🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

❗️Команда Навального объявила вознаграждение за информацию об обстоятельствах смерти политика.
Директор Фонда борьбы с коррупцией Иван Жданов обратился к военным и сотрудникам силовых структур РФ с просьбой присылать любую информацию, связанную с убийством Алексея Навального в ямальской колонии.
За ценные сведения проект предлагает денежное вознаграждение в €100 000 и помощь в выезде за пределы России.
«Воспользуйтесь этим просто, чтобы показать, что даже внутри этой системы остаются люди, которые не согласны и которые чувствуют боль из-за аморальных преступлений Путина. Напишите нам, если хотите как-то помочь, если хотите сделать что-то, чтобы не дать им запятнать честь ваших офицерских погон»,
— обратился Жданов.

Ответы
Татьяна Тышкевич

Сомневаюсь, чтобы кто-то рискнул. 🤷‍♀️