Сергей Ларичев

Как Вы считаете- это нормально когда мужчина интересуется нижним женским бельем, покупает его для любимой женщины, следит за новинками и обсуждает женское белье с любимой женщиной?

Ответы · страница 13
Лу
Луна

"Каждый с ума сходит по своему"

Ольга Нехаенко

то есть абсолютно нормально!!!

Ольга Нехаенко

обращайтесь, если что...☺️

Сергей Ларичев

Спасибо! И по моделям нижнего белья- можно?

Ольга Нехаенко

можно...)) но это будет чисто мое мнение...

Чуда С Косичками

для меня это было бы странно)

Славко Сорванецкий)

Может он даёт ей понять, что ей нужно скорректировать гардероб?

Чуда С Косичками

а зачем давать понять: купил бельё на свой вкус и любуйся..но если уже обсуждает и прочее--это настораживает))

Славко Сорванецкий)

Смотря как обсуждает: "я думаю, тебе пойдёт - подчёркивает вот эти плюсы, и ставит точку, что минусов нет" и далее как-то так... По-моему, нормально? А вам?

Сергей Ларичев

Полностью с Вами согласен!

Олег

Это фетиш. Каждый по своему...

Сергей Ларичев

Для Вас фетиш, а для кого то любовная игра!

Олег

Это оно и есть - возбуждаться при виде каких-то предметов, вот например - женского белья.

Олег

У меня организм пока ещё сам возбуждается без никакого фетиша.

Екатерина Репп

Я бы не отказалась от такого)

Сергей Ларичев

Спасибо Вам большое за ответ! Очень приятно от Вас это читать! С первым Днем лета и Днем защиты детей! 🌹🌹🌹👍

Ольга Литвинова

У каждого свои недостатки...

Сергей Ларичев

А почему именно недостатки?

Ольга Литвинова

Просто фраза из фильма...Лишь бы мужчине это нравилось!

Любовь Вотинцева

МНЕ ТАКОГО НА ДУХ НЕ НАДО !!!

Сергей Ларичев

Некогда нет однозначного ответа! И чем старше человек тем более отрицательней его ответ!! Ну этого и следовало ожидать!!

Любовь Вотинцева

Серёжа ну при чём здесь возраст просто мужик должен сам себе быть мужиком а не тряпки бабьи обсуждать !! Простите !

Сергей Ларичев

Может быть Вы и правы, но по своему. Интимные вещи, никто не должен видеть, а многие это считают нормальным и им даже нравится, что мужчина покупает им белье и следит за его сексуальностью.

Сергей Ларичев

Хорошо! Я так им и передам! Спасибо!!

Анна Полинка

главное чтоб сам не носил)))

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ! Он не носит, а только любуется на красивое женское тело в красивом нижнем белье!! 🌹🌹🌹

Сергей Ларичев

Вы очень милая девушка, приятно Вас видеть!

Анжелика Крестьянникова

Нормально и даже правильно

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ, милая Анжелика!!🌹🌹🌹

Наталья Петрова

Да лишь бы ему хорошо было))

Сергей Ларичев

Пусть будет хорошо обоим! Я так считаю!🌹🌹🌹😍

Людмила Варивоцкая

🙌🙌🙌🙌🙌🙌👏👏👏👏👏👍

Станислав Бондаренко

Вполне, а почему бы и нет????

Станислав Бондаренко

Да и без проблем. По-моему это и нормально............ А, если и она не против, и то вообще классно..........

Сергей Ларичев

Конечно она не против, ей это приятно!

Станислав Бондаренко

Вот и чудесно, я рад за Вас!!!!!!!!!

Зинаида Бадяева

Да и не нормально все это !

Сергей Ларичев

И никуда не дется и дети правильно воспитаны и внуки!!

Зинаида Бадяева

По инерции и внуки воспитывались в строгости- даже теперь у самой уже внуки и тоже считаю ,что воспитание должно быть строгим.Моих родителей уже на этом свете нет.Но внуков мы так не заставляем работать как работали в детстве сами.

Сергей Ларичев

Но все стали достойными людьми!!!

Зинаида Бадяева

Внуки пока еще не выросли вполне -все учатся !

Сергей Ларичев

Вот и я о том, прекрасное воспитание и краснеть ни за кого не приходится!

Алексей Никитин

я путина терпеть не могу!!!

Сергей Ларичев

Ну и что дальше? Ваши трудности!!

В@лерий Кондр@тьев

Не педик ли он часом?, 🤔

Сергей Ларичев

Да от педика не умеющего ухаживать за женщиной и слышу!

Татьяна Соколовская

Как то это уж слишком....

Татьяна Соколовская

Если оба считают это нормальным, тогда и проблем нет))

Сергей Ларичев

Конечно! Это только по желанию обоих и никак иначе!

Наталия Петровна

Это не очень порядочно

Сергей Ларичев

А чего здесь непорядочного, если женщине это нравиться самой и ее это заводит?

Наталия Петровна

Обсуждение белья? Но у всех своё

Хан

сергей вопрос поменай\

Сергей Ларичев

Да ни в коем случае! Ханжество не приемлю!

Евгения

Адрес мужчины можно?)))

Сергей Ларичев

Конечно можно, а зачем он Вам?

Евгения

Посмотреть,не попадался ни разу такой)))

Сергей Ларичев

Откройте мое фото и увидите! Спасибо!

Сергей Ларичев

И что Ваше нижнее белье было для него табу?

Евгения

простите,развитие данной темы мне не интересно .я просто ответила .

Ольга

Мне бы так не хотелось

Сергей Ларичев

Все понятно! Спасибо за Ваш ответ!