Наталья Гнездова

Почему человечество никак не поймет, что мы живём на маленьком шарике, и планета очень хрупкая, её надо беречь, заботиться? А не уничтожать друг друга и планету! Всё в этом мире взаимосвязано .

Ответы
Господин Евгений Vирт

Этот хрупкий шарик нам ещё наваляет по попке. Люди пятая раса. Предыдущие четыре не выполнили свою задачу и Земля пустила их в расход. Земля может без нас жить: города зарастут травой, по дорогам будут течь реки, животные обратно озвереют. От людей не останется ничего, через 500 лет разложится даже пластик. А вот мы без Земли жить не сможем. Проект Биосфера 2 показал что люди воссоздать природу не смогут. Вот так. Имея все технологии знания и инструменты до мудрости матери Земли мы сильно не дотягиваем

Наталья Гнездова

Это точно.

Господин Евгений Vирт

Как вы думаете, для чего люди живут на Земле?

Nekto Imiarekoff

Почему? Несколько издалека, если позволите. При пантеизме человек обожествлял силы Природы и потому относился к ней бережно. Дальнейшие верования поставили в центр личность индивида, и индивид стал относиться бережно к себе и своей личности, а к Природе как к тому, у чего он должен что-то взять. Причём, любой ценой. И чем большего уровня комфорта индивид добивается и стремится добиться, тем больше - и безвозвратно! - берёт.
Если в общих чертах, так.

Наталья Гнездова

Понятно, спасибо.

Nekto Imiarekoff

Не стоит благодарности.

Кратон Архейский

Планету человечеству уничтожить не под силу. Кишка тонка. А самих себя и часть биосферы, это пожалуйста. Для нас это катастрофа, а для планеты пару раз чихнуть. Для Земли несколько десятков тысячелетий, как для нас несколько секунд. Очень скоро по космическим меркам на Земле снова возникнет видовое разнообразие. Пока снова не произойдёт её "зачеловечивание", и планета, чертыхаясь, вновь не отряхнётся

Ан
Андрей

во всем бабы виноваты.поехали-родина требует героев п"зда рожает дураков.всегда найдется урод которому мало баб.всегда найдется урод который у того урода хочет забрать тех баб.а охраняют их смотри выше герои.все.бабы виноваты везде.а вашпе адам урюк.переспелых яблок брагу сделал напоролся на баб потянуло.вот пендаль обоим дали.ему то хрена подох а мы с бабами хлебай.вот такак вота.

Sekach Dev

Это скажи глабалистам и олигархам, которые правят миром... А, мы все с тобой согласны...
Вся планета должна быть оркестр... у кого лучше получается, тот на том и играет... но не петь под одну дудку...

Александр Соломатин

У тех, кто сидит на мешках с баблом (а, в большинстве случаев, они делают политику), реально сносит крышу от обладания этим баблом и от страха, что кто-то может его отнять...

Наталья Гнездова

Вероятнее всего. Там уже всю крышу снесло.

Валентин Трегубов

Как думаете девчата в паранже, эмоции не ощущают, ? Или они, не люди, : Они, такие как и Вы женщины, ну и, где? Солидарность чмо с Рублёвки

Сысо Александр

кто то не будем показывать пальцем хотя это америкосы хотят своевластия над всеми но успокоить их пока никому не по силам

Алла Аа

Кажется поэтому все вокруг от Луны до Марса безлюдные, остались мы со своей Землёй как единственные дураки-потребители.

Konrad

За человечество хватанулась.Сама шариками пошевели как пи...де быть хозяйкой.Это первое звено и есть во взаимосвязи.

Гарри Трубников

Да, но в ситуации когда 1я сторона стремится к миру, а 2я хочет этим воспользоваться делает 1ю сторону сообщником 2й. ):

Qqqq Qqqqq

большинство живет по принципу поесть поспать и помереть, простой жизнью хомяка, откуда у них мысли о Земле

Igor Fedaev

Потому что , не люди управляют планетой , а группа гомосеков , которые решают за нас , жить нам или умереть !

Наталья Гнездова

🤝. Так дело не пойдет!

Igor Fedaev

Ну пока идёт, и сдаётся мне, и дальше будет так же идти !

☀️ Леди Солнце ☀️

Идеология у людей сейчас другая. Живут здесь и сейчас, одним днём не думая о будущем потомков

Геннадий Зернов

Потому что в человечестве появилось очень много выродков, которых людьми называть нельзя.

Виктор Орлов

Они думают, что под землёй переживут этот период. Себя в Тёрму на годы согласны заковать.

Ев
Ева

человечество в лице отдельных индивидов авторитетно решило, что после них хоть потоп

Подпись Неразборчива

стоп стоп. пара тройка идиотов самодержцев это не весь мир. ой забыл о 160 миллионов воспитанных соловьевым. тогда да. мир в отдельном государстве сошел с ума .

Барон Де Гофмансталь

Почему некоторые считают, что они одни умные, а все остальное человечество - идиоты?

Вера Сергеевна-V

Кажется всё предельно ясно ....Но гегемония беспредельна , ей всегда всего мало ..

Евгений Бриг-Снежин

ГЕНОЦИД -................Мы в радости и в горести едины, И общи наши к Господу мольбы: В день Геноцида буду армянином Под ликом человеческой судьбы! 🖼Игорь Хентов

>Izrail Kogan

видно создатель вместе с другими органами в ставил в человека самоликвидатор.

Наталья Гнездова

Возможно

>Izrail Kogan

🤔🤷‍♂️