Попов Александр

ЧТО ДЕЛАТЬ ВЛЮБИЛСЯ В ЗАМУЖНЮЮ ?

Ответы
Ольга Шарлаимова

Кто сказал, что замужних любить — незаконно?
Кто придумал: «Женатых любить — это грех»?
Для любви кто построил запретную зону?
Лишь Любви непознавший ханжа-человек.
Не спешите Любовь объявлять вне закона.
Не подвластна она ни суду, ни молве.
Для неё нет преград, паспортов и кордонов,
Потому что она или есть или нет.
Не продашь и не купишь Любовь на базаре,
Не унизишь её, не измажешь в грязи,
Потому что Любовь выше сплетен, скандалов.
По судьбе ты её благодарно неси.
Берегите Любовь, словно райскую птичку.
Ранишь словом — вспорхнёт, от тебя улетит.
Улетит и оставит подругу — ПРИВЫЧКУ,
И штамп в паспорте этого не запретит.
Без Любви меркнут солнце и радуги краски.
Вдохновенье уйдёт — умирают стихи.
Жизнь бесценная будет казаться напрасной.
И безмерно тяжелыми станут грехи.
Вы ищите и, может, Любовь возвратится.
И не важно, где встретишься с ней и когда.
Возвратится усталой, израненной птицей
И поселится в сердце у Вас навсегда!
Вы не смейте Любовь называть «незаконной»!
У неё в бренном мире на счастье — права!
Разве лучше для всех равнодушье в законе?
Незаконна, законна — пустые слова!
Безграничной иль страстной, безумной, огромной…
Как угодно молве, ты её назови.
Если счастливы люди, то всё по закону.
По закону святой и великой Любви!!!!!!!!!!!!.....

Попов Александр

ха , у меня где то также , а кто написал , неужто вы ?

Ольга Шарлаимова

что вы... просто цитата....☺️

Попов Александр

хорошо , но жаль что не вы ?

Ольга Шарлаимова

Асадов, Друнина, Тушнова, Ахматова. красивые стихи пишут

Попов Александр

понятно .

Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Драйзерка Я...

Забудьте. Тем более если это не взаимно. Другого выхода нет. Сложно, но можно. Совсем забыть не получится , но уложить в своей голове те факты, что она не любит вас, что замужем и особенно, что пока вы страдаете по тому, кому не нужны, могли бы, возможно, встретить другую женщину, к которой загорелись бы чувством, это, если постарайтесь, получится. И жить станет легче. По себе знаю. Верно говорят, что если любовь безответна, то это уже не любовь, а болезнь. Болезнь от которой нужно избавляться, дабы не навредить своей душе и разуму. Сил вам душевных и терпения. Все наладится)

Попов Александр

спс , я конечно попробую , но , боюсь не получится

Анатолий Грачёв

Переезд в другой город помогает многое забыть. Так в чём-то очень примитивно устроена сложнейшая человеческая психика. Желательно, чтобы было меньше ассоциаций, напоминающих о прошлом. А в другую страну - вообще ещё лучше. Я в Подмосковье год прожил (а вообще я - петербуржец) и не могу сказать, что духовно и информативно обогатился, но большинство прошедших событий оказались как-то очень далеко - как в предыдущем воплощении. Я перестал узнавать почти всех бывших одноклассников и они перестали узнавать меня (ещё раньше, потому что у меня зрительная память лучше).

Попов Александр

спасибо , попробую использовать .

Анатолий Грачёв

У меня похожая история. Я сам - бывший ребёнок раннего развития и меня давно интересуют проблемы бывших вундеркиндов: их выживания и адаптации. И одна из заметных тенденций: бывшие вундеры бегут от своего прошлого. Если эта затея удаётся (как например у Савелия Косенко, который уехал в Канаду и у него там всё другое) - то тогда они продолжают жить. А Паша Коноплёв мечтал быть полезным родине-России и умер в 29 лет от большого количества химических препаратов, которыми его напичкали "заботливые" врачи и родители тоже "помогли".

Ирина Десяткова

Дааа, тяжелый случай. Сколько раз люди наступали на эти грабли во все времена...Бес попутал. А может все же клин клином. Если любовь- болезнь, надо лечиться тем же- полюбить другую. Самое главное- не видеть ни в коем случае предмет любви- больно будет. А время лечит. Может все же муж понимающий- такое бывает- тогда без шума и пыли...Если все же никак- посмотрите еще раз фильм Графиня Де Монсоро, чем может закончится все. .. Может она отомстила все же за смерть любимого...

Попов Александр

она мне не отвечает взаимностью , муж по ходу не знает обо мне , мы с ней живём в разных городах , вот так .

Ирина Десяткова

Но это немного легче. Хотя все равно как в песне ...душа болит, а сердце плачет.. Поверьте- душевная рана тоже заживает со временем, только дольше.. А если она узнает, если вы встретитесь- это конец..Если это недолго длится-надо подождать.. Надо! Уйдите в работу. Будьте с друзьями больше. Отдых, рыбалка. Только не спиртное. Боль немного стихнет...

Попов Александр

спасибо , я в норме .

Ирина Десяткова

Тогда нечего плакаться! Остальное все дурь!

Попов Александр

а кто сказал что я плачусь .

Алексей Батогов

Немедленно бросать, поскольку такое поведение несправедливо по отношению к огромному количеству незамужних женщин! По статистике брачных агентств, на двенадцать женщин, желающих вступления в брак, приходится только один мужчина, желающий того же. Значит, лучше завести 12 незамужних любовниц, чем одну замужнюю. Это будет и справедливо и благородно. И мужа погуливающей бабёнки можно познакомить с парочкой симпатичных любовниц. Это будет справедливо.

Попов Александр

ну ты и молодец , наверное учёный арихметик , всё прямо по математике рассчитал .

Алексей Батогов

А можно не тыкать?

Попов Александр

не , нельзя , если хочешь можешь меня забанить индивидуально .

Алексей Батогов

Обычно я никого не баню. Меня забанивали. Я же нет. И всё же воздержитесь от тыканья. Чай, не из тюрьмы или дурдома пишете?! Это там положено тыкать друг другу.

Попов Александр

ну не ты , так я тебя извини забаню раз ты такой нежный .

Irina Bogomolova

Аллуя!главное влюбился.цените само чувство,а объкт применения—да какая разница...не стоит делать никаких поспешных и необдуманных поступков,попробуйте не разбивать семью.я влюбилась лет 20 назад,как мне показалось в достойного человека...все были в шоке.оказался дебил и пьяница.но оказалось это—через много лет ...любовь в общем зла...благо,муж дождался.я благодарна судьбе за это чувство,но не за этого козла,а за мужа.

Андрей Бахилин

Ооо, брат тебе предстоит геморой 11 уровня! Какой бы не была твоя избранница, ты попал в задницу. Ты сломаешь чужую семью, возможно, сделаешь несчастными детей, бабушек и других родственников, но главное, ты никогда, запомни, НИКОГДА не станешь первым и единственным! Рано или поздно, через пять лет или десять, но ОНА скажет, а вот мой первый делал ЭТО лучше! Беги на Х*й мужик. На твою жизнь хватит и женщин и гемороя.

Фарух Ахметов

Достаток––в дом!Здоровье—в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все— чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул… Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте В АЛЛАХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Репка

Любишь женщину, так сделай её счастливой! только счастье у всех разное. Хочет она быть в семье - люби на расстоянии, хочет быть с тобой - посодействуй. Ты свой выбор сделал, слово за ней... Может стоит подождать и время расставит всё на свои места? и она поменяет мнение (или определиться) - сложно менять устоявшуюся годами жизнь, привычки и мужчину рядом. Займи выжидательную позицию, пойми и её тоже...

Попов Александр

я вас отлично понял , спасибо , хороший совет , главное в тему ...

Лариса Репка

терпения тебе

Попов Александр

спасибо , наберусь

Драйзерка Я...

Забудьте. Тем более если это не взаимно. Другого выхода нет. Сложно, но можно. Совсем забыть не получится , но уложить в своей голове те факты, что она не любит, что замужем и особенно, что пока вы страдаете по тому, кому не нужны могли бы возможно встретить другую женщину к которой задались бы чувством, это, если постарайтесь, получится. И жить станет легче. По себе знаю.

Драйзерка Я...

Забудьте. Тем более если это не взаимно. Другого выхода нет. Сложно, но можно. Совсем забыть не получится , но уложить в своей голове те факты, что она не любит, что замужем и особенно, что пока вы страдаете по тому, кому не нужны могли бы возможно встретить другую женщину к которой задались бы чувством, это, если постарайтесь, получится. И жить станет легче. По себе знаю.

Лариса Демидова

Да, трудная ситуация. Ход действий зависит от многих обстоятельств. Какого рода влюблённость? Она счастлива в браке? Какой видите вашу жизнь с ней( если представить такое возможно)?даже самое главное, почему влюбились? И готовы ли к полной изоляции в случае отказа и её приказа никогда не появиться на горизонте. Все возможно! И ошибка и разочарование и боль и счастье.

Попов Александр

надеюсь

Лариса Демидова

Смотрите вперёд, не горюй о прошлом, все закончится

Попов Александр

я в этом уверен , вам спасибо .

Лариса Демидова

Сходите погулять наделайте фоток, смонтируй фильмы или слайды, будет чем голову занять и красотой поделитесь, жизнь пройдёт.. удачи!

Та
Таня

Чувства невозможно спрятать в мешок, значит нужно пытаться добиться расположения и взаимных чувств. Но всё зависит от женщины. Если она согласится, то это будет любовный треугольник, а соответственно и зависимость, что противоречит нашей самодостаточности. В результате либо вы всегда будете третьим, либо произойдёт разрыв. "ой вариант -

Попов Александр

мой вариант такой ... мы разбежались .

Та
Таня

Правильно. В ваш объектив обязательно кто-нибудь попадётся. Не факт, что не наступите на старые грабли. Тренировка жизни, очередной эксперимент

Вера Корабельникова

Посмотрите лучше, может торопитесь ? Нужны ли вам эти заморочки, муки? А они обязательно будут, и жизнь вашу не украсят. Посмотрите фильм "частица вселенной". Ооочень на вашу тему примером будет. И сам фильм интересен, про космонавтов, артисты классные, захватывает сразу. Хотелось бы мне узнать, последовали ли вы моему совету.

Попов Александр

фильм обязательно посмотрю в течении дня и посмотрю последовать ли вашему совету .

Вера Корабельникова

Флаг вам в руки. Я советовала от души.

Просто Люся)

А какого ответа ты ждешь,задавая такой вопрос?? сюси пуси , не тронь,чужоое,низяя...Ты чо хирней страдаешь?? Пришел и поставил все точки над i!! Если твоя и любит,то все бросит ради отебя! Ну а если хоть каплю будет колебаться...все,вычеркивай...так и будет колебаться,пока не постареешь и не выйдешь в утиль!

Попов Александр

отлично , мадам Люся , вы меня настроили .

Геннадий Волчек

бывает,пройдет,не разбивать же семью только для своей любви,и поживется ли тебе с ней,у нее свой жизненный уклад,и перестраивать себя она просто не захочет,если есть еще и дети,а нужны они тебе,и если она знает об этом отвечает взаимностью,все равно разводить не надо,любовники всегда были.

Попов Александр

понятно , всё у вас так мудро , аж плакать хочется ...

Геннадий Волчек

ну как умею.

Га
Галина-

Если она отвечает вам любовью а не просто ,поиском приключения то боритесь за нее.А если чувствуете что она счастлива в семье ,просто любите на расстоянии и радуйтесь что она счастлива.Это и есть любовь когда ты делаешь всё чтоб обьек твоей любви был счастлив ,пусть даже не с тобой.

Попов Александр

нет мадам Галина , я с ней давно уже расстался , осталась только память о любви последней .

Га
Галина-

Тем лучше

Га
Галина-

Спасибо мило.

Попов Александр

пожалуйста , если вам мило .

Наблюдающий Из Нло

До неё наконец-то доходит то, чего она боялась и никак не хотела себе в этом признаться – произошедшая сегодня попытка разбудила в ней ЖЕНЩИНУ! Женщину, у которой сердце лихорадочно бьётся при появлении ЕЁ мужчины, который обнимал бы её, ласкал, и целовал так, как никто другой...

Наблюдающий Из Нло

На следующий день, едва проснувшись и открыв глаза, Кристина увидела, как солнце игриво заливало спальню яркими солнечными лучами. Она медленно потянулась, взглянула на спокойно спящего рядом мужа. Ей вдруг, стало невыносимо стыдно за ночные грёзы о другом мужчине.

С нежностью и удовольствием она долго смотрела на мужа, спящего сладким безмятежным детским сном. «А ведь всё-таки, как это приятно, - подумала молодая женщина, - доставлять удовольствие своему единственному, родному мужчине не только своим телом, но и ласковым словом, с любовью приготовленным завтраком, собственноручно испечённым пирогом или совместным сном в уютной мягкой постели…».

Наблюдающий Из Нло

Она опять вспоминала, как всё происходило, когда тот Михаил вчера зажал её в угол и стал шарить по ней руками…
Вдруг её взгляд упал на вазу с цветами стоявшую на шкафу. Эта ваза превратилась для отчаянно сопротивляющейся девушки в «соломинку для утопающего», но всё-таки, это был, хоть небольшой, невероятный, но шанс на спасение. Она крепко уцепилась за край детского шкафа, как будто бы от этого зависела её жизнь. И он-же стал её опорой, когда Кристина, слегка наклонившись вперёд и схватив, стоящую на шкафу массивную металлическую вазу, со всего разворота, внезапно для насильника, резко и со всей мощи, из последних сил врезала ей в самый центр лба Михаила.
Мужчина ахнул, мгновенно разомкнул руки, выпустив из крепких объятий девушку и с грохотом рухнул на пол с широко разведёнными ногами и спущенными брюками. Его стоящий, готовый к «бою», гладкий и красивый фаллос, беспомощно заболтался в воздухе как маятник перевёрнутых вверх ногами, настенных часов.

Наталья

Советы давать всегда сложно...приведу пример из жизни...мой брат увел из семьи свою любимую с двумя детьми...поженились...ему 55 ей 26 у него двое взрослых детей и внуки.. у нее двое детей ходят в школу....в прошлом году родился общий сынок...живут вместе и радуются жизни

Попов Александр

ну и слава Богу .

Наталья

Дай Бог и у вас все сложится

Попов Александр

с ней точно нет , другие мне гне нужны , примерно так .

Наталья

Ну что делать ...удачи вам

Попов Александр

спс , и вам счастья .