Светлана Вел

Трабл-шутер кто это❓

Ответы
Робот Вертер

Trouble-Shooter (англ. «trouble» — проблема и «shooter» — стрелок) — это специалист, который занимается поиском решения проблем, дипломатических и политических споров. Отметим, что трабл-шутер решает скорее глобальные вопросы компаний, которые не удалось решить специалистам в штате, и делает это с минимальными финансовыми затратами и максимальным результатом.

Светлана Вел

каким способом он это делает?

Робот Вертер

Читайте информацию в интернете

Светлана Вел

спасибо

Робот Вертер

Пожалуйста

Светлана Вел

очень помогли 😁

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Эксперт по решению проблем, который гарантированно решает сложные задачи с использованием нестандартных подходов. Он занимается решением разного рода проблем, которые объединяет одно качество ― их «нерешаемость» по мнению других экспертов.

Ал
Александр

специалист по решению нерешаемых проблем. В "Криминальном чтиве" есть такой персонаж - мистер Вульф. он яркий пример трабл-шутера

Светлана Вел

ок.

Алевтина Пална

грубо говоря - конфликтолог, тот, кто накидает вариантов решения с минимальными потерями

Светлана Вел

trouble-shooters (англ. «trouble» - проблема, «shooter» - стрелок) - по чём стреляет?

Толя Попов

дык.......шут-трабл👈.........☝️🙄

Дмитрий Каракозиди

Твой приятель наверное.

Ваняя Иванов

это юмор такой,шутки!

Такой Один

доставщик проблем?))

Светлана Вел

trouble-shooters (англ. «trouble» - проблема, «shooter» - стрелок)

Такой Один

доставщик тоже хорошо))

Светлана Вел

доставляет проблемы?

Такой Один

согласно заказам)))😜😁

Не
Непоколебимый

проблемный человек

Дима Кузнецов

проблема стрельбы

Витас Григ

А вам зачем ?

Светлана Вел

а вы в курсе?

Витас Григ

Это специалист, который занимается поиском решения проблем

Светлана Вел

спасибо.

Витас Григ

А у вас проблемы ?

Светлана Вел

нет.

Витас Григ

Это очень хорошо ...

Олег Кочетков

Бусурманин

Максим Jw

Невдомёк?