать не хотели, мучили меня.

Вася Васильков

Читать сказку уснуть,захрапеть,киндер помается поймет что не варик лежать ,уснет

Илья

скажите кто не ляжет. придёт бабайка и заберёт к себе в дремучий лес.

Надежда Сергеевна

Они сами того бабашку заберут

Илья

значит отпустите ситуацию, и они сами станут вас просить уложить их.

Сергей Логинов

Поставте им аудиокнигу с монотонным голосом (сказку например)

Миня Дьюян

накрошите им фенозепам
каждому не более четверти таблеточки

Надежда Сергеевна

А потом они мне

Миня Дьюян

что они вам?

Надежда Сергеевна

Цыганистый калий🤣

Миня Дьюян

ненужно сладким кормить перед сном и пусть перед сном выбирают спокойные развлечения, типа почитать сказку на ночь

Надежда Сергеевна

Боятся темноты

Миня Дьюян

конечно в темноте неудобно читать сказки

Дмитрий Савельев

1.Растилаете кровать. 2.Говорите"Пора спать,суки!!!" 3.И всё....

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спеть спокойную песню, всё равно, какую, лишь бы напевную.

Arzuw Yangibayewa

Выключи все и иди сама спать.дети тоже побежат спать

Mehman Bayramov

Просто вам надо быть офицером, а детьям солдатами))

Надежда Сергеевна

Вот,вот-спать,срать и жрать по команде

Mehman Bayramov

Именно))

Андрей Лямин

В кровать,желательно в горизонтальное положение

Михаил Савельев

Очень трудно но можно,надо чно нибудь пообещать

Валентин Чистяков

укладывал!!!!!!!!!!!!!!!!! 4-ых! а теперь внуков!!!!!