Strange Dreams

Как известно, весь наш экономический блок – это прожжённые либералы, которым откровенно наплевать на российских граждан. При чём действуют они очень хитро – министры приходят к Путину с бумажками и предложениями, дескать – вот, мы нашли вариант, как увеличить выплаты и поднять социальное благополучие граждан. Разрешите проработать вопрос, господин президент?

Ответы
Игорь Росляков

Ну примерно так,только они не просят,они давление оказывают и давление серьёзное.В их руках финансы,а на реализацию задуманного Путиным они (финансы)и нужны.

Лидия Куркина

И я так думаю. Выпрашавают деньги на разработки потом свю страну на жопу натягивают и в результате еще худшая жопа. Жкх пенс фонд и т п

Strange Dreams

Ну а сам то он что, лох что ли? Речи умные толкает раздувая щёки

Лидия Куркина

Да если вся семья такая как ее выровнять один останешься еще хлещк будет

Strange Dreams

На ум приходит только одна мысль - надо всех оттуда убирать с корнем и менять власть.

Лидия Куркина

Революцию 17 уже проходили. Это бог испытания дает для совершенствования души. Всмомните как детей маленьких врспитывали сами и какими они были им не обьяснить многого просто надо вырасти

Strange Dreams

Звучит. Сколько душ усовершенствовалось за 27 лет, нет слов.)

Лидия Куркина

Достаточно. Всем шанс дают

Елена Галкина

Угу, вот и ГАИ придумали убрать видеорегистраторы с лобовых стёкол вплоть до штрафов

Strange Dreams

Что значит убрать. И детекторы тоже убрать?

Марина Мокина

да это происходит уже 20 лет. А народ в эйфории все еще аплодирует и верит

Лариса Ларина

так и есть...правительство дурит нашего брата, а заодно и ...ВВП...

Strange Dreams

Безусловно

Анатолий Гусаров

так он сам их назначил..Чего всё на них то сваливать?

Strange Dreams

Вот с него и надо спросить. А с него как с гуся вода, кто спросит?

Марат Ибатулин

Нет.Всё идёт сверху через Путина.вниз...это же видно.

Strange Dreams

Может и так

Татьяна Жильцова

а у господина президента нет ушей и глаз

Strange Dreams

У него говорящая задница?)

Ник Ник

Гнать их всех надо с Медведевым вмсесте

Ольга Булавина

😙 😙 😙

Сергей Маркелов

Где-то это я уже читал! Не плагиат?

Vesna Весна

Ну да Путин будет всегда крайним.

Strange Dreams

Если не перестанет быть губошлёпом

Татьяна Еременко

Они командуют парадом,а не он....

Strange Dreams

А его поклонники ратуют

Татьяна Еременко

Ещё как! Но их осталась горстка,Другие очухались,НО ПОЗДНОВАТО....

Л*
Людмила *****

А президент, типа, не при чем

Леди Мила

вы верите в " доброго царя."?

Strange Dreams

Ничуть

Леди Мила

и я не верю

Сергей Владимирович

Президент разберётся!!!

Strange Dreams

Ждите)

Сергей Владимирович

Вот приедет ....

Соколиный Глаз

👍 🤝

Маруся Иванова

бардак...

Людмила Бушуева

Точно