Анатолий Степанов

Одно доброе слово может согревать три зимних месяца.

Ответы · страница 7
Елена

одно нет

Yuriy Protas

Прекрасный ответ в своей бессмысленности. Уверен , что Вам понравится и мой ответ: Ну, если Вы так думаете, то Вы так думаете
Вот только смайлики я не научился еще ставить. Надеюсь Вы меня простите за это

НЕ
Нина Ермак

Это у вас от проблем с мозгом.

Yuriy Protas

Когда женщина говорит про мозг, то она всегда права.. Хотя почему-то мужчины невольно пытаются рассмотреть, а это не всегда получается, то, что у женщины пониже поясницы, ну как то место, где у женщины может быть этот самый мозг

НЕ
Нина Ермак

Понимаю, в жизни у вас всё плохо и хочется кого-то облить грязью, ведь таких как вы это так утешает и радует

Yuriy Protas

Вы как женщина всегда правы, милочка.. Только позволю себе заметить, что я всего лишь довольно сдержанно отвечал на Ваше хамство.. Почему хамство, Вы спростите? Отвечу.. Снимите корону, милочка, она не для Вас.. Удачи...

Галина Ясная

Конечно.

Галина Ясная

Слово великая вещь.Может согреть,поднять,приласкать,дать надежду...но может и убить.Надо думать когда открываешь рот,что скажешь !Благодарю вас за великодушие!

Ольга Кривец

не очень

Ольга Кривец

так вы про верность в ожидании

Fenix🇱🇹

Не думаю

Fenix🇱🇹

3 месяца точно нет

Пан Змій Zp.ua

Батарея?

Пан Змій Zp.ua

А для вас?

Нина

шуба.....))

Не Такой Как Все

Фуфайка

Не Такой Как Все

Теплее не стало. А вообще зима всего три месяца, а лето аж ДЕВЯНОСТО дней

НЕ
Нина Ермак

Всё верно, ведь это не то слово

НЕ
Нина Ермак

Но откуда мне знать ваше слово. Может быть и "люблю"

Не Такой Как Все

Вообще согреться можно взаимопонимаем, нежностью, лаской

Татьяна Распутина

и какое?

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️

Василий Теркин

Премия

НЕ
Нина Ермак

Что может так порадовать такого как вы - это только облить грязью другого, тем более вы считаете, что здесь это безопасно. Жалкий и тщедушный человечишко.

Василий Теркин

А обзывать то зачем? Ну и кто ты после этого?

НЕ
Нина Ермак

Да, грешно обзывать убогого каюсь🤷‍♀️

Василий Теркин

Это для тебя убогий,а другие любят и уважают,но если ты святая,то уж сохраняй святость всегда,а не наполовину

НЕ
Нина Ермак

Очень сомневаюсь, не похожи вы на мужчину котрого любят и тем более уважают. Скорее наоборот

Владимир Литяйкин N

Теплое

НЕ
Нина Ермак

Что это вы сегодня такой загадочный?

Владимир Литяйкин N

Нинка- корзинка я с 1954 года мне 66 годиков

Владимир Литяйкин N

Да попрошу меня по собственному

НЕ
Нина Ермак

Но это же ваше право, коли рядом есть такой человек

НЕ
Нина Ермак

Тогда сами себе скажите это слово

Бастиан

Может..

Бастиан

А может..

Бастиан

Ладно

Екатерина Болычева

Какое?

Ге
Георгий

Есть кому сказать это слово ?

Екатерина Мадясова

какое

Екатерина Мадясова

красивое слово,что обозначает

Екатерина Мадясова

Да только любовь может всё

Андрей

и Газ

Андрей

Слово может греть душу -а без газа оба озябните🥶

Ал
Александр

шуба

НЕ
Нина Ермак

Добрых слов, видимо, не слышали🥺

Rion West

Ага

Rion West

Но в сильные морозы не знаю

Мохарям Ханипов

🌹

Мохарям Ханипов

много ли надо человеку одно доброе слово и улыбка

Al
Ali

Ц