Эдик Козлов

Вы и правда думаете, что на подобных сайтах можно встретить свою судьбу?

Ответы · страница 2
Каракоз Елемесова

Были случаи, когда познакомились на сайте, а живут счастливо. Люди, ведь, разные бывают

Mарго Беккер

Я. вааще не поэтому тут, а многие-да надеются-ведь, *надежда умираает послеедней*🤣😅🤑

Анна Ходосевич (Дроздова)

Не думаю... что на сайте... а вообще - встретить судьбу в жизни, это как кому повезет...

Алла Шляховская

Честно , когда то думала, теперь нет, но общаться можно и хороших друзей найти тоже

Irina Kokina

Здесь можно встретить общение и симпатию А остальное вы решаете при знакомстве

Марина Ануфриева

На подобных сайтах можно найти свою судьбу!! И я с нашла её!! И именно на сайте!

Людмила Дороничева

Нет!!!!!!!! И на сайте я даже не сижу,просто мне на почту приходят оповещения)))))))

Людмила Дороничева

Ви
Виталий

Иногда такое возможно даже в самых неожиданных местах. В единичных случаях.

Татьяна Перина

Лично я в этом очень сильно сомневаюсь, но среди моих знакомых есть примеры.

Людмила Федорова

Отнюдь!Хотя,судьба играет человеком! В этой жизни всё может случиться!😏

Елена А

Я здесь например никого не ищу, просто иногда отвечаю на вопросики🙂

Katrielka Infinity Of Life

Нет!Я думаю тут можно не плохо отвлечься от обыденности обычным общением!

Ирина Цыкунова

А почему бы и нет?Чем этот сайт отличается от всех других?Альтернатива.

Эдик Козлов

возможно Вы и правы

Наталья Лебедева

Свою судьбу можно встретить где угодно лишь бы желание было.🙂

ОК
Ольга Кособокова

Каждый имеет свои убеждения.. Одни уверены, что нет, а другие, что да.

Марина Бондарева

Не знаю насчет судьбы, но человека для общения встретить реально...

Пронович Сима

конечно мой сын нашел жену через интернет и слава богу все хорошо

Нина Медведева

Судьба она может встретится везде,надо просто вовремя её увидеть

Анна Неверова

нет, не думаю. Разве что тянется какой-то след из прошлой жизни )