Сергей Ларичев

Как Вы считаете- это нормально когда мужчина интересуется нижним женским бельем, покупает его для любимой женщины, следит за новинками и обсуждает женское белье с любимой женщиной?

Ответы · страница 2
Людмила

Раньше бы сказала,что это мещанство и странный интерес,сейчас.....это не из области мужских интересов....это тайной должно быть....выбор белья....

Сергей Ларичев

Полностью с Вами не согласен- это уже ханжество называется! Что Ваш муж не видел Ваших трусов и лифчика?

Людмила

Покупка,обсуждение темы нижнего белья это из репертуара Малахова и Борисова вместе со стиркой его....приобщились?

Zоя

Если это его любимая женщина/ жена это нормально. На этом можно и остановится!) Следить за новинками... Думаю на это время тратить не стоит)))

Сергей Ларичев

Спасибо большое за ответ!!

Ма
Марта

Если он егоне надеваетна себя то нормально. Может у негопрофессия такая, дизайнер женского белья или менеджер по продаже женского белья.

Сергей Ларичев

Все зависит только от двоих мужчины и женщины! Как они захотят так и будут фантазировать в половой жизни! Хотят ложатся голые, хотят рвут колготки и трусики и так далее, а могут жить очень пресно, рабоче-крестьянская поза и больше ничего!!!

Ма
Марта

Я вас понимаю. Но такой грех смены партнёров наказуемым разными неизлечимым болезнями.

Сергей Ларичев

Стоп! Я не предлагал менять партнеров!!! Я придлагал фантазировать паре любящих людей мужу и жене!

Ма
Марта

А как понять ваши слова:"Это зависит от двоих мужчин и женщины".

Сергей Ларичев

У меня как раз написано правильно От двоих, МужчинЫ и женщины!!! Только не было запятой!

Наталья Малышева

Сразу вспомнила "Унесённые ветром". ))) Как Р.Батлер выбирал наряды для Скарлетт,в том числе и белье. Это не мешало ему оставаться мужчиной.

Ирина Карташова

Трудно сказать... В интересы моих мужчин женское белье не входило. Это автомобили, рыбалка, дети, походы в лес, приготовление еды наконец...

Ми
Мила

У всех свои особенности и увлечения.Кому-то чужие кажутся странными.,,,,свои-нормальными.Тем более,между любимыми встревать не надо...

Сергей Ларичев

Спасибо большое за Ваш ответ!🌹🌹🌹

Сергей Ларичев

На здоровье! Хорошего Вам дня!

Ми
Мила

Не возражала бы,чтобы каждый день приносил радость...ну хоть ...через день...,чтобы не пропало ощущение ее...

Ми
Мила

Представила,что это-РОЗЫ...
И их уже не прячет целлофан,
На них просто смотреть -не насмотреться....
Вот только в дружбе вечной не клянись,
Когда без солнца замирает сердце...

Ми
Мила

Что-то,перечитав,сама ими смутилась...

Тигра Львовна

С любимой женщиной один на один нормуль, вот если бы с мужиками новинки женского белья обсуждал, вот это уже .... мне так кааааажется....

Тигра Львовна

Для хорошего человека не жалко!

Сергей Ларичев

Спасибо, милая Тигра Львовна!!!

Евгений Бриг-Снежин

Стабильность — это признак отсутствие идей…

* * *
Любовная игра, в отличие от всех других игр, никогда не отменяется из-за темноты.

Евгений Бриг-Снежин

Не хвастайся, что твоя жена лучше всех: женщины могут обидеться, а мужчины захотят убедиться.

* * *
Брожение умов начинается с урчания пустых желудков.

Евгений Бриг-Снежин

Когда друзья стоят в одном р я д у ? Тогда я счастлив! К ним - и д у !?)

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

У каждого свои пристрастия, ничего плохого в этом нету ☺️ Я бы только радовалась, если бы мой мужчина дарил мне красивое бельё 😊👍

Сергей Ларичев

Всегда ждал от Вас понимания! Спасибо Вам большое! Надо уговорить Вашего мужчину баловать Вас красивым бельем! Ему же нравится Вас видеть полуобнаженной?

Ольга

У всех свои пристрастия. Мне мой муж по молодости частенько покупал красивое нижнее бельё. Диву давалась как он в размер попадал. ))

Сергей Ларичев

Смотрел бейджики на белье и покупал по бейджикам!

Ольга

я сама не знала какой мне размер нужен по бейджикам.

Сергей Ларичев

А это уже сугубо лично Ваше дело! Я думаю, что Вы любите красивое нижнее белье!!!

Ольга

сейчас больше склоняюсь к комфортному для тела.

Сергей Ларичев

Тоже, абсолютно правильно!!!

Ольга

благо что оно вполне прилично выглядит.

Сергей Ларичев

Люблю красивое, аккуратное и без зацепок нижнее белье!!

Вера Ситникова

Абсолютно нормально. Это говорит о том, что он любит свою женщину и предпочитает видеть это бельё на родном человеке, а не на чужом.

Сергей Ларичев

Спасибо большое за Ваш такой полный ответ!👍🌹

Леонид Шестаков

дальше закладки в стиральную машину, развешивания и снятия с бельевой верёвки мой интерес к женскому белью не распространяется...

Леонид Шестаков

собственно, как и к детским колготкам, носочкам, трусикам, футболкам и платьицам... часто одновременно со своим бельём...

Лана Лана

На вкус и цвет, товарищей нет!!Все ,что не считается извращением и насилием-нормально!!!Если это обоим нравится,что в этом плохого!!

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ! Все правильно!!

Петер Генесун

Не знаю.. Я один раз прокладки пытался купить любимой женщине. Так меня с позором выгнали с рынка(( Так что не нормально наверное((

Сергей Ларичев

Конечно обсуждал, особенно когда покупал нижнее белье!

Петер Генесун

И женщины среди них были, да?..

Петер Генесун

А меня продавщица назвала извращенцем, и посоветовала "подругу саму направлять" в следующий раз((( Она думала что я для себя, типа этот... Как его? Ну извращенец((

Сергей Ларичев

К сожалению и таких дебилов хватает!

Петер Генесун

Но мне на всю жизнь хватило!((( Я подругу тогда умолял, лучше "в чем другом её подменю", но чтоб женские штучки она сама себе покупала!..

Veleslav Yarumar Vran

я со своей бывшей много уделял этому внимания, чтобы ее вид всегда доставлял мне удовольствие и снаряга радовала в постели 😉

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш полный ответ!👍

Vladimir Osheschko

Всю жизнь обходил отделы женского белья стороной. Для меня это все равно, что смотреть в замочную скважину или в чужое окно.

Сергей Ларичев

Каждому свое! Не обсуждается! Но очень много потеряли!

Юл
Юля

Это скорее не нормально. Представьте, Сидит такой брутал и говорит: а кружавчики на трусиках могли бы быть с фестончиками)))

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ! Все здесь действительно спорно!

Юл
Юля

Встречала на просторах инета фетишиста, ему очень нравились пижамки

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Это так же пошло, как покупка женщиной трусов-носков и всего остального мужчине. Оба-особи, но не женщина, и не мужчина.

Св
Светлана

Просто знаю, что ему нравится. И забота

Св
Светлана

У всех же все по-разному) это естественно)

Сергей Ларичев

Светлана! Полностью согласен! И женщина может выбрать своему любимому мужчине сексуальное нижнее белье, чтобы ей было приятно, это трогать на нем, снимать с него и так далее!

Св
Светлана

Да я в общем и про одежду тоже

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ, очень приятно увидеть здесь согласного со мной человека!!

Саян Корпебаев

нет не нормально мужчина должен проявлять внимание в других аспектах жизни а трусы она и без вас купит были бы гроши

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в том веке японцы сказали, что при интиме очень большое значение имеет хорошее бельё. да тут и доказывать не надо!