Дмитрий Мельников

Ради чего ты живешь??

Ответы
Виталий

Ад и рай в небесах утверждают ханжи;

Я в себя заглянул — убедился во лжи.

Ад и рай не круги во дворце мирозданья;

Ад и рай это две половинки души
С сайта http://www.inpearls.ru/

Виталий

ок.

Елена М

Мне приятно с Вами общаться!

Виталий

мне тоже.

Елена М

Извините, если я иногда говорю глупости! 😉

Виталий

Ничего, бывает... 😄

Юрий Сулима

ради семьи ради детей ради своего развития и процветания любимых людей земли всего что дорого и нравится мне...

Лена Витковская

Сейчас я живу,что бы рассказывать людям правду о Боге,и естественно чтобы растить детей хорошими людьми.

Елена М

Боже! Вы еще не поняли что нет хорошего и плохого

Елена М

Вы мне скажите! Что действительно есть!

Лена Витковская

Вы же пишете что нет ни хорошего ни плохого ,поэтому я Вас и спрашиваю,а что есть?

Татьяна Минова

Ради жизни я и живу. Я рада, что в этот день я проснулась и все мои близкие мне люди живы и здоровы.

Шульженко Николай

Меня создала природа и наградила инстинктом самосохранения . Теперь хоть тресни , а жить надо .

Татьяна

Просто живу По пути жизни люблю внуков ,сына и что могу делаю что бы им было хорошо

Елена М

Так ты ради этого и живешь? Или это не так? Да,,,,,,,,,,,... Не так! "У тебя нет твоего женского счастья"

Татьяна

А в чем женское счастье? Если в наличии рядом мужчины Тогда нет такого счастья

Елена М

Татьяна, В том то и де дело, что есть в наличии, а как мужика то в доме и нет Есть только одно большое постоянное пьяное зомби!

Татьяна

Нет меня в этом плане бог миловал Как в старину говорили У меня нормальный мужчина муж был И отношение хорошие были Не без ссор конечно , но ничего глобального А пьяное зомби это ужас У нас отец такой был кровь выпил всем И в конец деградировал А мама все жалела и надеялась ,что что то изменится А у подруги разом бросил пить и больше десяти лет не пьет

Елена М

Татьян, Я только За! Ненавижу мужиков, которые пьют и еще на женщину руку прикладывают! Убить готова! А рука у меня крепкая!

Татьяна

У меня после смерти мужа тоже крепкая стала Пришлось учиться всему о колки дров до ремонтов забора Просить никогда не приходилось за его спиной А теперь язык не поворачивается

Елена Шацкая

Вношу свою лепту в сотворении мира, как полноправная часть его единого сознания.

Евгений Иванов

Ну ни чего вопрос ! Да кто же знает ? Ответишь на наго и будешь Бог или Богиня !

Евгений Иванов

Для жизни Бог рождает нас , ему видно предназначенье...

Виталий Митренёв

ради отдыха перед большим теликом лёжа на диване с хорошей аккустикой

Виталий Митренёв

а чего ж тогда ради жить если ты одинок на этом свете

Татьяна Алексеева

С рождения влюбилась в этот Мир и каждый миг несёт мне радость жизни...

Владимир Панферов

Ответить постараюсь кратко - ради жизни, подаренной мне родителями.

Валентина Садовенко

Жизнь дана человеку для чего. Вот несем свой крест кто как может.

Гульжан Губайдуллина

Пафосно, ! ради себя конечно, !надо жить, при чем хорошо, достойно

Галина Никитина

Наверное всё таки ради того чтобы жить, любить и радоваться))

Акылай Акымбекова

Ради того что бы красиво прожить эту жизнь !тоесть ради себя

Павел Князев

Ради продолжения рода своего(это так если кратко сказать)

Альберт Тхай

Чем меньше остается времени, тем чаще мы об этом думаем!))

Альберт Тхай

Вопрос обширный! И ответов много! Сейчас я живу ради нее!))

Наталья Мицых (Валькова)

Нельзя жить ради чего то или кого то,нужно просто жить!!

Вильгельм Румпельштильцхен

Ради творчества! Это основное назначение человека!

Елена М

Конечно, но это не основное назначение!

Вильгельм Румпельштильцхен

Интересно, а какое же основное назначение!?? Этого никто не знает, кроме Творца. Для чего ты или я появились на свет?

Алексей Жилкин

Я выполняю Программу, которая мне назначена свыше!