Никита Заборов

Меняются ли люди со временем?

Ответы
Любовь

С течением времени более ярко проявляется сущность, т.е. изначально заложенные свойства. Время лишь продолжительный, но плоский параметр. Для кардинальной смены требуются более кардинальные состояния

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Да в плохую сторону потому что сейчас кроме денег и выпивки появилось и секс раньше как то шифровались сейчас на сотку снимают и в эфире пускают

Татьяна

Думаю меняются...годы накладывают свой оттенок на картину жизни....алкаши -исключение

Александр Лукоянчев

Почему?))))))))

На
Надя

Либо подстраиваются под обстоятельства,либо исчезают. Но не меняются. Это сложно

Виктор Сова

Умные меняються с возрастом.Дураки тоже меняються--становяться более тупыми...

Галина Мазяркина

Зависит от человека и его жизни, кто да, а кто наоборот в худшею сторону.

Никита Заборов

Спасибо за ответ.

Ма
Майра

Да кто то под влиянием обстоятельств а кто то под влиянем окружения

Николай Дубинин

Конечно , меняются местами , старость наступила , молодость позади .

Виталий Царский

Конечно меняются, либо в хорошую либо остаются такими какими были.

Никита Заборов

Спасибо за ответ.👍

Евгения Коган

Конечно меняются! Кто-то делает вывод над своими ошибками

Никита Заборов

Спасибо за ответ.🌹

Sel K

Конечно меняются, кто то толстеет, кто то худеет, лысеет....

Ольга Минушкина

Конечно да, жизнь меняется вокруг и мы меняется то же

Никита Заборов

Спасибо за ответ.🌹 Солидарен.

Ольга Минушкина

Спасибо

Лариса Королёва

Нет,то что заложено с детства уже не изменить 🤥

Дмитрий Шестаков

Не только со временем. С расстоянием тоже🙄

Владимир Лукашев

Конечно меняются. Становятся ещё изощрённей.

Надежда Соседова

Нет не меняются.Становятся более ворчливыми

Мария Мирабелла

очень и даже пищу меняют и одежду и привычки

Никита Заборов

Благодарю за прекрасный ответ.

Лю
Любовь

Нет,просто начинают иначе смотреть на жизнь

Birute

Мне кажется,что меняются. А Вы как думаете?

Никита Заборов

Каждая ситуация нас меняет. Возраст делает спокойнее. А если есть желание, то можно ускорить изменение. Мне очень помогает вера.

Birute

Вера во что или кого?

Никита Заборов

Я православный.

Birute

Понятно.

Светлана Чемоданова

да,вот только мы не знаем в какую сторону..