Татьяна

Как бы ни была серьёзна жизнь, всегда необходим человек, с которым можно подурачиться.

Ответы
Михаил Сорокин

у нас россиян......всегда одно и то ьже..................мы любим всех.......уважаем всехх верим всем.....и дурачимся..............по тому то и живёт россия......................мы и черти и ангеоы .одно в одном.......и еас никогда не понять ни кому.....по тому как мы сами себя не пониаем

Оксана Чупецкая

Конечно, собрать опавшую листву с деревьев во дворе в большую кучу и падать в неё, делая ангела, как дети это делают в снегу. Или поехать на рыбалку в октябре и поскользнувшись на берегу, упасть в воду ...

Сергей Равойть

Серьёзной мы делаем её сами.Ещё Олег Янковский в фильме "Тот самый Мюнхаузен" говорил:"Я понял,в чём ваша беда,вы слишком серьёзны!......Улыбайтесь,господа,улыбайтесь!..."

Io
Ioan

Тем, кто верит, что я хорошая - спасибо.
А тем, кто меня знает, просьба - не расстраивать остальных... )))

Людмила Козина ( Агеева )

Как ,хорошо ,стараюсь заставить улыбнуться то по Вайберу ,то по телефону ,хотя и не выхожу из дома ....

Василий Хурсин

На то и есть такие слова: шутка прикол и т.д., а соответственно и люди-шутники

Мирослав Бороздин

это нужно обязательно, иначе от такой серьёзной жизни можно уйти в себя...

Виктория Коренева

само собой, а лучше с таким создать семью.дурачиться придется всю жизнь...

Том

Таня, замечательно. Я недавно потерял такого, ощущаю какую-то пустоту

Галя Вал

Правильно, ведь "самые большие глупости делаются с серьезным лицом"

Мурат Джумагажаев

ну куда без нежности и ласки ведь в эти моменты мы многое творим

Ма
Мара

Вот это точнее, не скажешь!!! Прямо, бывает жизненно необходим

Ирина

👍 👏 Так сказать поюморить...(если так можно выразиться)

Ирина Финаревская

В молодости. Конечно. Можно и нужно. Чтоб. Было что вспомнить

Андрей Губарев

Как мало женщин, понимающих и мыслящих так как Вы Татьяна!))

Андрей Губарев

в какой ещё Москве Татьяна? Я в Уфе

Татьяна

А написано Москва

Андрей Губарев

Да? Это было два года назад
А почему я не вижу откуда Вы Татьяна?)

Татьяна

я просто не написала, зачем?

Андрей Губарев

чтобы между нами было информационное равенство)))

Владимир Манцеров

Или сходить на бал-маскарад (карнавал)!..😝😂

Галинка Живилова

ага,вот я так и "подрабатываю" придурковатым клоуном...😜

Дмитрий Стрехнин

если жизнь и не серьёзна без этого человека ну ни как

Всеволод Лапухин

правильно, не все же серьезными делами заниматься?

Владмир

Но большинство с возрастом стесняются это делать.