Пономарёв Леонид

Чем выше интеллект, те поцелуй ниже или выше?

Ответы
Михаил Купцов

Зависит от сексуального опыта паренька с миокардом. Дарю анекдот по этому поводу. АНЕКДОТ: Лежат ночью в постели знаменитый на весь мир оперный певец (бас) и его девушка. Из него Казанова, как из говна пуля. Начинает робко водить рукой ей по коленке и шёпотом говорить: "Я люблю тебя", потом рука немного ползёт вверх и останавливается. Он опять: "Я люблю тебя" Она ему: "Выше." Он: "Я люблю тебя" говорит он, каждый раз повышая тональность голоса, после нескольких повторов Я люблю - Выше он говорит басом: "Ну я не могу, я же бас"

Га
Галина

​Чем выше интеллект, тем ниже поцелуй Говорящий предполагает, что образованные, интеллектуально развитые люди часто бывают более искушёнными в любви, их действия разнообразнее и интереснее (если не сказать извращённее).

Пономарёв Леонид

Вам то все это откуда известно?)

Га
Галина

из интернета и Вмагра еще песню такую поет

Пономарёв Леонид

Я то думал практика)

Га
Галина

Думать надо меньше

Пономарёв Леонид

Думаете?)

Га
Галина

Уверенна

Пономарёв Леонид

Одно "н"

Tred Tred

http://dizcoint.ru/?i=6830 здесь можно немного ...или как кому много заработать....пробуйте сначала без вложений и завестись рефералами..........их много не бывает.

Станислав Чикунов

... у природы... матери нашей надо учиться... За собачьими свадьбами не приходилось наблюдать? Как у них с интеллетом? А ведь делают тоже самое........

Пономарёв Леонид

Наблюдательный Вы наш!

Станислав Чикунов

можно ещё добавить... ну, у тебя и память!

Виктор Царук

Любовь и рассудок и интеллект не очень сочетаются,или вообще не сочетаются.Поэтому нет разницы для интеллекта выше ,ниже и куда.

Пономарёв Леонид

Сурово!

Юрий Буторин

- Чем выше интеллект,тем поцелуи выше или ниже?
- По мнению врачей-коллег, вы, повышая интеллект, дойдёте до навозной жижи.

Юрий Буторин

Ой! Простите, Александр Сергеевич, не признал-с! Такой псевдоним дебильный взяли для "Обсуждайки", что просто ужас. Всё такие же фантазёры? Хи-хи-хи-с!

Пономарёв Леонид

Я рифмы не прочувствовал, доктор Менгеле!

Юрий Буторин

У вас жидов всё очень просто, что не по вам - всё холокоста.

Пономарёв Леонид

Я думаю антисемит не будет рад, когда его найдет наш доблестный Мосссад!

Юрий Буторин

Нихьт бельме!

Наталья Герасимова

то что битеё определяет сознвние слышала, а то что интеллект и поцелуи ....... знакома что секс и учёная степень ну ни как

Владимир Кузьминых

Леонид, а вас кто в ванной на фото так поставил...? А? У вас все поцелуи ниже будут...без вопросов....( шутки понимаете?)....

Пономарёв Леонид

На то и рассчитано!)

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

чем ниже человек душой,тем выше задирает нос ....он носом тянется туда,куда душою не дорос(не в тему... извините)

Пономарёв Леонид

И куда носом попадает то?)

Пономарёв Леонид

КАК ВСЕ ЗАПУТАНО) А не дорос до чего?

человек с НИЗКОЙ душой это плохой человек с низменными взглядами ,бесчувственный,бессердечный,злой....а носом своим лезет во всё...сам не знает как ,а везде суется с подсказками....(примерно так)

Св
Светлана_Светлана

Интеллект выше - поцелуев нет, высоколобых интеллектуалы на такое не заморачиваться.они выше физиологии)

Пономарёв Леонид

ТЕМ НЕ МЕНЕЕ они не перестают пИсать

Св
Светлана_Светлана

Может вы о них слишком хорошего мнения, и не такие они интеллкктуалы

Пономарёв Леонид

они просто не выше физиологии

Marija Aschenbrenner

Это по моему совсем не зависит от интеллекта,если только от и от воспитания ,страсти,несдержанности

Пономарёв Леонид

А как то с юмором нельзя подойти к этому вопросу? Ну про несдержанность понравилось!)

Marija Aschenbrenner

Можно и с юмором,тогда как в песне поется:"ты целуй меня везде,18 мне уже..,"

Пономарёв Леонид

Ну а что в этом плохого!) может человек хороший!)

Юрий Дударев

как можно интеллект связывать с целованием ниже или выше? что именно нужно целовать так и не ясно..

Пономарёв Леонид

А целуй все подряд! Что под руку попадет!)

О_
Олег _Хроменко

Ну я так думаю низкие - это животные поцелуи или рабские , а высокие человеческие и божественные ...

Пономарёв Леонид

возвышенный романтик

О_
Олег _Хроменко

От части , а в основном изучаю наставления Богов своим детям - людям ...

Марина Рябоконь

все зависит от внутренней распущенности интеллектуала........ ведь мозги тут ни при чем совершенно

Пономарёв Леонид

При чем тут распущенность? Вам разве не нравятся низкие поцелуи. Всё же для вас!

Марина Рябоконь

наверное высота поцелуев больше всего идет от желания доставить чувственное наслаждение любимому человеку....... и этому мешают внутренние комплексы и установки конкретного человека.... в сексе редко совпадают пары... даже если между ними существует любовь...... что хочет один - может быть неприемлемо по этическим соображениям другому... такова жизнь... и тут не всегда договориться можно

Пономарёв Леонид

Эти выводы сделаны из личного опыта?

Александр Андреенко

Вот ещё один озабоченный нарисовался! Сколько же их здесь, оказывается. Причём обоего пола

Пономарёв Леонид

Пока озабочены и живем!

Лилия

Как по мне то поцелуй от интеллекта не зависит он зависит от темперамента опыта и желания

Людмила Кручинина

Интеллект здесь ни причём!Есть ласковые люди,а есть посредственные или даже грубые!

Виталий Гончар

Интеллект на поцелуи не влияет, скорее наоборот, человек глупеет в момент поцелуев.

Пономарёв Леонид

Тоже версия) все по глупости!)

Zm Муродов

одно не имеет к другому отношения, одно это прихоть чувств, другое талант интелекта

Елена Галкина

У всех поразному. Как голова закружится. Кого в облака, а у кого ноги подкашиваются

Елена Галкина

Не верно. Знаешь. Все еще будет...

Пономарёв Леонид

Но по другому!)

Елена Галкина

Нееее 😃

Елена Галкина

Это вы о себе? Не про меня точно