Виссарион

Но, как он догадался!???...🤷‍♂️🤦‍♂️🤔🤣🤡Глава Дагестана обвинил «предателей и бандеровцев» из Украины в организации беспорядков в аэропорту Махачкалы

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Выходит днем генерал на крыльцо своего дома и видит,
что там деньщик его заблеванный генеральский мундир
чистит. "Неудобно как-то", -- думает генерал.
"И слух по городу ведь может пойти, что пьет наш генерал
почем зря, а мне это ни к чему".
Подходит он к денщику и говорит:
"Представляешь, дружок, было у нас вчера офицерское собрание , так там один подпоручик, собака, так нажрался, сто весь мундир мне паразит и заблевал".
Деньщик, продолжая чистить мундир, отвечает:
"Войстинну подлец, Ваше Благородие,
осмелусь доложить, он вам еще и в штаны насрал".

Имя Фамилия

Я думаю было проведено очень тщательное, беспристрастное расследование и через Украину вышли на Америку. Я это сразу предвидел и ожидал.

Алина N

😂😂😂это оказывается заразная болезнь - все вокруг виноваты в бедах своей страны, но только не сами правители

Гармония Россия

Ноги - то известно, откуда растут, а у тех укрорейх на побегушках. Так что, небыло ни разу и вдруг опять🙄🤭

Анна

Да!!!! Везде украинцы!!!! А россияне только им подчиняются)) Классно Песков окунул Россию в грязь

Георгий Крымский

Что д тут догадываться ? Кроме вас козлов до такого никто не додумался .

Ал
Александр

так уже доказали, что уши из вашей ЦИПСО растут. хуёвенько работаете.

Виссарион

эти юмористические шоу давно не смотрю)

Ал
Александр

Что? запретили? ай какая у вас там демократия! и правильно! не смотри Первый канал! а то поумнеешь! Работу потеряешь

Виссарион

судя по тебе, от этого просмотра, чего чего, а ума точно не прибавляется)

Ал
Александр

ты бот что ли?

Ла Риса

он ебот😂😂😂

М(
Милочка (*)

Ну, наконец-то вся правда выяснилась! Хоть тут не русские виноваты)))

Южный Кот

как обычно-нашли портрет Бандеры и визитку *Правого сектора*)))

Татьяна G

да бандерштата все боятся...

Алевтина Пална

хто всравсь - невістка

Татьяна G

Совершенно верно Алевтина Батьковна))

Татьяна G

😉👑🤝

Ханни Банни

🖼

Сл
Слава

хохлы, если вы так любите евреев, зачем оружие хамасу продали?

Прохор П

От вас, во всех странах одни неприятности. Ото всюду выгоняют.

Андрей Мацнев

Просто🤷‍♂️🙂 Как говорили римляне - Cui prodest? (кому выгодно?).

Юрий Ласковец

на раз--кто владел каналом Утро Дагестана???

Tp
Tpикcтep

Ты лучше скажи где Путина похоронили , он же умер вроде как 🤣

Александр Вяткин

там 92% предателей и бандеровцев. Думаю,не ошибся

Александр Вяткин

Ты ещё Петра I вспомни. А вы не страна.Этнос,сформировавшийся на предательствах.

Виссарион

у нас хотя бы есть этнос...а вы просто солянка из мокшей, татар, бурятов, чеченов, дагестанцев...и прочих хуй пойми каких азиатов

Александр Вяткин

Поганенький такой этнос.Предательский. Вас пиндосы за это и выбрали,как прокладку.

Виссарион

китайским использованым гондоном быть значительно приятней, спору нет)...вы нашли наконец тех "братьев", которые покажут вам ваше место...поздравляю

Александр Вяткин

Ну,дело вкуса. Можете и гандонами быть.Пиндосы и хотели вас использовать сначала в качестве гандонов,но...эрекции не случилось.Поэтому только прокладки,гунявый.

Остап Бендер

мудрец однако. Назови фамилию главы Дагестана

Виссарион

Имам Шамиль

Остап Бендер

спасибо

Татьяна Павлушина

блиииин....а рептилоидов-то забыл упомянуть....

Конь Впальто

Достаточно посмотреть телевизор и все ясно

Георгий Крымский

Слышь ты васар , уже 600.000 тыс . ваших дохлых .

Сергей Владимирович

Помнишь про невестку простенький анекдот?

Ка-Валерчик Гузенко

Грузины сосО, раньше догадались !