Ol
Oleg

Почему молодые женщины здесь,такие тупицы и хамки?

–1
Ответы
Николай Серегин

Эмансипация, сэр!))) Все бросились делать карьеру, забыв о том, что мужчины это тоже делать умеют, зато они не умеют продолжать род человеческий!

Миla

По моему, тупость и хамство не зависят от возраста. А может вам просто не посчастливилось)))

..
...

А мне встречаются люди в возрасте, которые не знают, что такое культура и воспитание...

Мария Баглюк

А мужчины тогда какие? Озобоченые, беспринцыпные. Не суди книжку по обложке.

Любовь Золотарева

Они просто не опытны. Отвечают на тупость тупостью, а на хамство хамством.

Ol
Oleg

Нет вы видимо не поняли вопроса по причине слабоумия

Любовь Золотарева

Вы , как всегда оригинальны.

На
Наталья

))))))сильно-то не разочаровывайтесь...всякие есть, равно как и мужчины...

Ol
Oleg

Уже вторая с которой я общался бестолочь и грубиянка,сейчас это модно что-ли,кто бы им объяснил что в реале так делать не следует можно и по морде получить

На
Наталья

Невоспитанных и тупых предостаточно... пожалейте их... несчастные))

Ге
Георгий

Ужас , не воспитанные , тупые , любят спорить не понимая ни хрена ..

Вечность

Потому что в реале у них язык как сказала Фаина прирос к опе

Александра

ВАМ, сильно не повезло... Они просто туповаты и не имеют ....

Ге
Геннадий

Потому и замки, что тупицы. Ни образования, ни воспитания.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У них комплекс неполноценности. Утверждая себя, грубят.

Борис Воробьев

Итоги школьной реформы и внедрения ЕГЭ. То ли еще будет.

Филиппов Сергей

Потому что они просто молодые и с звездочкой во лбу.

Гр
Григорий

Здесь разные люди. Общайтесь с кем интересно

Елена

не надо обобщать .здесь много хороших людей

Ир
Иринтер

может это всего лишь их ответная реакция

Светлана Ахмедова

Уф.....слава богу не про пенсионерок

Ира

Не отстают от молодых человеков

Та
Татьяна

Может вам просто кажется....😏

Arkadij Latyshev

Такими бывают только бабы.