По
Позитив

любишь медок люби и холодок орали пьяные пчелы зимой в берлоге у медведя😅

Ответы
Инга Найт

ржу как пони Прежде Вальского 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅 😅

По
Позитив

да не я один живу просто я с тобой тоже в голос смеюсь и мне становится страшно🤣 🤣 🤣 🤣шучу

Лена Печатает......

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

По
Позитив

не стоит зима еще придет😅

По
Позитив

я вот знаю что снег это вода в кристалическом твердом состоянии но раз ты говоришь что зимы нет и лежишь в сугробе то наверно ты просто в воде))))

Лена Печатает......

Говорите прямо-в луже😊

По
Позитив

догадлива но вдруг ты у моря я ж не знаю поэтому прямо выражаться не то с моей стороны))))))

По
Позитив

круто никогда пока еще не видел море наверно этих эмоций не передать когда впервые видишь его

Лена Печатает......

Наше не так прекрасно,хотя может привыкли,а вот средиземное!!!!