Т-
Т-1000

Вот задаешь вопрос человеку, а он-"гугл в помощь!" Это значит, лень отвечать или он боится показать, что тупой как валенок?

−2
Ответы
Alexandr Tokman

я не отвеваю, потому что мне надоели российские свинособачьи вопли про фейк на любое доказательство преступлений рашистов.

Т-
Т-1000

Вопрос не о политике, Уважаемый. С наступающим, Вас! Добра!

Alexandr Tokman

поэтому и убивают по 1000 российских мужиков в день в Украине, что у всех вас вопросы не о политике!

Alexandr Tokman

Примерно так их убивают.

Alexandr Tokman

🖼

Alexandr Tokman

Т-
Т-1000

И что?

Си
Симба

Зачастую, хотя и не всегда, это правильный ответ. Всё зависит от цели поставки вопроса 🙂

Т-
Т-1000

Один человек читал книгу, жанр-попаданцы. Я спрсил, кто это, мне был ответ-гугл в помощь. Блин, ну че так трудно ответить было)))))

Валерий Абзаков

Потому что твои вопросы не имеют оснований. Просто бла-бла-бла. Не более того.

Эва

Или хочет чтоб ты поработал с информацией и затем обсудить твой результат .

Т-
Т-1000

Как вариант! Эва, с наступающим Вас! Всех Благ!

Эва

Спасибо и тебя праздником. Пусть в Новом Году исполнятся все твои надежды и мечты .🤝🍻

Т-
Т-1000

Благодарю тебя! Взаимно!

Эва

🫠👋

Вова С Кошкой

А вы задавайте вопросы, которые не интересно гуглить.))

Т-
Т-1000

Как вариант))

−1
Дедушка Старенький

Возможны варианты. Зависит и от самого вопроса.

Т-
Т-1000

Дедушка, с наступающим, Вас! Добра! Всех Благ! Спасибо за ответ!

Ка-Валерчик Гузенко

Это значит что он -- загуглин ординарис!

Марго Беккер

Нее скорее задающий Тупой, увы!

Конь Впальто

єто значит - ответ есть

Олег Кочетков

Лень или не интересно

Ol
Oleg

🤙👋🍹🍾🍸🎬🎤🎧

Геннадий Зернов

Он тупее валенка.

Т-
Т-1000

Как вариант

Геннадий Зернов

Однозначно.

Alisa Warshavsky

Это, про кого???

Т-
Т-1000

Да одного чела спросил, какие книги читает(жанр), он сказал попаденцы. Я спросил, что за жанр, он сказал загугли. Как-то так

−1
Alisa Warshavsky

За просвященного себя имеет! Просто дебил!

Т-
Т-1000

Алиса, с новым годом тебя! Согласен с тобой, полностью!

−1
Alisa Warshavsky

Взаимно...

Андрей Заруба

Оба варианта?

Св
Светлана_Светлана

По разному

Ви
Виктория

паразиты

Т-
Т-1000

Вика, с новым годом тебя! МИРА, ВСЕХ БЛАГ!

−1
Эвелина

Саша,и тебя тоже с Новым годом,- здоровья,мира добра,тепла ,неисчерпаемой энергии,горячей взаимной любви, пусть мечты сбываются ,а желания воплощаются в жизнь..

Т-
Т-1000

Эва, Благодарю тебя за теплые слова и пожелания! Прости. Я понимаю, что траур и праздник-не совместимы. Но знай! Я тоже переживаю, траур через праздник. Добра тебе! Береги себя и свою семью!

−1
Эвелина

Спасибо..,🖼

Ст
Стебдапист

И то ито