Ан
Ангелина

Жизнь слишком коротка, чтобы пить дерьмовый кофе и страдать по людям, которым пофиг на тебя.)

Ответы
Александр Левин

пра..льно, кофе пить -американских жидов кормить , а дерьмовый или нет не имеет значения. А страдать не нужно, чем меньше мы любим, тем больше нравимся

Ан
Ангелина

Но это конечно ко мне не относится у меня все замечательно ! Это просто высказывание )))

Александр Левин

я так и понял. Я тоже шучу ради смеха.

Ан
Ангелина

Ответ все равно замечательный я с Вами согласна )

Игорь Родионов

Галина ваши клетки обновляются через сколько лет? Медики этого боятся говорить! Они обновляются раз в 15 лет. И какой у вас внутренний возраст?

Лю
Людк

ну с кофе вопрос еще как то решить можно, а вот с о страданиями сложнее,редко кто может сказать себе: не страдай и ..... все получится

Ольга 123

И чем меньше остается тем это больше понимаешь. Но чаще всего у тебя просто нет выбора и ты опять пьешь дерьмовый кофе

Ви
Виталий

Бери от жизни все что можешь! Бери хоть каплю, все равно! Ведь жизнь на жизнь не перемножишь, А дважды жить не суждено!

Ро
Роман

лучше вариант раневской - жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на жадных мужчин и плохое настроение

Константин +++

Довольно хороший и правильный ответ !! жизнь тяжелая и не стоит на всякую ерунду тратить время ))))

Ан
Ангелина

)) да я придерживаюсь такого мнения!

Константин +++

я считаю правильными ваши действия !!!! жизнь коротка и не зачем ее тратить на что то не нужное ))))

Ан
Ангелина

))))

А П

Я почти также отвечаю когда у меня спрашивают: - почему ты купишь такие дорогие сигареты.

Любовь..любовь!

Верно! Не зря старый еврей сказал: "Я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи!"

Наталья Ро..............я

жизнь слишком коротка чтобы тратить её на диеты жадных мужчин и плохое настроение?

Ан
Ангелина

это верно))

Робот Вертер

Почему именно дерьмовый кофе, а не коньяк или вино дерьмовое, чай или ещё что...?

Ан
Ангелина

Это на ваш выбор)))

Робот Вертер

Ясно - просто к слову

ДА
Данияр Асылханов

не всегда,порой очень тяжело забыть человека которого ты любил может еще и люб

Николай

Чтобы понять, сначала необходимо знать ,откуда вы взяли этот кофе и где он рос.

Ильяс Мамаев

Как вы пессимистично, а жизнь прекрасна как всегда и каждый день романтично

Валерий Б

Кофе можно заменить, с пофигистким отношением от тех людей к тебе сложнее.

Александр Лёвин

Если успеешь заработать на хороший кофе, то страдать будет уже некогда))))

Я Я

А где взять хороший кофе? А развернуться и показать апож, всегда успеем!

Resad Kerimov

Добрый утра. Бог дал жизни. Радуйся живи. Ты прелесть. Ето подарок бога

Ан
Ангелина

Спасибо))

Бесик

Только у тебя такой бесподобный взгляд с привкусом таинственности

Владимир

Точно ! Не грамма в рот ,не миллиметра в пи.......!😁😁😁😁😁😁

Ан
Ангелина

))))