Legião Dos Sábios

Юмор-то смешной, даже смешнючий, но, как всегда, в нем мало живой радости.

Ответы
Любовь Шашенкова

Живая радость, если все присутствующие при инциденте вспоминают его без обид, тогда получается всеобщий продолжительный ржач... Мы так с друзьями часто на моем дне рождении вспоминали, как полезла в палатку утеплять, а они уже рыбу ловили на озере, а колышки плохо укрепили, вот все сооружение на меня и упало, и как они меня оттуда вытаскивали... не смеялся только муж, мы с ним позже познакомились

Legião Dos Sábios

Был влюблен? )))

Любовь Шашенкова

Нет, просто не присутствовал в тот момент и не мог понять, что в этом может быть смешного... мы с ним еще и знакомы на момент приключения с палаткой не были.

На
Наталия

А разве бывает мертвая радость......

Legião Dos Sábios

бывает просто радость, а живая радость, это естественная радость

На
Наталия

Радость - это и есть естественная, а если просто - то это не настоящая, а искусственная.

Господин Дроссельмейер

Все же жаль что вы там а я здесь

Галина Алекс.

Не вольная улыбка,тоже улыбка.

Елена Максимова

юМОР, уМОРа, МОРе...

Legião Dos Sábios

Оум Манна Анна Муа Нуа Она Мяу Ева Мао Муо Анно моУ.

Елена Максимова

Мантра?)))

Legião Dos Sábios

йес!

Васса

ПО-РАЗНОМУ БЫВАЕТ

Legião Dos Sábios

нет

Васса

ОСТАЕМСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ

Legião Dos Sábios

мнение - это дырка в жопе

Васса

я вроде вас не обижала и грубостей не говорила.

Максим Jw

Да