Константин Раду / Ра-Ду

Кто осилит этот ролик ?//Генетически измененные люди существуют Версия от Данилова

Ответы
Анатолий Полиховский

Познавательно. А Вы не знаете как взломать вай фай соседа и перекодированный домофон

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Анатолий Полиховский

уже мне рассказывал. А Вы не знаете как взломать вай фай соседа и перекодированный домофон

Владимир

и кроме людей есть существа и гибриды всякие и т.д. Среднеатлантическая традиция ...

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Владимир

Это ваша любимая притча ?

Константин Раду / Ра-Ду

да. Эта притча помогла мне понять многое.

Владимир

Понятно

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу?

Наталья Мещеренко

Посмотрела ролик,нашла ответ на несколько вопросов.А вы как продвинулись?

Станислав Евграфов

Этим еще допотопные люди занимались например русалки до сих пор плавают

Константин Раду / Ра-Ду

давай обсудим это в скайпе

Станислав Евграфов

Вам завтра будет удобно?

Константин Раду / Ра-Ду

да с утра 7-8 по москве я позвоню сам. А пока добавься ко мне в скайп

Константин

Осилил ролик. Правда я его ранее посмотрел весь. Очень интересная инфа.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Константин

Да!!! Не повторяйся! Я всё помню!!!))

Константин Раду / Ра-Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Константин

Басни закончились?

Константин Раду / Ра-Ду

Без того, что бы включить мозги и Волю...басни не понять.

Константин

ТАК ЗАТЕЙливо обычно манипулятогы пишут))

Константин Раду / Ра-Ду

Времена меняются...Кали юга уходит...На дворе рассвет. Не за горами Сатьи Юга (Золотой Век).

Се
Серж

думать о об экономики и гибели людей а не об хрени запудривая мозг

Константин Раду / Ра-Ду

Каждому своё......эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Александр М

Ничего не могу сказать-я уже писал что не смотрел этот ролик...

Константин Раду / Ра-Ду

что мешает посмотреть?

Александр М

Пока некогда-работы много...

Константин Раду / Ра-Ду

Всё новое- это хорошо забытое старое...(вот и идеологию мы то же давно забыли о которой ты узнаешь в Глубинной книги)

Валентин Витальевич

да полная чушь ,человек ,,Данилов,,придумал как себя занять ...

Константин Раду / Ра-Ду

что бы его понять надо для начала позволить себе стать Человеком... По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное( людина, жить, нежить, бес, господин)...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...*Примечание: Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.
*Школа КОБ - ТИПЫ СТРОЯ ПСИХИКИ. Это должен знать каждый!

Валентин Витальевич

дааа понял я уже все ине когда не был по кем то ,есть лидер и думаю сохраню это...

Константин Раду / Ра-Ду

Ты о школе №2 слыхал?

Вальдемар Нехорошев

Ты прекращай заниматься бредятиной. У тебя крыша съехала.

Ирина Велижанская

Спасибо,за ссылочку,посмотрю до конца,интересная версия.

Константин Раду / Ра-Ду

Хорошо... Рассказать притчу о Правде?

Ирина Велижанская

Спасибо,уже прочитала,я как большинство женщин смотрю и слушаю одновременно.Теперь пишу ,ролик остановила,печатаю долго.Почитала коменты тоже,кое-что еще не понятно,я пока в люди выхожу.

Константин Раду / Ра-Ду

О Школе №2 слыхала?

Ирина Велижанская

У нас в Тюмени была такая.

Константин Раду / Ра-Ду

И. что не пришлось там учиться? Рекомендую изучить... Вводная лекция НАУ ЭРА, Дудник Надежда, Одесса, июль 2015
https://ok.ru/video/22257799616

Тоо Алжан Каракесек

К чему осмыслять то, на что твоё осмысление и дунет?

Татьяна М

Я не люблю смотреть ролики. А Вам это что-то дает?

Константин Раду / Ра-Ду

даёт мне любая полезная информация.

Татьяна М

Я не знала, что Вы любитель искать иголку в стоге сена. Вспомните Паустовского?

Татьяна М

Я не знала, что Вы любитель искать иголку в стоге сена. Вспомните Паустовского?

Елена Данилова

Данилов, вроде фокусник-гипнотезёр такой был?!

Константин Раду / Ра-Ду

не сказал бы...у Данилова есть свой пазл в картине Истины.

Елена Данилова

Ладно. Поверю... У нас, Даниловых , так -то... 😄

Константин Раду / Ра-Ду

Рекомендую изучить на досуге...*Генетически измененные люди существуют Версия от Данилова+ ДАНИЛОВ Секрет миссии Аллы ПУГАЧЕВОЙ + Рыбников. Власть евреев. 5 апреля 2015 г. обманывают детей в школе | Рыбников Юрий Степанович 2015 | канал** Рыбников 25 апреля 2014г Лучшая обзорная речь Ю С 17 мая 2015 г ТЕ НА ОНАЛЬНЫЙ ЕВРЕЙ ДЖУГА ШВИЛИ АНТИРУС!! Рыбникова «Приобретение природных знаний» Ю.С. Детям о русском счёте Рыбников. Война против Украины и Руси. Ю.С. Профи сион анал, Мозес Мордехай Леви, Ложь и Библия - какая связь? . Рыбников Ю.С. События на УкрАине. Всякая идея, идёт от иудея. Ответы на вопросы.

Елена Данилова

:)Не думаю, что буду... Если Вам интересно, что же...

Александр Глушаков

Для того и существовало Право первой ночи.

Константин Раду / Ра-Ду

не смешно

Александр Глушаков

Я и не смеюсь,именно таким образам меняли генотип западных словян.Раньше было племя Бритов,а теперь Великобритания-всех женщин попользовали англо-саксы.

Константин Раду / Ра-Ду

В курсе...Рассказать притчу о Правде?

Александр Глушаков

спасибо не нужно

Константин Раду / Ра-Ду

Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд… (Виктор Цой)."Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом

Людмила Попова

Конечно, существуют, с радиацией не шутят

Константин Раду / Ра-Ду

при чём здесь радиация?

Людмила Попова

После воздействия радиации происходят мутации у животных и человека. А у вас о другом? Просто лень на ссылки время тратить. Напишите кратко, интересно)

Константин Раду / Ра-Ду

Кратко не получится.

Елена Абрамова

Это только его мнение. Спорить не буду.

Воля

В Новосибирске есть даже рыбы мутанты

Наталья Легкова

существуют и не только по этой версии

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Наталья Легкова

если не сложно

Константин Раду / Ра-Ду

...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Наталья Легкова

песню знаю хорошо с детства, а за притчу благодарю

Константин Раду / Ра-Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО (значит проснулось образное мышление) ТОГДА И ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление (было по крайней мере когда то) и пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не поняла... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

*Я менять никого заставлять свою вселенную не хочу и не буду. Я просто задаю вопросы своим оппонентам. 1-й. Ты как считаешь нас подымают или опускают сильные мира сего? и если он мне чётко и ясно отвечает, что опускают, то тогда я ему задаю следующий вопрос. Ты с этим согласен или считаешь нужным пойти против всех, кто согласился и опускается. **Об этом говорит и картина Малевича "Чёрный квадрат"... этот смысл картины заключается о том, что надо загнать народ (гоев) в рамки с помощью обмана и страха и так что бы у людей в глазах света белого не видно было...Концепция мирового правительства в действии. А выйти из этого заколдованного круга можно лишь поняв как это всё работает и зачем.

Александра Симонова

Пионерский лагерь "Зори Припяти"

Константин Раду / Ра-Ду

*Генетически измененные люди существуют Версия от Данилова+ ДАНИЛОВ Секрет миссии Аллы ПУГАЧЕВОЙ +

Алексей Едигарев

а я вчера луну в окошко видел

Константин Раду / Ра-Ду

...ПРИТЧА "Чаша желаний"//Молодой император со своей свитой шел по городу. Народ падал ниц и ревел: — Виват, Император!!! А казначей следовал за ним и по взгляду повелителя осыпал народ золотыми монетами.Люди готовы были отгрызть друг другу уши, выколоть глаза, копаясь в грязи в поиске упавших денег и вопили истошно, в уповании, что перепадет еще монетка-другая:— Да здравствует Император!!!Стража следила за тем, чтобы все кланялись властелину, и отвешивала удары плетью по хребтам тех, кто перед ним не склонял головы.Один стражник обнажил меч, чтобы отрубить голову босому, грязному, оборванному непокорному монаху, который, гордо подняв голову, шел навстречу Императору. Когда блюститель замахнулся мечом, то услышал зычный голос господина:— Сто-о-й!!!Он в удивлении остановился. Как это так! Ведь Император сам приказал, и уже не одна голова вольнодумца покатилась с плеч. Но то, что произошло дальше, потрясло всех!Молодой Император сошел со своего скакуна, подбежал к этому наглецу, стал на колени и поцеловал подол его засаленного халата. Свита была изумлена. Ахнул весь народ. Что за чудо! Императора как подменили. Только потом кое-кто из свиты узнал в этом дервише Императора старшего. Несколько лет назад он отрекся от трона, передал власть сыну и ушел странствовать в поисках истины.— Здравствуй, отец. С возвращением...— Нет, нет, сын мой, я еще не возвратился. Я побывал на том краю Земли, а теперь должен идти на другой край, и путь мой лежит через твою страну.— Это твои владения, отец!..— Нет, сынок, это твои владения.— Ты плохо выглядишь, отец, очень сильно похудел. Коня Императору!— Нет, нет, не надо. Ты же знаешь, я дал обет — ходить пешком и нищенствовать. Если очень хочешь помочь старому больному отцу, положи мне в эту чашу несколько медных монет, чтобы я смог купить хлеба. Больше твоему отцу ничего не надо.Смутился сын, увидев эту маленькую грязную деревянную чашу для подаяния.— Сынок, больше, чем эта чаша, я никакого подаяния взять не могу.— Казначей!! Наполни эту чашу.После первой горсти народ загудел, увидев, что какому-то нищему подарили целое состояние. Каждый был готов задушить этого оборванца. Они кричали:— Виват Император! Такому нищему — такое богатство!А у казначея глаза на лоб полезли. Монеты сыпались в чашу, а чаша оставалась пуста.— Что за чудный сосуд, отец? Казначей, ты что уставился?! Насыпай!!И с каждой горстью он удивлялся все больше и больше. Пудовый мешок золота ушел в эту чашу, но она осталась пуста.— Но что за странный сосуд, отец?!— Сынок, ты видишь, в какую беду твой отец попал? Если можешь, накорми меня сегодня.Сын взял чашу, удивленно покрутил в руках, со всех сторон посмотрел и гневно со стуком поставил ее на пыльную дорогу, и приказал:— Заполнить!!!Мешок за мешком несли слуги, пока казначей не сказал:— Повелитель! Золото закончилось!— Пошлите гонцов, пусть привезут еще! Пока не заполнится эта поганая деревяшка, не тронемся с места!— Много тяжелых мешков было опустошено в эту чашу, но она по-прежнему оставалась пустой. На сороковом мешке не выдержал сын:— Что за дьявольскую чашу ты принес, отец! Сорок лошадей золота ушло, а она до сих пор пуста! Как и чем она заполняется?— Ах, сын мой, я счастлив, ох, как я счастлив, что ты оказался догадливее меня. Ты на сороковом мешке золота спросил меня, что это за чаша. А я, чтобы понять это, кинул в нее всю свою жизнь, полмира, тысячи на­ложниц, все мыслимое и немыслимое богатство Земли. Сынок, и здоровье свое туда бросил. Я ВСЁ бросил туда, а эта чаша осталась пуста. Потому что изготовлена она из моих необузданных желаний.Haджемu Р.Э. - Современные Притчи