Ко
Константин

Если не жмот, поставишь здесь лайк :)) ?

Ответы
Олег Чернов

Жмот. Не жмот, но на всякую фигню лайк не ставлю. Особенно когда просят.

Ко
Константин

Уволен! :))

Олег Чернов

Ну и Хусним Мубарек!

Ко
Константин

Погоняло у тебя самое то :))

Олег Чернов

Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,
и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

Ко
Константин

С козырей пошёл! :)) 🤣🤭🤭🤭 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Br
Brutik

Берберовых львы съели!Зачем лезть в пасть зверю?

Ко
Константин

Ну и правильно. Зато другим хороший урок.

Br
Brutik

Есть более простые способы самоубийства!

Кс
Ксения

Я не жмот 🤭 ставлю лайк)

Ко
Константин

🖼

Ко
Константин

🖼

Кс
Ксения

К чему эти блюда?

Ко
Константин

Красиво! 👍👍👍🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🖼

Кс
Ксения

Ааа. Да

Марго Беккер

🤣👍🤣👍🤣👍🤣🕊️🦜

Игорь Николаевич.

Костя - попрошайка!🤪

Ко
Константин

:)) Научный эксперимент!

Игорь Николаевич.

👍👍👍Душевно!

Игорь Николаевич.

В закладки поставлю.

Нина Долгуева

👍5️⃣

Ко
Константин

Для хорошего настроения! 👍👍👍🌷🌸🌼🌼🌼🌼🌼 🖼

Даниил ....

Кому

Ко
Константин

Получается ты оскорбление обосновать не смог. Потому что его не было. Но ты вот оскорбил без основания причины. В реале тебя кто нибудь 👈👈👈 или на счётчик посадит непомерный. Или тупо тебе б🌼шку прол🌼мят. Лучше всё же сначала думать прежде чем что то писать а тем более говорить.

Даниил ....

Я тебе уже пояснил что задевать в негативном ключе родственников считается не порядочным, если ты это не понимаешь это не значит что я не пояснил

Ко
Константин

Ты своё фуфло где нибудь в другом мете.проталкивай! :)) Ты чёрт луп🌼тый :)) Ты тв🌠рь не смог пояснить про негатив и ещё тут своим тупизмом козыряешь!

Даниил ....

Ты идиот? Сколько мне раз нужно повторить мои пояснения чтобы до тебя дошло?

Ко
Константин

Ты тв💩рь должен обосновать где там оскорбление и негатив! Ты это не сделал, конкретно ты не обосновал и пояснил за свои слова. И ты не можешь этого сделать. Потому что этого там нет. А раз ты без оснований продолжаешь что то мычать, то получается что ты под💩нок! 👈👈👈
Значение слова ПОДОНОК. Что такое ПОДОНОК?
kartaslov.ru›значение-слова/подонок
Значение слова «подонок». подонок I. 1. мн. ч. деклассированные слои, низы общества ◆ Самоотверженная и наивная молодёжь получила впервые от жизни предметный урок — и весьма жестокий урок — не смешивать «народа», к которому она рвалась душой, с уличной чернью, с распылённой, беспорядочной толпой, в которой на первое место выдвигались подонки и отребье городского населения, «бывшие люди», осевший «на дне» человеческий сор… Скрыть

Ал
Александр

🤯

Sekach Dev

👍

Любовь Яворская

👍