«Луиzа Каzaти»

Сшила дочери брюки, связала сестре шаль, испекла хлеб, закончила делать ремонт. Знакомая говорит, что руки золотые...
Да не золотые они! А в мозолях и исколоты, и вообще болят

Ответы
Сергей Остёрский

Лучше бы дочери юбку сшила, а то и так эти штаны на женщинах уже достали.

«Луиzа Каzaти»

Я сшила то, что ей нужно, а не то, что Вас достало

Сергей Остёрский

Утютютю.😋

Алекс Венцель

Чем больше делаешь добра окружающим, тем больше они наглеют...

«Луиzа Каzaти»

Это факт. Особенно родня

Алекс Венцель

Халява портит людей. Прочитайте на эту тему мой небольшой рассказ : Проза.ру автор Алекс Венцель. "Халява Сэр".

«Луиzа Каzaти»

Хорошо

Семен Отмахов

ну,что ж поделать,если нет рядом достойного мужичка

Семен Отмахов

неть,тётя

«Луиzа Каzaти»

В курсе

Семен Отмахов

в курсе текущих политсобытий

«Луиzа Каzaти»

Ванятка, вот уже и не опровергаешь

Семен Отмахов

конечно...в курсе политики...но тётю не знаю марфу

Леди Мила

Привет! Тут общалась с Наткой из анапы. Тебе привет.

«Луиzа Каzaти»

Всего-то 3,9%

Леди Мила

официально.. Как границы закрыли, народ кинулся скупать квартиры на юге

«Луиzа Каzaти»

Это точно. Сейчас с сестрой говорила. Они купили за 3300. Сейчас такую же за продают за 7

Леди Мила

Да, если продавать, можно хорошую выгоду получить

«Луиzа Каzaти»

Это да

Наталья

Она скорее имела ввиду, что все умеют)

Славко Сорванецкий)

Золотые-золотые! А терпение стальное)

«Луиzа Каzaти»

Ну да, ну да

Он-Это Я

отлично,хоть одна на что-то годна

«Луиzа Каzaти»

Отстань от меня. Я с тобой не хочу общаться

Он-Это Я

я к тебе и не приставал

Excl Usive

Приятно, когда вообще замечают)))

Александр Ревнивцев

МАРФА ПРИВЕТ - БОГ ТЕБЕ В ПОМОЩЬ

«Луиzа Каzaти»

Что мне могут посоветовать? Купить хлебопечку?

Александр Ревнивцев

А ЧТО У ВАС ХЛЕБ В ГОРОДЕ НЕ ПРОДАЮТ ?

«Луиzа Каzaти»

Продают. Но за ним идти нужно, а мне лень ходить😁😁

Александр Ревнивцев

А У МЕНЯ ЭТА ПЕЧКА ЛЕЖИТ БЕЗ ДЕЛА НА ХОЛОДИЛЬНИКЕ

«Луиzа Каzaти»

Вот вот

Сергей Крючков

А как же техника безопасности?

Сергей Крючков

На руках.Какая смета?Для себя же.

«Луиzа Каzaти»

В перчатках?

Сергей Крючков

Ну что вы сударыня,конечно без.Но напёрсток мне помощь.

«Луиzа Каzaти»

Так напёрсток же на правой руке, а у меня пальцы исколоты на левой

Сергей Крючков

А я левша.

Николай

Вы наверно не правду пишите...

«Луиzа Каzaти»

Пекла бездрожжевой, на закваске. Сейчас пеку на опаре. Тоже без дрожжей

Николай

Рецепт можно пожалуйста..

«Луиzа Каzaти»

Мне закваску знакомая давала. Как ее заводить я не знаю. А опару делаю сама на пшеничной муке и ржаной 50/50.
Смешиваю муку. Беру столовую ложку муки, 3 ложки теплой воды, перемешиваю и оставляю на сутки при комнатной температуре. Она начинает бродить. Часть перебродившей закваски оставляю, остальное на выкид. Опять добавляю муку и воду, чтобы начало "играть". Когда начала опара подходить, добавляю основную массу муки, воды, соль, немного масла и немного сахара, чтобы подходило лучше. Оставляю ~ на 3 часа и в духовку.

Николай

Спасибо сделал скриншот

«Луиzа Каzaти»

Пожалуйста.

Татьяна Морозова

пора и сбавить обороты...)))

«Луиzа Каzaти»

Когда муж жив был, то у нас редко что из магазина из выпечки было. Мне нравилось его баловать выпечкой. Он так вкусно ел🤗

Татьяна Морозова

хорошо кушают ...нет большей похвалы...но я и сейчас на себя одну готовлю на 3-5 дней, что то разогреть только, а что то в заготовке на быструю готовку...знаю сколько мне надо на месяц получается экономия и я по зимним скидкам покупаю 2-3 поездки интересных для меня на весну-осень...

«Луиzа Каzaти»

Я с дочерью живу. Она не ест то, что мне нравится. Ест, но как-то с капризами.

Татьяна Морозова

они теперь теперь вкусно не вкусно, но то что сверстники...)

«Луиzа Каzaти»

Ага

Максим Jw

Мужчины рядом не хватает.

«Луиzа Каzaти»

У меня очень высокие требования. Их условиям подошёл единственный. Он просто меня любил. На меньшее я не согласна.

Максим Jw

Это не высокое требование, а естественное.

«Луиzа Каzaти»

Но не все на это согласны.

Максим Jw

Любовь приходит постепенно и с трудом. Не в смысле тяжело, а в смысле трудиться нужно 🙂

«Луиzа Каzaти»

Это конечно так.

Vladimir Leonov

На то и Марфа Свистунова!

«Луиzа Каzaти»

Отстань. Иди выпей чаю

Vladimir Leonov

Уже

На
Наблюдатель

золотые!! я бы их протёр!!

Nikola Mahkov

-иносказательно!--😛

«Луиzа Каzaти»

Дыа

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да. больными руками

Нурия Шагабиева

Да вы просто клад !

«Луиzа Каzaти»

Не. Просто самой легче сделать, чем платить

Нурия Шагабиева

Это точно.

«Луиzа Каzaти»

Просто накипело и наболело. Ща повисит жалоба на жисть и удалю😂

Нурия Шагабиева

Бывает конечно. 😁🌹

Га
Галина

просто Золушка.

«Луиzа Каzaти»

Ага

Га
Галина

😢

Жанна Никулина

займись собой

Толя Попов

👍

«Луиzа Каzaти»

Да