)Пусть Будет Леся)

Добрый день)... вопрос с пчеловодам).. - вот что это такое? 🖼

Ответы
Tri O

пыльца, такие сухие шарики, на вкус фигня

)Пусть Будет Леся)

Ага)... Просветили уже) благодарю)

Tri O

да, а перга это та же пыльца, но уже в сотах закупоренная, по виду ячейки с пергой отличаются от медовых

)Пусть Будет Леся)

Спасибо большое)... Сейчас уже найду в яндексе информацию) ☕🍋🍊🍐🍰

Tri O

👌

Fenix🇱🇹

Пчелиный хлебушек - перга

Fenix🇱🇹

Возможно, я таких тёмных сот не видела

Егавар Митасов

Есть мёд и соты очень тёмные. Это ароматный мёд. Таинственный вкус. Мистическое блаженство.

)Пусть Будет Леся)

Вот... а меня ввели в заблуждение (я чуть не выбросила (

Егавар Митасов

Вот хорошо, что спросили.

)Пусть Будет Леся)

Спасибо вам))

Ла
Лариса

Пыльца? Перга?

)Пусть Будет Леся)

В интернете картинку выставила) там мне не ответили😏... И чем они полезна?

Ла
Лариса

Вообще то пчелы ей питаются. Вместе с медом говорят хороший иммуномодулятор

)Пусть Будет Леся)

Спасибо)... Просто мне баночку подарили а я и не знаю что и для чего?)

Ла
Лариса

Вот сейчас можно с медом и принимать. Организм поддержать к весне

)Пусть Будет Леся)

Извините)... А вот это можно глотать или нет? 🖼

Ла
Лариса

Это мед в сотах. Соты из воска. Воск глотать не надо

Ав
Автор

прополис

)Пусть Будет Леся)

Нуу неет... не похож совсем)

Егавар Митасов

Нет, не прополис, это перга.

)Пусть Будет Леся)

А не пыльца?... подруга уверяет что пыльца,) но я почему-то сомневаюсь в её познаниях))

Егавар Митасов

Перга и пыльца мало чем отличаются друг от друга по изначальному составу, просто пыльца - это сырьё на самих растениях, а перга - это уже переработанная пчелами пыльца. Насколько я помню, это так. Но посмотрю ещё. Сообщу вам тогда.

)Пусть Будет Леся)

Спасибо)... Сейчас я уже знаю о чём спросить в поисковике)

Николай Скороходов

..перга ..

)Пусть Будет Леся)

Дааа?... Это она и есть???

Николай Скороходов

..очень ролезная .. под названием пыльца..ю там все есть ..

)Пусть Будет Леся)

Сейчас уж знаю что смотреть)... Спасибо)