El Fuego

вопрос к русским националистам.. что лично вам дало присоединение Крыма к России.. просьба отвечать развернуто .. только не надо говорить о гордости..я о чисто материальных выгодах?

Ответы
Кристина.

Мне лично ничего, но чем больше наша территория тем лучше. Да и море, флот. Природа. Санатории. Если ваш Зеля за это борется, значит есть за что.

El Fuego

я с ним родился ходить не надо а ты дурой и подохнешь

Кристина.

А пока дохнете вы.

El Fuego

кто мы я их пскова у нас целая аллея путинских героев на кладбище

Кристина.

Так ты еще и русский. сволочь продажная Сама лично таких тварей расстреляла бы. ты.

El Fuego

нет продался ты путину и его дружкам жидам