Га
Галина

С возрастом мы более терпеливы, выдержаны и сдержаны?

Ответы
Евгений Матвеев

Как Жаль... Что ...Есть Поступки...Которых... Уже ...Не Исправить...
Как Жаль... Что ...Есть Моменты...Которые ...Уже Никогда... Не Повторятся...
Будут Новые... Другие Места...События...Люди...
Но ...Что-То...Что ...Очень Дорого... Уже НИКОГДА... Не Повторится...
То... Что... Смогло Оставить... В ДУШЕ...Самые Теплые Воспоминания...
То... Что ...Очень Хочется ...ВЕРНУТЬ......

КАПЕЛЬКА ...Радости... КАПЕЛЬКА ... Слабости...
КАПЕЛЬКА ...Гордости...КАПЕЛЬКА ... Мудрости...
КАПЕЛЬКА ... Счастья ....И КАПЛЯ...Ненастья...
КАПЛЯ...Прекрасного... КАПЕЛЬКА ... Властного...
КАПЛЯ...Стремления ...КАПЛЯ Сомнения...
КАПЕЛЬКА ...Вкусного..КАПЕЛЬКА ... .Грустного...
КАПЕЛЬКА ...Разума...КАПЛЯ Сарказма...
КАПЛЯ...Удачи ...КАПЕЛЬКА .. Плача...
Многою... ИХ Сутью ...И Формою Разной...
Все... Они КАПЕЛЬКИ ..ЖИЗНИ Прекрасной...

МЫ... Обижаемся... Ссоримся ...И Злимся ...Лишь... На Тех... Кого Так ...Боимся Потерять... Кого ИСКРЕННЕ ЛЮБИМ...

Га
Галина

Супер!

Анна Сова

Маша ,с которой М.Легран встретился опять через 50лет =возраст — это все строго наоборот. Это прежде всего обретение полной свободы Причем свободы хулиганской, отчаянной, задорной. С возрастом мы освобождаемся от всех комплексов, страхов и условностей, мы становимся по-хорошему бесстрашными, как бывает, наверное, в ранней юности.

Га
Галина

.....и умеем быть терпеливее, выдержанней и сдержанней

Анна Сова

женщина все умеет

Михаил Дмитриев

В моей руке твоя рука… Сближались губы понемногу… Так пьют в жару из родника, Но жажды утолить не могут. Так льют в ненастный день дожди, Собой переполняя реки… И сердцу горячо в груди, И кажется, любовь — навеки…

Га
Галина

Подставляешь карминные губы, Цветы
Закрываешь в истоме глаза.
Я, счастливый и чуточку глупый,
Слышу дивных сирен голоса... и т.д.

Екатерина Старова

да)) есть такая шутка: отсутствие зубов принуждает в ограничении пищи; ухудшение слуха-больше молчать; ухудшение памяти-многое забывать,в частности обиды.... в народе это называется мудростью)))

Га
Галина

Подробненько.🌹

М.а.н.с.у.р Z

Это по таму что не надо винит родителей что они не дают тебе свободу, и то что вам они не всё дали. вы знаете что все зависит от вас и всё в ваших руках.

Akim Bogatyrev

но, при первых же позывах не нужно терпеть, а срочно бежать в туалет т.к. в данном случае воздержание вредно для здоровья (ТВ,Елена Малышева)

Юлия Никулина

по крайней мере, так должно быть!счастливого понедельника!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍Успешной новой недели!

Ту
Турист

Кто как живет! Любовью и лед растопить можно, но и натворить можно такое, что предки в гробу перевернутся! Стиль жизни и ситуация!

Игорь Котов

Если жить по принципу мне 50 то да. А если мне 2 по 25, то присутствует азарт жизни и умеренная бесшабашность...

Га
Галина

Позитивно

Игорь Котов

А главное жизнерадостно...

Александр Дубков

Здоровья и сил на все не хватает. Да и некоторые умней становятся, чтобы не тратить напрасно остатки сил.

А Б

далеко не так... терпение всё растрачивается уже у молодёжи...
они теперь даже не терпят, а сразу бесятся

Га
Галина

А Вы?

А Б

с 1991 года я-работающий пенсионер... прикинь про моё терпение

Га
Галина

Раз работающий, то все про Вас

А Б

а им-то ещё пуще терпенья требуется меня терпеть

Лариса Королёва

Да,но может быть это связано,что спешить некуда,поэтому все не так раздражает как в молодости🤗

Га
Галина

Думаю, что на многие выпады мы просто знаем ответы и реакции

Светлана Герингер

Иногда всплеск эмоций не более чем сотрясание воздуха, стоит ли тратить на это душевные силы?

Геннадий Кравченко

да за борзоту в молодости бы сразу разбил еблоюа щас в тюрьму не охота вот и сдерживаюсь

Е/
Елена //////

нет сил на эмоции..вот тебе и выдержанность)))..неохота разговаривать-реагировать и тд..

Ан
Ангел

Нравственность - одно из важнейших измерений человеческого мира и бытия в целом.

Ан
Ангел

Мы забудем правила и стыд,
Исключим все виды исключений,
И разрушим холода гранит,
От своих напористых движений.

Галина Алекс.

Фигушки! Только начнем выдерживаться,кто нибудь обязательно наступит на пятку.

( * ; *)Татьяна Наумова

это женщины... а мужчины с возрастом становятся агрессивнее, злее, не терпимее...

Татьяна Ремез

Внутри на каждую из нас есть эмоции, которые хочется выплеснуть диким криком

Андрей Владимирович

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Га
Галина

уже было

Андрей Владимирович

Хорошую мысль не грех продублировать😉 😀

Га
Галина

ОК👍