ПА
Попов Александр

ЧТО ДЕЛАТЬ ВЛЮБИЛСЯ В ЗАМУЖНЮЮ ?

16 293
3650
22
Ответы
ОШ
Ольга Шарлаимова

Кто сказал, что замужних любить — незаконно?
Кто придумал: «Женатых любить — это грех»?
Для любви кто построил запретную зону?
Лишь Любви непознавший ханжа-человек.
Не спешите Любовь объявлять вне закона.
Не подвластна она ни суду, ни молве.
Для неё нет преград, паспортов и кордонов,
Потому что она или есть или нет.
Не продашь и не купишь Любовь на базаре,
Не унизишь её, не измажешь в грязи,
Потому что Любовь выше сплетен, скандалов.
По судьбе ты её благодарно неси.
Берегите Любовь, словно райскую птичку.
Ранишь словом — вспорхнёт, от тебя улетит.
Улетит и оставит подругу — ПРИВЫЧКУ,
И штамп в паспорте этого не запретит.
Без Любви меркнут солнце и радуги краски.
Вдохновенье уйдёт — умирают стихи.
Жизнь бесценная будет казаться напрасной.
И безмерно тяжелыми станут грехи.
Вы ищите и, может, Любовь возвратится.
И не важно, где встретишься с ней и когда.
Возвратится усталой, израненной птицей
И поселится в сердце у Вас навсегда!
Вы не смейте Любовь называть «незаконной»!
У неё в бренном мире на счастье — права!
Разве лучше для всех равнодушье в законе?
Незаконна, законна — пустые слова!
Безграничной иль страстной, безумной, огромной…
Как угодно молве, ты её назови.
Если счастливы люди, то всё по закону.
По закону святой и великой Любви!!!!!!!!!!!!.....

9
0
ПА
Попов Александр

ха , у меня где то также , а кто написал , неужто вы ?

1
ОШ
Ольга Шарлаимова

что вы... просто цитата....☺️

1
ПА
Попов Александр

хорошо , но жаль что не вы ?

1
ОШ
Ольга Шарлаимова

Асадов, Друнина, Тушнова, Ахматова. красивые стихи пишут

1
ПА
Попов Александр

понятно .

1
ВК
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

0
0
ДЯ
Драйзерка Я...

Забудьте. Тем более если это не взаимно. Другого выхода нет. Сложно, но можно. Совсем забыть не получится , но уложить в своей голове те факты, что она не любит вас, что замужем и особенно, что пока вы страдаете по тому, кому не нужны, могли бы, возможно, встретить другую женщину, к которой загорелись бы чувством, это, если постарайтесь, получится. И жить станет легче. По себе знаю. Верно говорят, что если любовь безответна, то это уже не любовь, а болезнь. Болезнь от которой нужно избавляться, дабы не навредить своей душе и разуму. Сил вам душевных и терпения. Все наладится)

1
0
ПА
Попов Александр

спс , я конечно попробую , но , боюсь не получится

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Переезд в другой город помогает многое забыть. Так в чём-то очень примитивно устроена сложнейшая человеческая психика. Желательно, чтобы было меньше ассоциаций, напоминающих о прошлом. А в другую страну - вообще ещё лучше. Я в Подмосковье год прожил (а вообще я - петербуржец) и не могу сказать, что духовно и информативно обогатился, но большинство прошедших событий оказались как-то очень далеко - как в предыдущем воплощении. Я перестал узнавать почти всех бывших одноклассников и они перестали узнавать меня (ещё раньше, потому что у меня зрительная память лучше).

3
0
ПА
Попов Александр

спасибо , попробую использовать .

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

У меня похожая история. Я сам - бывший ребёнок раннего развития и меня давно интересуют проблемы бывших вундеркиндов: их выживания и адаптации. И одна из заметных тенденций: бывшие вундеры бегут от своего прошлого. Если эта затея удаётся (как например у Савелия Косенко, который уехал в Канаду и у него там всё другое) - то тогда они продолжают жить. А Паша Коноплёв мечтал быть полезным родине-России и умер в 29 лет от большого количества химических препаратов, которыми его напичкали "заботливые" врачи и родители тоже "помогли".

1
ИД
Ирина Десяткова

Дааа, тяжелый случай. Сколько раз люди наступали на эти грабли во все времена...Бес попутал. А может все же клин клином. Если любовь- болезнь, надо лечиться тем же- полюбить другую. Самое главное- не видеть ни в коем случае предмет любви- больно будет. А время лечит. Может все же муж понимающий- такое бывает- тогда без шума и пыли...Если все же никак- посмотрите еще раз фильм Графиня Де Монсоро, чем может закончится все. .. Может она отомстила все же за смерть любимого...

9
0
ПА
Попов Александр

она мне не отвечает взаимностью , муж по ходу не знает обо мне , мы с ней живём в разных городах , вот так .

1
ИД
Ирина Десяткова

Но это немного легче. Хотя все равно как в песне ...душа болит, а сердце плачет.. Поверьте- душевная рана тоже заживает со временем, только дольше.. А если она узнает, если вы встретитесь- это конец..Если это недолго длится-надо подождать.. Надо! Уйдите в работу. Будьте с друзьями больше. Отдых, рыбалка. Только не спиртное. Боль немного стихнет...

1
ПА
Попов Александр

спасибо , я в норме .

1
ИД
Ирина Десяткова

Тогда нечего плакаться! Остальное все дурь!

1
ПА
Попов Александр

а кто сказал что я плачусь .

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Немедленно бросать, поскольку такое поведение несправедливо по отношению к огромному количеству незамужних женщин! По статистике брачных агентств, на двенадцать женщин, желающих вступления в брак, приходится только один мужчина, желающий того же. Значит, лучше завести 12 незамужних любовниц, чем одну замужнюю. Это будет и справедливо и благородно. И мужа погуливающей бабёнки можно познакомить с парочкой симпатичных любовниц. Это будет справедливо.

5
0
ПА
Попов Александр

ну ты и молодец , наверное учёный арихметик , всё прямо по математике рассчитал .

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

А можно не тыкать?

1
ПА
Попов Александр

не , нельзя , если хочешь можешь меня забанить индивидуально .

1
Алексей Батогов
Алексей Батогов

Обычно я никого не баню. Меня забанивали. Я же нет. И всё же воздержитесь от тыканья. Чай, не из тюрьмы или дурдома пишете?! Это там положено тыкать друг другу.

1
ПА
Попов Александр

ну не ты , так я тебя извини забаню раз ты такой нежный .

1
Irina Bogomolova
Irina Bogomolova

Аллуя!главное влюбился.цените само чувство,а объкт применения—да какая разница...не стоит делать никаких поспешных и необдуманных поступков,попробуйте не разбивать семью.я влюбилась лет 20 назад,как мне показалось в достойного человека...все были в шоке.оказался дебил и пьяница.но оказалось это—через много лет ...любовь в общем зла...благо,муж дождался.я благодарна судьбе за это чувство,но не за этого козла,а за мужа.

0
0
АБ
Андрей Бахилин

Ооо, брат тебе предстоит геморой 11 уровня! Какой бы не была твоя избранница, ты попал в задницу. Ты сломаешь чужую семью, возможно, сделаешь несчастными детей, бабушек и других родственников, но главное, ты никогда, запомни, НИКОГДА не станешь первым и единственным! Рано или поздно, через пять лет или десять, но ОНА скажет, а вот мой первый делал ЭТО лучше! Беги на Х*й мужик. На твою жизнь хватит и женщин и гемороя.

0
0
ФА
Фарух Ахметов

Достаток––в дом!Здоровье—в тело! Чтобы молитва душу грела,была услышана Всевышним,несла добро и Вам, и ближним!Мы все—семья!Все— чьи-то дети!И лишних нету на планете…Зло—за порог!Врагов прощайте…Святую старость уважайте!Пред сильными не гните спину!Почтите тех,кто мир покинул… Не унижайте,подавая!Не упрекайте, тайну зная…А грешных не судите строго…Любите жизнь,и верьте В АЛЛАХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Лариса Репка
Лариса Репка

Любишь женщину, так сделай её счастливой! только счастье у всех разное. Хочет она быть в семье - люби на расстоянии, хочет быть с тобой - посодействуй. Ты свой выбор сделал, слово за ней... Может стоит подождать и время расставит всё на свои места? и она поменяет мнение (или определиться) - сложно менять устоявшуюся годами жизнь, привычки и мужчину рядом. Займи выжидательную позицию, пойми и её тоже...

3
0
ПА
Попов Александр

я вас отлично понял , спасибо , хороший совет , главное в тему ...

1
Лариса Репка
Лариса Репка

терпения тебе

1
ПА
Попов Александр

спасибо , наберусь

1
ДЯ
Драйзерка Я...

Забудьте. Тем более если это не взаимно. Другого выхода нет. Сложно, но можно. Совсем забыть не получится , но уложить в своей голове те факты, что она не любит, что замужем и особенно, что пока вы страдаете по тому, кому не нужны могли бы возможно встретить другую женщину к которой задались бы чувством, это, если постарайтесь, получится. И жить станет легче. По себе знаю.

1
0
ДЯ
Драйзерка Я...

Забудьте. Тем более если это не взаимно. Другого выхода нет. Сложно, но можно. Совсем забыть не получится , но уложить в своей голове те факты, что она не любит, что замужем и особенно, что пока вы страдаете по тому, кому не нужны могли бы возможно встретить другую женщину к которой задались бы чувством, это, если постарайтесь, получится. И жить станет легче. По себе знаю.

1
0
Лариса Демидова
Лариса Демидова

Да, трудная ситуация. Ход действий зависит от многих обстоятельств. Какого рода влюблённость? Она счастлива в браке? Какой видите вашу жизнь с ней( если представить такое возможно)?даже самое главное, почему влюбились? И готовы ли к полной изоляции в случае отказа и её приказа никогда не появиться на горизонте. Все возможно! И ошибка и разочарование и боль и счастье.

9
0
ПА
Попов Александр

надеюсь

1
Лариса Демидова
Лариса Демидова

Смотрите вперёд, не горюй о прошлом, все закончится

1
ПА
Попов Александр

я в этом уверен , вам спасибо .

1
Лариса Демидова
Лариса Демидова

Сходите погулять наделайте фоток, смонтируй фильмы или слайды, будет чем голову занять и красотой поделитесь, жизнь пройдёт.. удачи!

1
Та
Таня

Чувства невозможно спрятать в мешок, значит нужно пытаться добиться расположения и взаимных чувств. Но всё зависит от женщины. Если она согласится, то это будет любовный треугольник, а соответственно и зависимость, что противоречит нашей самодостаточности. В результате либо вы всегда будете третьим, либо произойдёт разрыв. "ой вариант -

3
0
ПА
Попов Александр

мой вариант такой ... мы разбежались .

1
Та
Таня

Правильно. В ваш объектив обязательно кто-нибудь попадётся. Не факт, что не наступите на старые грабли. Тренировка жизни, очередной эксперимент

1
ВК
Вера Корабельникова

Посмотрите лучше, может торопитесь ? Нужны ли вам эти заморочки, муки? А они обязательно будут, и жизнь вашу не украсят. Посмотрите фильм "частица вселенной". Ооочень на вашу тему примером будет. И сам фильм интересен, про космонавтов, артисты классные, захватывает сразу. Хотелось бы мне узнать, последовали ли вы моему совету.

3
0
ПА
Попов Александр

фильм обязательно посмотрю в течении дня и посмотрю последовать ли вашему совету .

1
ВК
Вера Корабельникова

Флаг вам в руки. Я советовала от души.

1
ПЛ
Просто Люся)

А какого ответа ты ждешь,задавая такой вопрос?? сюси пуси , не тронь,чужоое,низяя...Ты чо хирней страдаешь?? Пришел и поставил все точки над i!! Если твоя и любит,то все бросит ради отебя! Ну а если хоть каплю будет колебаться...все,вычеркивай...так и будет колебаться,пока не постареешь и не выйдешь в утиль!

1
0
ПА
Попов Александр

отлично , мадам Люся , вы меня настроили .

1
ГВ
Геннадий Волчек

бывает,пройдет,не разбивать же семью только для своей любви,и поживется ли тебе с ней,у нее свой жизненный уклад,и перестраивать себя она просто не захочет,если есть еще и дети,а нужны они тебе,и если она знает об этом отвечает взаимностью,все равно разводить не надо,любовники всегда были.

3
0
ПА
Попов Александр

понятно , всё у вас так мудро , аж плакать хочется ...

1
ГВ
Геннадий Волчек

ну как умею.

1
Га
Галина-

Если она отвечает вам любовью а не просто ,поиском приключения то боритесь за нее.А если чувствуете что она счастлива в семье ,просто любите на расстоянии и радуйтесь что она счастлива.Это и есть любовь когда ты делаешь всё чтоб обьек твоей любви был счастлив ,пусть даже не с тобой.

9
0
ПА
Попов Александр

нет мадам Галина , я с ней давно уже расстался , осталась только память о любви последней .

1
Га
Галина-

Тем лучше

1
Га
Галина-

Спасибо мило.

1
ПА
Попов Александр

пожалуйста , если вам мило .

1
НИ
Наблюдающий Из Нло

До неё наконец-то доходит то, чего она боялась и никак не хотела себе в этом признаться – произошедшая сегодня попытка разбудила в ней ЖЕНЩИНУ! Женщину, у которой сердце лихорадочно бьётся при появлении ЕЁ мужчины, который обнимал бы её, ласкал, и целовал так, как никто другой...

2
0
НИ
Наблюдающий Из Нло

На следующий день, едва проснувшись и открыв глаза, Кристина увидела, как солнце игриво заливало спальню яркими солнечными лучами. Она медленно потянулась, взглянула на спокойно спящего рядом мужа. Ей вдруг, стало невыносимо стыдно за ночные грёзы о другом мужчине.

С нежностью и удовольствием она долго смотрела на мужа, спящего сладким безмятежным детским сном. «А ведь всё-таки, как это приятно, - подумала молодая женщина, - доставлять удовольствие своему единственному, родному мужчине не только своим телом, но и ласковым словом, с любовью приготовленным завтраком, собственноручно испечённым пирогом или совместным сном в уютной мягкой постели…».

1
НИ
Наблюдающий Из Нло

Она опять вспоминала, как всё происходило, когда тот Михаил вчера зажал её в угол и стал шарить по ней руками…
Вдруг её взгляд упал на вазу с цветами стоявшую на шкафу. Эта ваза превратилась для отчаянно сопротивляющейся девушки в «соломинку для утопающего», но всё-таки, это был, хоть небольшой, невероятный, но шанс на спасение. Она крепко уцепилась за край детского шкафа, как будто бы от этого зависела её жизнь. И он-же стал её опорой, когда Кристина, слегка наклонившись вперёд и схватив, стоящую на шкафу массивную металлическую вазу, со всего разворота, внезапно для насильника, резко и со всей мощи, из последних сил врезала ей в самый центр лба Михаила.
Мужчина ахнул, мгновенно разомкнул руки, выпустив из крепких объятий девушку и с грохотом рухнул на пол с широко разведёнными ногами и спущенными брюками. Его стоящий, готовый к «бою», гладкий и красивый фаллос, беспомощно заболтался в воздухе как маятник перевёрнутых вверх ногами, настенных часов.

1
Наталья
Наталья

Советы давать всегда сложно...приведу пример из жизни...мой брат увел из семьи свою любимую с двумя детьми...поженились...ему 55 ей 26 у него двое взрослых детей и внуки.. у нее двое детей ходят в школу....в прошлом году родился общий сынок...живут вместе и радуются жизни

9
0
ПА
Попов Александр

ну и слава Богу .

1
Наталья
Наталья

Дай Бог и у вас все сложится

1
ПА
Попов Александр

с ней точно нет , другие мне гне нужны , примерно так .

1
Наталья
Наталья

Ну что делать ...удачи вам

1
ПА
Попов Александр

спс , и вам счастья .

1
Следующая страница