Барон Де Гофмансталь

Зачем ездить за границу? Что там есть такого, чего нельзя увидеть в ютубе?

Ответы
Александр Мамедов

Действительно.А в своей стране нигде не были.Начинаешь рекомендовать отвечают презрительно.Нет сервиса! Разве геологи имели сервис? А географы? При путешествии. Ими владел подлинный интерес к стране.

Елена Дмитриевна Огий

Там меньше злобы в окружающей среде. Там просто легче дышится и люди смотрят на тебя совсем по другому. Надо просто почувствовать ту среду.

Света Life

Все воочию, плюс вирусы неизвестные подхватить. под цунами или землетрясение попасть, веселуха

Ва
Валентина

а мне больше нравится по России путешествовать. Столько красивых мест!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где вам заграницей больше всего не понравилось ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зачем пробовать халву ? повторил несколько раз " халва " и доволен 😂

Ви
Виталий

А вдруг отрубят вам ютуб в пещере?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

отрубят )))

Леди Мила

есть разница, смотреть порно, или самому сексом заниматься?

Барон Де Гофмансталь

В почтенном возрасте лучше порно. Видимо с заграницей тоже самое)))

Леди Мила

Я начала ездить за границу только в 55! ( отдыхать)

Барон Де Гофмансталь

Если просто отдыхать, то конечно имеет смысл.

Леди Мила

До этого больше по работе ездила

Татьяна

Ага...посмотрел" орел и решка" как будто сам прокатнулся

Наталья Павленко

В ютубе нет атмосферы, воздуха, нельзя ощутить аромат

Барон Де Гофмансталь

А что, там воздух по другому пахнет?

Наталья Павленко

Естественно

Барон Де Гофмансталь

Не заметил)))

Янина Гаевская

Я вот тоже не понимаю,тем более там в молодости была.

Св
Светлана

Увидеть в Ютубе одно, а побывать там совсем другое....

Галина Юлинова

Живое общение с совершенно другим вариантом жизни

Ма
Мария

Посмотреть своими глазами интереснее, чем в ютубе)

Лара Ларина

ну да...все равно все быстро забывается!🤣🤣🤣

Ali Na W

Действительно,на Ютубе -круче,информативнее

Сергей Бочков

Всё что в Ю-т, там можно увидеть вживую наяву

Bc
Bcyjdfz

В ютубе есть все. Но все равно, хочется туда.

Ма
Майя

смотря, где у тебя граница проходит )))

Ма
Майя

Мне в Иерусалиме тол ко ксочек стены нужен))) а в Венецию надо ехать не в тур.сезон, зимой или а разгар лета -- тогда там спокойно.

Барон Де Гофмансталь

Быть в Иерусалиме и не посетить Гроб Господень? Это нереально!

Ма
Майя

я не христианка , зачем мне чей то гроб?)

Барон Де Гофмансталь

Это история. Я тоже не христианин, и что? Думаете мне было неинтересно в Соборе Святого Петра? Или Парижской Богоматери?

Ма
Майя

))) наверное я пресытилась европейской культурой и музеями Неаполя и Ватикана. Хочу лишь прикоснуться к камням Западной стены Иерусалима.

Скорпион Иванович

Когда сам посетишь-многое узнаешь!

Барон Де Гофмансталь

А я посетил.

Ирина Лорбах

Увидеть--одно, а пережить--другое

Валентин Чистяков

деньги халявские; потратить!!!!!!!