Ал
Алеся

Злая я, и чувства юмора у меня нет, и ноги кривые, а что делать, и такие люди нужны 😛

Ответы · страница 3
Дети На Заказ

А имя очень красивое у Вас. Это надо знать обязательно всем

Руслан Аргын

самокритика дело хорошее, главное чтобы не выросло в самоуничижение))

Андрей Борисович

что серьезно? а я вот так не думаю. ну ног правда не видел))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

вооот значит и ноги прямые и ладные!!!!)))))) не пугай так больше!!)))))))))

Ал
Алеся

А что сильно испугались?))

Андрей Борисович

нк неееет я уже ничего не боюсь

Андрей Павлюков

я вот наивный и глупый. ничего, жив пока еще. Видимо, нужен еще кому-то

Алексей Макаренко

не вы злая зря вы так на себя наговариваете злых много добрые нужней

Алексей Макаренко

имя злые пишут госпажа или что то в этом духе

Петька Петин

СЛЫШЬ КРИВАЯ ЧЕТВЕРТЬ СТАВЛЮ КРИВИЗНУ ТВОЮ ИСПРАВЛЮ ТОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!

Петька Петин

ДА ЛАНО ЭТО Я ТАК ТИПА ВСЕГДА ГОТОВ ПОМОЧЬ ТИПА!

Рауан Бердиев

-Ну как же без"черной вдовы"...-Позвольте представиться, Синяя Борода!

Серега Качерга

Да таких еще трындец как любят и на руках носят и души в них не чаят.

Серега Качерга

Надо че то менять или ко го то.

Виктор

поехали со мной на необитаемый остров .. я тебя изменю .. 😁 😁 😁

Се
Серафим

Зло это не добродетель опомнитесь. Нахрен кому нужны злые? Не кому!

Андрей Вакула

а у кого они щас прямые ноги то жизнь она ещё не так раскарячивала

Ал
Александр

...а почему у вас такие кривые ноги.... это что бы вы уши не натирали

Сергей Новиков

Откуда столько пессимизма, на лицо прекрасная, добрая внутри!!!)))

Ал
Алеся

)) да это так настроения не было, а сейчас прикольно

Сергей Новиков

А сейчас настроение изменилось?!)))

Ал
Алеся

ага, всех беспокоят кривые ноги, а то что чю нет пофиг )))))))))))))))))))

Сергей Новиков

Солнышко, не парься, как говорит нонешняя моодЕжь, в в ногах не то что правды, но и могов нет!!!)

Ал
Алеся

да я и не парюсь, это вообще не правда ))))

Сергей Новиков

Ну и хорошо, коли созналась!)))

Михаил Чупин

А куй ты угадала дорогая. Некуй себя жалеть и звиздуй в спортзал

Михаил Чупин

Не унывай, возьми себя в руки тряпка (простите). Ибо я приду и мы вместе будем трнироваться, и ржать :)

Ал
Алеся

)) и ноги прямыми станут?))

Михаил Чупин

Я тебя понял. Это может показаться жестоким.....Твое мнение ,-. Кому ты нужна с таким изъяном. А с другой стороны... Нет в первую очередь я нужна себе

Ал
Алеся

эх, бедные мои ножки )))))))))))))

Михаил Чупин

Не ной тряпка. Го завтра на пробежку

Михаил Чупин

Ну, вместе. Подьем в 06.00 и на пробежку. Готова? Я оч.жду

Михаил Чупин

Позвони 8 9 6 0 2 5 8 4 1 0 1

Се
Сергей

левая поломатая, швов 27, я чуть ка не хроматая, как то и не олень..

Лена Митягина

Нужны конечно))) главное, чтоб чувства юмора у партнера было😂

Дамир

Да не переживай так! У меня тоже ноги кривые, а я не парюсь! 😁

Андрей Брояк

Не смотри на других.Зеркало лучшее лекарство.Как в той сказке

Слава Белов

Ну не надо на себя наговаривать, а то и впрямь разбегуться.😉

Владимир Овчинников

Смотрю на фото и не скажешь что злая а вполне привлекательна