Татьяна G

💥Экстренно! В БЕЛГОРОД ЗАЕХАЛИ ТАНКИ. Весь город ЗАКРЫВАЮТ. Дорогу на границу ОТРЕЗАЛИ военные

Ответы
Ма
Марк

Ничего нового!Это обычный,для россии метод решения проблем.Москва по-другому не умеет...

Татьяна G

империя...

Ма
Марк

Империя гнилая насквозь

Татьяна G

👍🩵🇺🇦💛🤝

Ма
Марк

✊✊✊✊✊

Татьяна G

🫶🩵🇺🇦💛

Марат

В Одессе, на Привозе готовят все мировые новости. Тёте Саре больше не наливать.

Татьяна G

да шо вы знаете про мою неньку - абЫ не мовчкЫ....как говорят наши укранцы на брехунов....

Марат

Здесь, в Германии о ней достаточно пишут.

Татьяна G

🤣

Остап Бендера

Мда. всё понятно. Чьи танки, чьи военные, кто закрывает..

Татьяна G

что именно

Влюбленный В Жизнь)))

Война не бывает только в одной стране

Татьяна G

да уж - эта мясорубка уже просто шокирует...и становится для многим привычным делом и поводом развертывания гонки вооружения...

Татьяна Я За Россию

Ещё не вечер... допрыгаетесь