На
Наталия

🖼
И как быть??? 🤔

Ответы
Константин

На востоке садятся на корточки и едят. Но левую ногу прижимают к телу вертикально, а правую ногу на корточках держат горизонтально, согнутую в колене. Что получается. Прижитая левая нога к телу, поджимает желудок. И человек насыщается меньшим объёмом еды.

Anatolij Dridzo

В список основных продуктов с отрицательной калорийностью входят нежирные сорта мяса, птица (индейка и курица), рыба, некоторые субпродукты (например, язык) и креветки. Ешь и худей.

На
Наталия

Ооооо..... ещё один диетолог без чувства юмора. 🤭

Anatolij Dridzo

Нашла диетолога.

На
Наталия

Если нет, то зачем советовать?

Anatolij Dridzo

Юмор подключи, поймёшь.

На
Наталия

Да уж....

Сергей Ларионов

моя жена уже посидела на диете падала в обмороки так что лучьше есть нормально )))))))

Василий Лабученко

Кому как. Жру всё подряд,если в аппетит! Не толстею и не худею! Может корм не в коня?

На
Наталия

Классно! А я только посмотрю на еду и +1 кг., а если поробую - то +3 кг., ну а если поем - то все +5 кг. 🤣

Василий Лабученко

Не знаю. Медицина?Знахарки? Всю жизнь хотел потолстеть. Мать говорила:-В твоём возрасте животы,они солидные,а ты как юноша,мало ешь. Солидности в животе нет.

На
Наталия

Классно! А у меня слишком большая солидарность и разогнать её невозможно.

Василий Лабученко

Наташа! Иногда слушай,смотри Мясникова! Я постарше его и слабее,но его понятия мотаю на ус!

На
Наталия

Спасибо.

Св
Сварожич

Как в старом анекдоте- Хочешь жрать, жри яблоко. Не хочешьяблоко- не хочешь жрать)))

На
Наталия

Яблоко способствует выабатыванию желудочного сока, поэтому хочется есть ещё больше. Это не для меня.

Св
Сварожич

Значит не хотите есть..)))

~E
~ Eva Lansca ~

А меня штормит между этими берегами ! И то к одно у берегу кидает, то к другому .

Александр Макаров

Быть или не быть? Вот в чём вопрос. Я думаю что надо просто быть....

На
Наталия

👍 Будем!!!

Александр Макаров

Хороший тост.

Александр Макаров

За вас и выпьем.

Александр Макаров

Будьте здоровы.

На
Наталия

Взаимно.

🌻М
🌻Маруся🌻

Наташа совмещаем кушаем то, от чего худеют. Есть такие продукты?

На
Наталия

Сижу и жую салат с капусты и яйцо.

🌻М
🌻Маруся🌻

Веусно?

🌻М
🌻Маруся🌻

Вкусно?

На
Наталия

Очень вкусно.👍😄

Владимир

Набей как хомяк еды за щёки и худей себе на здоровье... 😂😂😂

Киса Рус

Бегайте за едой. Немного перекусите. Потом убегайте от нее.

На
Наталия

Вот так и бегаю.... от компа к холодильнику - от холодильника к компу.....

Виктор Царук

Очень просто,заведите глистов.Уже есть такие технологии.

Не
Незнакомка

Кушать и худеть. Есть такая методика. Реально работает.

Владимир Панов

Буриданов осел тоже решал подобную задачу. Так помер

На
Наталия

Так мы все помрем.... а пока хочется похудеть и покушать.🤣

Владимир Панов

Так он помер что не мог решить задачу. Раньше времени

На
Наталия

Значит не ел и не хотел..... а я хочу похудеть когда поем.

Руфина Азибаева

сидеть и на деете и думать как же вкусно я поела )))

Эй
Эйпи

Выход есть, надо очень много много много работать

Александр Демидов

Надо "придумать" третью вещь. Компенсирующую! 😉

Зоя Овосиенко

Например?

Александр Демидов

Например... поработать. (физически, конечно) 🙂

Ольга Дегтярева

кушать конечно!!! похудеть всегда успеем.

Андрей Климентов

Лучше в другой последовательности...

Владимир Алексеев

🙃 худейте, вкусно и чаще кушая🌺!!!

Елена Запорожец

Не надо лишать себя удовольствия.