Ни
Ника

Советую посмотреть на ютубе"Когда всё закончится и кто победит" мастер Вселена.

–5
Ответы
Кот И К

советую быть реальистом в жизни..и жить реалиями происходящего а не вымыслами укропитеков..как долбили укров по всем программам -так и долбят....на днях якутские стрелки охотники -снайперы подъедут....ждите пули в каджом окошке

Максим Jw

Зачем? В слове Бога, Библии, всё давно написано. И выдумывать не надо.

Ольга Чернышева

Ой! Откуда такие сведения?

Ни
Ника

По звёздам.

Ольга Чернышева

В Библии такого нет. Я Вас спрашивала про библейские пророчества. Вы их не читали?

Ни
Ника

В библии по месяцам не написано.

Ольга Чернышева

Пророчества написаны и их много и они исполнялись и исполняются на наших глазах.

Nikola Mahkov

-и что там интересно!пророков нет в отечестве--😭

Ни
Ника

Это не пророк.

Nikola Mahkov

-и что реального говорит!--😱

Ни
Ника

Многие об этом говорили.

Nikola Mahkov

-язык без костей--

[●_●]

Незачем. Я и так примерно знаю. Все к этому идет.

Ни
Ника

К чему, может ты что-то новенького скажешь?

[●_●]

Украины, как государства, НАТОвцами не запланировано. Как и во второй мировой продолжается методичное сокращение ее поголовья. Только на сей раз руками самих же украинцев из нацистских организаций, которые сохраняют натовцам чистенькими и беленькими их манжеты, сорочки и задницы. Точно такая же судьба была уготована и Беларуси, но у Лукашенко хватило мозгов это пресечь, хоть и не совсем вовремя. У Токаева в Казахстане не получилось этого вообще, поэтому был задействован протокол ОДКБ, на который откликнулись армяне и россияне. Китай промолчал. Для него - это мышиная возня. Ибо в тот раз его границам не было угроз. На Украине сейчас ведут счет американцы. Их целью было заставить воевать братские народы. Им это удалось и теперь они делают деньги на оружейных господрядах, выкачивая для этого кредиты из МВФ, не забывая бОльшую часть разворовывать еще в Пентагоне, либо через откаты от оружейников. Россия поменяла статус СВО с "военных действий" на "боевые действия". Это дало законные основания для формирования полноценной линии фронта и мобилизации, чтобы прикрыть всю фронтовую линию в полторы тысячи километров фортификацией и укрытиями, чтобы прекратить работу и просачиваяния диверсионных групп противника. По ракетным ударам не скажу ничего - тут полная свобода и полет фантазии командования, ибо возможностей тут - вплоть до межконтинентальных. Ну а на сам народ всем, как всегда, пох. Его даже в расчет не берут. Кроме рядового личного состава, за что они же иногда и расплачиваются своими собственными головами.

Al
Ali

посмотри ….крейсер Потемкин…. хороший финал

вп
вася пусечкин

я не смогу посмотреть , может откроешь тайну?

Ни
Ника

Про атомную бомбу.

вп
вася пусечкин

рано или поздно взорвут, раз она есть.

Ни
Ника

Во там скажет.

Ночной Дожор

Делать нечего, бред всякий смотреть.

Ни
Ника

Лучше тут грязь и кашу разводить.

Се
Семён

А мессир Чистознаю говорит другое.)

Ни
Ника

Ванга то же говорила.

~E
~ Eva Lansca ~

А краткий пересказ можете здесь ?!

Ни
Ника

У вас ютуб по всей России отключён?

Гражданин Мира Первый :-)

у Ванги появилась конкурентка?

Ни
Ника

Она говорила только до 26 года.

Гражданин Мира Первый :-)

так она полит.аналитик?))

Ни
Ника

Примерно.

Гражданин Мира Первый :-)

а что ей мешает делать прогнозы до 2028 года?

Ни
Ника

Спроси у неё.

Гражданин Мира Первый :-)

так и сделаю

Звезда Очей Твоих

а что там за прорицатель такой?

Ге
Геннадий

Не зарегистрирован. Там о чем?

Ни
Ника

Что нас ждёт зимой. Скажет про каждую страну до26 года.

Ге
Геннадий

Спасибо. Только вряд ли кто точно все знает, как там оно дальше будет

Ни
Ника

Странные вы люди. Тут спорите, а посмотреть тяжко.

Ге
Геннадий

Да никто и не спорит. Посмотрю, раз рекомендуете

Ни
Ника

Про атомную бомбу.

Леди Мила

ой.. там столько всего...

Ни
Ника

И про атомную бомбу.

Serg

А она то нафига?

Ни
Ника

Страх есть.

Serg

Страха нагнали за глаза! Сейчас спецов развелось как блох на собаке)))

Леди Мила

да, всех не переслушаешь. Я только Юрия Подоляку слушаю.

Serg

)))

Герой-Любо V Ник Z

ссы лку, дай те ссы лку

Ни
Ника

Я уже дала.

Герой-Любо V Ник Z

не находит тырнет

Я Ждал Тебя

ни кто этого не знает

Ле
Лев

Ктож там победит то?

Ни
Ника

А чего не посмотреть?

Ле
Лев

Ты скажи кто я и посмотрю если устроит

Ни
Ника

Но будет страшно.

Ле
Лев

И?

Ни
Ника

Пусть будет сюрпризом.

Александр

А это дельный совет?

Ни
Ника

Главное про бомбу.

Адам Адамов

Уже все пересмотрел

Дмитрий Васильев

в феврале - марте

Ни
Ника

Ютуб.

Дмитрий Васильев

филькину грамоту уже видел ...подумайте абстрактно. всё просто!

Ни
Ника

Дело ваше.

Дмитрий Васильев

не расстраивайтесь!

Ни
Ника

Лучше тут грязь и кашу разводить. Но меня поразило почему в Москве много народу умрёт.

Юрий Юрий

Гадалка, что ли?

Ни
Ника

Всем ведь интересно,посмотрите.

Юрий Юрий

На гадалку пусть "лохи" смотрят.

Ни
Ника

Нет не гадалка. Что нас ждёт зимой. Разбор каждую из стран. Про атомную бомбу.

Юрий Юрий

Посмотрю