Светлана

Ну вот теперь сахар скупают ?🙇‍♀️

Ответы
С. В.

Так он исчез из продажи. Во всяком случае если где то и есть то уже не по 45 р, яне видел.. Он уже кончается, где купить не представляю. Придётся платить в тридорога.

Светлана

Ок

Оксана Лаzaрева

Да, пусть, им может самогон варить надо, или варенье из одуванчиков (скоро пойдут!), а нам 1-2 кг на месяц - за глаза. Мы ещё «довоенный запас» не истратили.

Светлана

Каие одуванчики если еще снег

Оксана Лаzaрева

А какой сахар на варенье, если ещё не лето, и не осень? Кто эти оптовики-маньяки, которым сахару мало?

Светлана

Аха

Николай Дубровский

Дураки.... Умные его прячут и кричат на всех углах, что сахара не будет... А потом раз!!! И все в дураках... 😂😂😂

Светлана

Да

Николай Дубровский

Вооооот! А то скупают... Да кому он нужен ...до июля месяца... А управители дуру гонят,что народ всё скупил... А то народ дурак.. и не понимает кто народу враг!

Светлана

Теперь его нету а если есть дорогой

Николай Дубровский

Таки это же хорошо... Мне сахар нужен будет в июле месяце, когда надо засолку делать... А к этому периоду он у них уже испортится... Закаменеет... Дураки спекулянты! Спекулировать нужно не скоропортящимися продуктом... 😂😂😂

Светлана

Аха

Владимир Михайлов

Так нечего скупать! На складах он есть но в магазины не везут! А тот что лежит на прилавках стоит 119 рублей!

Светлана

Ого

Владимир Михайлов

Такие цени в Мини Ленте!

Светлана

Золотой

Светлана

Да

Юр
Юрий

А ничего нового. Как какой кипишь в стране, так сразу рост цен и безработица. На большее они не способны!

Юр
Юрий

😉

Юр
Юрий

😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Сегодня хотела купить -чуть -чуть осталось и не нашла ... Но говорят -привезут -мне продавец сказала...

Светлана

Да сейчас мешками а то купять два три кг и хватала .муку рожки масло тоже

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот отавала в ремонт вещь и зашла за сахаром Там где обещали что будет-нет его В другом магазине продавец говорила был в упаковке по 600 тенге -разобрали одна девушкасказала что в социальном есть - зашла там упакован по 2 кг .но по 500 тенге...Взяла 2кг.. Хватит...Ну так не видно толкучки ...

Светлана

Дорогой

Юлия Тарасова (Раковская)

Дорогой... Может не везде такой Взяла и хватит... 🌞🌷

Светлана

Ок

Ванюшин Вениамин

Идиоты , на всю жизнь не напасёшься . Или хотят потом менять на золото и обогащаться на горе людей

Светлана

У меня другой указ

Ванюшин Вениамин

Знаем мы ваши указы : под шумок внедриться в Германию и начать разрушать и их изнутри

Светлана

Нет

Ванюшин Вениамин

Или как по указке Бандеры в 1946 году или 1952 прихвостням фашистам прекратить открытое противостояние и начать массово внедряться в советские и партийные органы для разрушения изнутри . Кстати это документальное указание

Светлана

😁

Ма
Марина

Это они специально...чтоб потом его раздавать. Шучу. Грустно это всё и не знаешь, что завтра будет

Светлана

Да

Николай

набеут и ииии он как был так и будет тольо от того что не куда больше брать станет дешевле

Светлана

☺️

Николай

🌹🌷🥀

Светлана

Спасибо

Светлана

☺️

Нурия Шагабиева

Ажиотаж сделали из всего. Этим и пользуются мошенники ,покупают дешево ,продают дорого.

Светлана

Нет

Нурия Шагабиева

У нас поймали уже одного.

Светлана

Ок

Ти
Тимуровец

Не заметил, всё покойно, может раньше скупили, полки полные. Пусть соль скупят.

Светлана

За чем она

Ти
Тимуровец

Подорожает.

Светлана

Нет

Ге
Геннадий

Скупили уже. Неделю не было. Теперь больше трёх кило в одни руки не отпускают.

Светлана

Местами его нет

Vladimir Leonov

уже нет, теперь в неограниченном кол-ве, у нас 80 р за кг, бери сколько хочешь

Светлана

Оке

Владимир Лори

сезон скоро варенье и самогон.всегда так было .только сахар в 3 раза дороже

Светлана

Ок

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому что идиоты. Теперь неизбежно повышение цен на него раза в 3 сразу

Светлана

Да

Александр Вяткин

Его же скупили,кому надо.Его просто невыгодно выпускать за такую цену.

Светлана

Ты

Светлана

Незнаю

Александр Вяткин

А кто знает?

Светлана

Ты

Владимир Ольшанский

Враньё, в 12-00 был в лабазе,сахара вволю и ни один придурок не хватает...

Светлана

Это может у вас

Vvasia Wasin

скоро заготовки начнутся, а народ властям не верит,вот и запасается

Светлана

Когда скоро

Vvasia Wasin

лето не за горами

Светлана

Осень

Vvasia Wasin

ну да

Светлана

Так что далеко

Фариз Мухаметдинов

И будет у всех россиян,особенно у квасных патриотов сладкая жизнь.

Светлана

😀

Фариз Мухаметдинов

🖼Ваше мнение?

Светлана

Мелко на писано

Фариз Мухаметдинов

Вы с айфона читаете?🖼

Светлана

Нет с телефона

Валерий Сумский

И подруга маму напрягла найти ей 2 кгтсазара и к ней на 157 км тащить

Светлана

За чем

Валерий Сумский

Кушать хочет

Светлана

Сахар

Валерий Сумский

И остальное

Светлана

Все есть