Ли
Лия

Россия над украинскими городами распыляет Хлорпикри́н отравляющее вещество (ОВ) раздражающего действия. При нагревании до 400–500 °C хлорпикрин разлагается с выделением фосгена:
CCl3​NO2​→C(O)Cl2​+ClNO.
Хлорпикрин в концентрации 0,01 мг/л вызывает раздражение слизистых оболочек глаз и верхних дыхательных путей

Ответы
Михаил Гехт

1. А что укры делают там с такой температурой?! 2. Фейк рассчитан на идиотов: чтобы распылить слезогонку с хулиганскими целями над городами Украины, надо гнать бомбардировщик через всю ПВО ВСУ, это не делают даже для бомбардировок военных объектов. Видимо, в Киеве пацаны баллончик распылили в подъезде?

Фёдор Сорокин

Скатертью, скатертью
Хлорпикрин стелется
И забирается к вам в противогаз
Каждому, каждому
В лучшее верится
Падает, падает
Ядерный фугас

Александр

Украинский солдаты десятками тысяч сдаются в гостеприимный российский плен! Следуйте и Вы их примеру - покайтесь!..

Ли
Лия

каяться будешь на суде божьем перед вратами ада

Александр

Преступления Ваши документируются "Органами". Не за горами международный суд над пособниками украинского нацизма!

Ли
Лия

но сначала ГААГА пересажает всех вас фашистов

Александр

Ваша эта самая "ГААГА" давно самоуличилась в продажности, и потому не котируется! Умирающий мир лжи и рабства, колониализма, нацизма и фашизма, который Вы здесь, по недоумию своему, пытаетесь защищать, неизбежно похоронит вместе с собой и сие гнусное Гаагское судилище!

Василий Бубновский

Я же тебе говорил, что это не Россия распыляет, а Зеленский бзданул🤣😂🤣

Сергей Николаевич

Охренеть..мы нихрена не знаем...а вы прям в курсе..

Ли
Лия

на своих вы не распыляете откуда же вам знать об этом?

Сергей Николаевич

Господи..вы откуда знаете ?

Михаил Цветаев

То то я смотрю хохлы все какие-то мутные..)))

Фи
Фигаро

это местная наркота...так шарий сказал..

Имя Фамилия

Противогазы проверяли с помощью его.

Ли
Лия

запрещен во всех странах мира и уже давно

Имя Фамилия

Сейчас возможно, лучше расскажи про уйгурский язык.😂😂😂

Ли
Лия

я уже писала о нем

Имя Фамилия

Ты сделала мой день с этим открытием!

Old Bastard

Святой этот... Как его.. Авпратий🤣

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я вас уверяю лук полезный продукт

Прохор П

Не ври. Россиянам там потом жить.

Ли
Лия

не надо выдавать желаемое за действительное. Потравить уже решили. Ну, никак Украина вам в руки не дается, ну, никак

Прохор П

Разваливать русские города Путин не хочет. Сами отдадите, скоро жрать нечего будет.

Ли
Лия

Почему вам кто то что то должен отдавать?

Прохор П

Это русские города и русские территории. Вам их дали, когда вы были в составе СССР. Раз вы вышли из СССР - Россия правоприемник СССР. Верните, всё что вам дали Ленин и Сталин. И границы у вас до сих пор не узаконены.

Ли
Лия

а жопа не слипнется?

Прохор П

У вас выхода никакого нет. Вы же глупые и давно всё просрали.

Ли
Лия

это тебя не ебет просрала я что то или нет.

Игорь Бухтияров

Орда - злобная, могучая, твоя!

Yu
Yury

Как тараканов травят

Old Bastard

Ужас... Дайтедва!!

Ма
Мах

Эти достоверно ?

Ли
Лия

а мы можем? Вот если бы все договорились и не пошли воевать тогда да

Ма
Мах

Это не реально

Ли
Лия

значит все

Ма
Мах

Женщины, вы во все времена пессимисты были

Ли
Лия

не все время, но у женщин сильнее развито чувство самосохранения (интуиция)

Ne
Nevi

Ну наконец то

Максим Jw

Чушь и вздор.

Ал
Александр

И хер с ним

Ли
Лия

а потом списывают людей на кладбище и внушают людям, что болезнь не излечимая. Если бы бог был он бы не допустил правление сатаны

Ал
Александр

Ага

Ли
Лия

Я обратила на эту аферу с типа ковидом, когда в Армянске в Крыму взорвалось что то на заводе Титан, где Россияне после захвата Крыма решили производить ракетное топливо. Выброс уничтожил все сады, у детей начался отек легких, поржавели все машины за одну ночь, все металлическое. это было страшное зрелище. Детй эвакуировали, но они заболели раком. Появилась информацию, что это была серная кислота. Но это не было серной, она не такой эффект дает. Потом сразу же началась истерия ковида. Причем симптомы те же. Я прочитала о ракетном топливе. Оно в десятки раз опаснее синильной кислоты. 30 лет не распадается и накапливается во всем: органике и неорганике, даже в земле.

Ал
Александр

Вот именно

Ли
Лия

значит мы все обречены

Ал
Александр

Естественно

Ли
Лия

обидно.

Иван Никифоров

фашисты...

Ли
Лия

наверное мы все обречены. Они вновь заговорили о воспалении не просто дыхательных путей, а глубины легких. А это уже конец иммунитета

Иван Никифоров

блин....

Nikola Mahkov

-кошмар!--