Nurghissa Almuratov

Исчезли солнечные дни?

Ответы
Ев_Гений Филиппов

да вроде никто пока не убрал солнце с небосвода, но Иисус обещал: И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды упадут с неба, и силы небесные поколеблются; тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачут все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силой и славой великой; и пошлет ангелов Своих с трубой громогласной, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. (Матф.24:29-31). Вот тогда действительно солнечные дни исчезнут.

Sergei Kaminski

Не наступай на больное, у вас на югах весну долго ждать не придется, а мы на северах забываем, что такое зеленая трава.

Елена Комарова

Очень люблю дни с рассеянным солнечным светом, серенькие, неяркие. В том числе и летом. Потому осень люблю нежно.

***Прекрасная Звездочка***

ага((( Рась...ну ты там готовишься хоть??? у меня денег в телефоне нету..в ватсап завтра на работе выйду

Обсуждайка

халясё)), готовлюсь , канеш ))))

***Прекрасная Звездочка***

😁 😁 😁 😁 😁ура))))))))))))))))

***Прекрасная Звездочка***

блин..не поспишь опять из за меня😔 😊

Лидия Творовская

настала слякоть и туман-осень,осень,а вот зима -мороз,метель ох уж эти холода,скорей бы снова лето 🙂

Гузель Зорина

неа...только берут долгий разбег....вот перейдём в 6 расу и будет вечная весна......http://www.otkroveniya.ru/2013.html

Aika Bal.

Просто лето позади, самые солнечные дни. А так и зимой бывают Холодные Солнечные Дни

Алексей Хорошев

Каждый воспользовался ими как смог. Каму не хватило прямая дарога в европу

Владимир Забродин

Завьюжило,мороз ударил.Настали месяца зимы и Новый год на встречу шпарил!

Михаил Бардов

давно исчезли.лупит ветер по голове.кулаками снежной пурги.3 недели уже.

Елена Коротич

зато наступили очень весёлые. предновогодние... с наступающим... 🙂

Elena Скидан

... и ливни уже задолбали, извините что не в рифму но от души! 😛

Leon Arestov

зима наступила вместе с войной.а мы без Европы остались одни

Suhayl Hamza O'gli

это хорошо, теперь будет кого греть в холоде

Olga

у нас сегодя мороз и солнце,день чудесный

Мир

и птицы улетели..хотя у нас снег и солнце

Ирина Сибирякова

Почему? в душе они должны быть у каждого.

Любовь Анисимова

Почему же ,зима тоже бывает солнечная

Светлана Коганова

нет....мороз и солнце день чудесный!!!

Татьяна Зотеева

точно исчезли ........вот незадача !